omron.promo: Регистрация, отзывы и условия акции «В Японию с ОМРОН» (1 Ноября)

omron.promo: Регистрация, отзывы и условия  акции «В Японию с ОМРОН» (1 Ноября)
omron.promo: Регистрация, отзывы и условия акции «В Японию с ОМРОН» (1 Ноября)

3 ШАГА К ЯПОНИИ

КУПИ автоматический тонометр OMRON в период с 01 ноября 2018г. по 01 февраля 2019г.

СОХРАНИ ЧЕК

Сохрани чек и сделай его фото

Пришли фото чека. серийный номер прибора и контактный телефон по почте 125413, Москва, а/я 22

 

ПРАВИЛА проведения акции «В Японию с ОМРОН»

 

  1. НАИМЕНОВАНИЕ АКЦИИ
  2. «В Японию с ОМРОН»
  1. СПОСОБ И ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
  • Акция проводится на территории Российской Федерации.
  • По способу формирования призового фонда акция: стимулирующая, то есть не связанная с внесением участником платы за участие в ней.
  1. СВЕДЕНИЯ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ АКЦИИ
  • Наименование: АО «КомплектСервис»
  • ИНН/КПП: 7703012997 / 774301001
  • Юридический адрес: 125413, г. Москва, ул. Солнечногорская, д. 4, стр. 10, мансарда
  • ОГРН 1027739101004
  1. УЧАСТНИКИ АКЦИИ

В акции могут участвовать только лица, постоянно проживающие на территории Российской Федерации и достигшие 18-летнего возраста, за исключением сотрудников компании АО»КомплектСервис» («Организатор»), аффилированных лиц, дистрибьюторов, агентов и лиц, по роду деятельности имеющих отношение к акции.

Необходимыми условиями участия в акции являются приобретение указанного в п.п. товара и наличие доступа к сети Интернет или почте России. Участники должны иметь действующий подлинный адрес электронной почты (по желанию) и действующий номер телефона,

доступный в течение периода проведения акции. Для получения приза необходимо иметь в наличии товар и оригинал чека.

  1. ПОРЯДОК И ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ

Для участия в основном рекламном конкурсе Акции и для получения Промежуточных призов необходимо:

5.1. Участнику Акции необходимо авторизоваться на сайте OMRON.PROMO (далее «Сайт») и заполнить форму регистрации на сайте, указав свое имя, адрес электронной почты (по желанию) и контактный телефон.

5.2. Загрузить кассовый чек (фото или скан), подтверждающий покупку Товара и серийный номер прибора на сайт omron.promo с 12.11.2018.

К регистрации (участию) в Акции принимаются только кассовые чеки с датой, не ранее и не позднее соответствующих дат, указанных в разделе 4 Правил (с 01 ноября 2018 года 00:00:00 по московскому времени по 01 февраля 2019 года 23:59:59 по московскому времени (включительно)). Каждый участник может зарегистрировать в течение всего периода акции не менее 1 (одного) чека о покупке в привязке к 1 телефонному номеру.

Кассовый чек должен содержать следующую информацию и соответствовать критериям «валидности» (действительности)

Признаются некорректными, не учитываются и не регистрируются следующие фотографии:

данным Участником или другими Участниками; Такой чек считается погашенным и не может участвовать в Акции повторно;

Периода приема заявок на участие в Акции (ранее 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени с «01» ноября 2018 г. или позднее 23 часов 59 минут 59 секунд по московскому времени

В случае, если фотографии кассового чека вызывают подозрение у Организатора в корректности и действительности, Организатор имеет право запросить у Участника предоставить фотографию Товара, соответствующего данному чеку или, в случае необходимости, оригинал чека в течение 10 рабочих дней с даты получения Участником запроса от Организатора.

Проверка на соответствие загруженного чека условиям Акции осуществляется в течение 2 (двух) суток с момента загрузки.

При загрузке принимаются фотографии в форматах JPG, JPEG, PNG, физический размер не более 3 мегабайт, фотографии должны быть четкими с читаемыми буквами и цифрами; на кассовом чеке должна быть четко видна дата совершения покупки Товара, текст, указывающий на покупку Товара, город или населенный пункт, адрес и наименование торговой сети, в которой была совершена покупка.

5.3. Выполнение творческого задания по желанию для участия в промежуточных творческих конкурсах.

Участник размещает свою историю в специальном окне на сайте OMRON.PROMO. Размер не более 700 знаков. История отбирается в одну из 4 номинаций: самая смешная история, самая информативная история («Почему OMRON?»), невероятная история, трогательная история. История попадает в рекламный конкурс текущего месяца, в котором она была размещена. При размещении истории в предпоследний и последний день месяца история может быть перенесена в рекламный конкурс в месяце, следующем за месяцем размещения, по решению Организаторов ввиду большой загруженности Жюри конкурса.

5.4. Размещение результатов своих выполненных заданий на своей странице в социальных сетях. Организатор оставляет за собой право размещения рассказов Участников на официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм

6.СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ.

6.1. Срок проведения Акции: с 01 ноября 2018 года по 01 марта 2019 года (включительно), включает в себя сроки следующих мероприятий:

6.1.1. Срок участия в активностях на сайте и регистрации чеков: регистрация начинается с 12

ноября 2018 года по 01 февраля 2019 года (включительно). Сервер сайта акции, на который отправляются все заявки, является официальным таймером обратного отсчета времени акции. Заявки на участие в розыгрыше призов, отправленные вне сроков проведения акции, не принимаются.

6.1.2. Определение обладателей Промежуточных Призов и выдача призов осуществляется с 01 ноября 2018 года по 01 февраля 2019 года .

6.1.3. Определение обладателей Главного приза и вручение Главного приза включает следующие этапы:

Определение победителей: 1 (один) победитель определяется среди участников, зарегистрировавшихся на сайте OMRON.PROMO в период с 01 ноября 2018 года по 01 февраля 2019г. или приславших письма по адресу: Москва, а/я 22 в период с 01 ноября 2018 года по 01 марта 2019г. включительно. Определение победителя проводится в период с 01 марта по 04 марта по 2019г. включительно.

Вручение Главного приза победителю осуществляется в период с 05 марта по 05 июля 2019 года. Точная дата вручения Главного приза определяется в зависимости от даты определения победителя, но не позднее 05 июля 2019 года.

Поездка (Главный Приз) будет организована в период с 05 апреля 2019 г. по 05 июля 2019 года. Точная дата поездки согласовывается между Организатором и Победителем дополнительно. АО«КомплектСервис» оставляет за собой право вносить изменения в сроки проведения акции и в прочие правила проведения Акции

  1. ГЛАВНЫЙ ПРИЗ И ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ ПРИЗЫ.

7.1. Каждый присланный чек (при условии наличия серийного номера прибора) участвует в розыгрыше Главного Приза — Путешествия в Японию.

В случае выигрыша Путешествия, Победитель не должен быть младше 18 (восемнадцати) лет. В случае если выбранный посетителем

для совместного путешествия гость (Гость) является несовершеннолетним, всю ответственность по решению юридических вопросов, связанных с легальным вывозом ребенка за границу, несет сопровождающий его Победитель.

Призовой фонд включает 1 (одно) Путешествие в Японию на двоих и денежную часть в размере 35 % от стоимости поездки в Японию. Денежная часть не выплачивается Победителю, а удерживается Организатором в качестве налогового агента для перечисления налога на доходы физических лиц.

  • В Путешествие включены:
  • Перелет до Токио и обратно экономическим или соответствующим ему классом — организатор выбирает авиакомпанию по своему усмотрению;

2) Размещение на 5 ночей(не менее 4 ночей по согласованию с Организатором) в отеле 3(три звезды) или 4 (четыре звезды) в Токио.

  • Проживание на двоих в двухместном номере. Завтрак включен —

организатор выбирает отель по своему усмотрению. Питание в виде обеда и ужина также предоставляется Организатором.

Организатор настоящим информирует Участников об обязанностях уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости Приза, превышающего 4000 рублей по ставке 35% на основании статьи 217 и статьи 224 Налогового Кодекса РФ. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор Акции предоставляет в налоговые органы, по месту своей регистрации, сведения о доходах физических лиц по форме 2-НДФЛ, выплаченных Участникам в связи с получением Призов Акции. При выдаче Приза Организатор Акции, исполняя обязанности налогового агента, исчисляет налог на доходы физических лиц в соответствии с действующим налоговым законодательством Российской Федерации для перечисления его в бюджет соответствующего уровня.

В случае выигрыша одним Участником приза стоимостью более 4 000,00 руб., Организатор выступает налоговым агентом и обязан исчислить, удержать и перечислить в бюджет сумму налога на доходы физических лиц по ставке 35%. В качестве налогового агента Организатор удерживает сумму налога за счет любых денежных средств, подлежащих выплате Организатором Участнику. При невозможности удержать у Участника исчисленную сумму налога Организатор обязан не позднее одного месяца с даты окончания налогового периода, в котором возникли соответствующие обстоятельства, письменно сообщить Участнику и налоговому органу по месту своего учета о невозможности удержать налог и сумме налога.

Необходимо иметь при себе действующую кредитную или дебетовую карту, которая используется при регистрации в гостиничном номере и служит гарантией оплаты непредвиденных расходов.

Приз не включает дополнительные расходы, такие как обслуживание в номере, дополнительные экскурсии, дополнительное питание (за исключением завтрака, обеда и

ужина) или напитки, дополнительный багаж и так далее, любые дополнительные расходы, не предусмотренные данным Призом.

Дата отправки путешествия выбирается Организатором в соответствии с предпочтениями Организатора. Для путешествия недоступны периоды высокого сезона.

Промежуточные призы.

Перечень призов, вручаемых за победу в промежуточном конкурсе:

  1. Весы персональные цифровые OMRON HN-289 (бирюзовый, серый, розовый, черный) 12 штук стоимостью 2 472 рубля за шт.

Каждый приз имеет свою оценочную стоимость в рублях. Общая сумма призов на одного участника не должна превышать 4 000 рублей, кроме главного приза, стоимость которого определена в пп.9.2.

  1. Порядок определения победителей для вручения Промежуточных призов.
  • Победители определяются ежемесячно в течение срока проведения акции.
  • Для участия в розыгрыше Главного приза Участнику необходимо:

Проявить креативность и нестандартный подход в выполнении творческого задания, размещаемого на сайте в период с 01 ноября 2018 г. по 01 февраля 2019 г. Суть творческого задания состоит в следующем:

Участник должен написать короткий (до 120 слов) рассказ на тему, связанную с его знакомством с ТМ OMRON или с использованием приборов этой ТМ, руководствуясь одним из направлений (номинаций): 1) Самый смешной рассказ.2) Самый информативный рассказ. 3) Невероятная история OMRON 4) Самая трогательная история OMRON. Выслать этот рассказ по почте вместе с чеком приобретенного прибора или зарегистрировать его на сайте в окне регистрации на розыгрыш призов акции.

8.3.Творческая работа должна соответствовать требованиям морали, не проповедовать культ насилия, расовую неприязнь и религиозную нетерпимость, противоречить или нарушать законы Российской Федерации. Творческие работы, не отвечающие требованиям, не рассматриваются. Организатор определяет соответствие работы настоящим Правилам по своему усмотрению. 8.4.Участник гарантирует наличие у него исключительных авторских прав на созданную им творческую работу, в том числе, наличие у Участника согласия лиц, задействованных и/или изображенных в творческой работе на использование их образов. В случае возникновения каких-либо претензий третьих лиц в отношении творческой работы Участника, Участник обязуется урегулировать такие претензии своими силами и за свой счет. В случае возникновения споров в отношении прав на ту или иную творческую работу, такая работа будет снята с конкурса.

  • Творческие работы, присланные участниками для выполнения творческих заданий на сайте OMRON.PROMO, публикуются на сайте в специальном разделе в открытом доступе.
  • Участник, выполняя творческое задание, соглашается на использование Организатором представленных текстов, полностью или фрагментарно, согласен на использование Работ с его изображением на выставках, в рекламных кампаниях, в печати, публикациях сети «Интернет» и иных целях, не противоречащих действующему законодательству РФ, без уплаты за это Участнику какого-либо вознаграждения и без ограничения срока. Участник разрешает обработку указанных фотографий, в том числе ретуширование, искажение, затемнение, искажение изображений, применение оптических иллюзий, использование в композициях и коллажах и пр. Данное согласие распространяется на все фотографии и тексты, представленные Участником для участия в Конкурсе, не зависимо от получения / не получения призов.

8.7.Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц не допускается.

8.8.Участником Акции считается физическое лицо, которое соответствует требованиям настоящих Правил, зарегистрировалось на Сайте и выполнило ряд действий согласно п. и настоящих правил. 8.9.Определение победителя основного рекламного конкурса проводится рандомным способом при помощи генератора случайных чисел случайноечисло.рф. Определение победителей в промежуточных этапах рекламного конкурса происходит при помощи компетентного Жюри, в состав которого входят:

Лосева Ксения Алексеевна – литератор; Фетисова Алла Валерьевна – филолог; Пивунов Олег Олегович – журналист;

Новикова Мария Анатольевна – продакт-менеджер.

8.10.Отсутствие у победившего Участника заграничного паспорта не является зоной ответственности Организатора. Получение этого документа производится в сроки по соглашению между Организатором и Участником. Денежный эквивалент приза не выдается.

8.11.Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, АО «КомплектСервис», ООО «СиЭс Медика», ООО «МедТехКарго», а также аффилированные с Организатором или АО «КомплектСервис», ООО «СиЭс Медика», ООО «МедТехКарго», члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции.

  1. ТОВАРЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ
  • акции участвуют следующие марки автоматических тонометров ОМРОН:
Тонометр/наименованиеРегистрационный номер
OMRON HEM-907 (HEM-907-E7)РЗН 2014/1406 от 12.02.2014 г.
OMRON M2 Basic (HEM-7116H-RU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г
OMRON M2 Basic (HEM-7116H-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г
OMRON М2 Basic (HEM-7116-RU)ФСЗ 2009/04434 от 13.08.2012 г
OMRON М2 Basic (HEM-7116-ARU)ФСЗ 2009/04434 от 13.08.2012 г.
OMRON M2 Basic (HEM-7121-ALRU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г
OMRON M2 Basic (HEM-7121-RU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г
OMRON M2 Basic (HEM-7121-ARU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г.
OMRON M2 Classic (HEM-7117H-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г
OMRON M2 Classic (HEM-7117-RU)ФСЗ 2009/04435 от 13.08.2012 г.
OMRON M2 Classic (HEM-7117-АRU)ФСЗ 2009/04435 от 13.08.2012 г.
OMRON M2 Classic (HEM-7122-ALRU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г.
OMRON M2 Classic (HEM-7122-LRU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г.
OMRON M2 Plus (HEM-7119-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г
OMRON M3 Eco (HEM-7131-ARU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г.
OMRON M3 Expert (HEM-7200H-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г
OMRON M3 Expert (HEM-7132-ALRU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г.
OMRON M3 Family (HEM-7202-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г.
OMRON M3 Family (HEM-7133-ALRU)РЗН 2015/3210 от 16.10.2015 г.
OMRON M5 (HEM-7214-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г.
OMRON M5 Comfort (HEM-7224-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г.
OMRON M6 (HEM-7213-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г.
OMRON M6 Comfort (HEM-7223-ARU)ФСЗ 2012/12100 от 12.05.2012 г.
OMRON R1 (HEM-6114-RU)ФСЗ 2009/04432 от 18.09.2012 г.
OMRON R2 (HEM-6113-RU)ФСЗ 2009/04433 от 18.09.2012 г.
OMRON R3 Opti (HEM-6200-RU)ФСЗ 2009/05077 от 18.09.2012 г.
OMRON R5 Prestige (HEM-6052-RU)ФСЗ 2010/06366 от 18.09.2012 г.
OMRON M10-IT (HEM-7080IT-E)ФСЗ 2007/00242 от 18.09.2012 г.
OMRON i-C10 (HEM-7070-E)ФСЗ 2009/04075 от 18.09.2012 г.
OMRON Mit Elite (HEM-7300-WE7)ФСЗ 2009/04078 от 18.09.2012 г.
OMRON Mit Elite Plus (HEM-7301-ITKE7)ФСЗ 2009/04079 от 18.09.2012 г.
OMRON i-Q132 (HEM-1010-E)ФСЗ 2008/02444 от 13.08.2012 г.
OMRON i-Q142 (HEM-1040-E)ФСЗ 2008/02445 от 13.08.2012 г.
OMRON HBP-1100 (HBP-1100-E)РЗН 2015/3196 от 19.10.2015 г
OMRON HBP-1300 (HBP-1300-E)РЗН 2015/3196 от 19.10.2015 г.
OMRON М6 (HEM-7322-ALRU)РЗН 2016/4995 от 31.08.2017 г.
OMRON 711 (HEM-8712-CM2)РЗН 2016/4995 от 31.08.2017 г.
OMRON 717 (HEM-8712-CM)РЗН 2016/4995 от 31.08.2017 г.
OMRON 737 (HEM-8713-CM)РЗН 2016/4995 от 31.08.2017 г.

OMRON M3 Comfort (HEM-7134-E)                        РЗН 2017/6022 от 05.10.2017

10.УВЕДОМЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЯ О ВЫИГРЫШЕ ПУТЕШЕСТВИЯ

10.1. Победитель получает сообщение по электронной почте или Почтой России в течение 30(тридцати) дней с момента окончания розыгрыша. Победитель должен подтвердить согласие принять приз в течение 30 (тридцати) дней с момента получения первоначального уведомления по электронной почте или Почтой России, а также подтвердить или уточнить свое имя, адрес электронной почты, номер телефона, адрес, почтовый индекс и другие сведения, необходимые для передачи приза. Каждый победитель также обязан предоставить сведения о сопровождающем его госте и согласовать возможные даты поездки.

10.2. Отсутствие ответа победителя на соответствующее сообщение означает его отказ от приза. Призы, которые не были востребованы, от которых отказались или которые были дисквалифицированы, направляются в резерв, который может быть использован по усмотрению Организатора.

10.3. Победители освобождают организатора и его аффилированных лиц, партнеров и сотрудников от ответственности, претензий, требований и оснований для предъявления исков в связи с причинением вреда здоровью или ущерба, кражей или убытками, понесенными в связи с данной акцией, кроме случаев халатности организатора или его аффилированных лиц, партнеров и сотрудников.

11.ЗАЩИТА ДАННЫХ.

Организатор осуществляет сбор персональных данных в целях проведения данной акции. В ходе проведения данной акции персональные данные участников используются строго в соответствии с действующим законодательством в области защиты данных и не подлежат раскрытию третьим лицам без предварительного согласия участников, кроме как в связи с проведением данной акции, подтверждением данных и предоставлением приза.

12.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

12.1. Организатор не несет ответственности за следующее:

а) Заявки, которые потеряны или отложены по причине сбоев, неполадок или ошибок в системе при передаче электронных данных.

б) Сбои в работе линии связи, независимо от причины, применительно к оборудованию, системам, линиям, спутникам, серверам, компьютерам или услугам провайдеров, используемым в любом аспекте данной акции и приводящим к задержке или нарушению.

в) Заявки, которые потеряны, отложены, искажены, повреждены, ошибочно отправлены, не полностью заполнены или которые не могут быть доставлены по техническим или другим причинам.

г) Материальный или нематериальный ущерб, причиненный участникам, их компьютерному оборудованию и сохраненным на нем данным, либо влияние вышеперечисленного на личную жизнь или коммерческую деятельность участников.

д) Получение победителем и его гостем всех необходимых разрешений или виз на въезд в пункты назначения в компетентных органах. В случае, если победитель и/или его гость не смогут получить необходимые разрешения или визы на въезд, организатор не обязан выплачивать компенсацию победителю и/или его гостю.

е) Недоставка приза по причине предоставления недостоверной информации победителем, споров с операторами почтовых услуг или по другим причинам, не поддающимся контролю организатора.

ж) Расходы, упомянутые в настоящих правилах и условиях.

https://omron.promo/

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!