www.martinpromo.ru : Регистрация + условия — Подарок за покупку (15 ноября)

Акция martinpromo.ru : подарок за покупку

martinpromo.ru регистрация
martinpromo.ru

Регистрация кодов, чеков:

Акция проходит в магазинах города Новосибирск

Срок проведения акции с 15.11.2018 по 28.12.2018 года

ПРИЗЫ:

*

Как участвовать и где и что регистрировать:

Купи 2 пачки отборных семечек «От Мартина» 100 грамм и получи игрушку-антистресс

Купи 5 пачек отборных семечек «От Мартина» 100 грамм и получи фирменную кружку

Подробности акции можно узнать по телефону: +7 383 248-48-78

РЕГИСТРАЦИЯ martinpromo.ru:

http://martinpromo.ru


ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА АКЦИИ

Рекламная акция «Подарок за покупку» (далее «Акция») направлена на привлечение потребительского внимания к товарным знакам «Семечки от Мартина».

  1. Организатор Акции:

 

ООО «Мартин» Адрес местонахождения: 142455, Московская область., Ногинский р-н, г. Электроугли,

 

ул. Центральная, дом 109 ОГРН 1025003912493 ИНН 5031042176

 

  1. Термины и определения:

Подарок (далее — «Подарок») – кружка, магнит, брелок или точилка. Один Участник может получить неограниченное количество подарков по данной акции. Под Участником в данных Правилах подразумевается покупатель, достигший возраста 18 лет, который совершил действия, указанные в настоящих правилах.

  1. Сроки и территория проведения акции:

Акция проводится с 15 ноября 2018 года по 28 декабря 2018 года. Акция проводится на территории г. Новосибирск согласно настоящим Правилам проведения акции.

В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора Акции, а также аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Акции.

Акция не является лотереей и не попадает под действие Федерального закона от 11.11.2003 №138 «О лотереях», так как получение подарка согласно Акции зависит от приобретения участником Акции определенного Товара, и фактор случайности исключен».

  1. Подарочный фонд:
  • Подарочный фонд формируется за счет средств Организатора Акции и включает в себя
  • Кружка с логотипом «Мартин».
  • Брелок без логотипа «Мартин».
  • Точилка без логотипа «Мартин».
  • Магнит с логотипом «Мартин».
  • Один участник Акции может получить неограниченное количество подарков за весь период проведения Акции.
  • Подарки не подлежат возврату, замене, обмену на какие-либо вещи или денежный эквивалент.
  1. Условия участия в Акции и порядок получения Подарков Акции:

Для участия в Акции необходимо:

  • Совершить покупку в одном из магазинов города, участвующих в Акции, в период с 15 ноября 2018 года по 28 декабря 2018 года включительно.
  • Перечень магазинов г. Новосибирск, участвующих в Акции:

 

  • Посошок, ул. Старое шоссе, д. 74;
  • ФАВОРИТ, Иванова 30;
  • Арам, Высоцкого 54;
  • ГОРОДОК, Морской проспект-24;
  • ВКУСНЫЕ ПРОДУКТЫ, Русская 1;
  • СОТЫ Новосибирского облпотребсоюза, Красный проспект 29;
  • Березка, Тимирязева 85/1;
  • ТХ Сибирский Гигант, Энергетиков 8;
  • ТХ Сибирский Гигант, Бердское ш., д.277;
  • ТХ Сибирский Гигант, Красный проспект, 2/1;
  • ТХ Сибирский Гигант, Красный проспект ,101;
  • ГОРОЖАНКА, Троллейная, 2;
  • ГОРОЖАНКА, Кошурникова, 24/1.

5.3. Купить семечки от Мартина 100 грамм, семечки отборные от Мартина с солью в количестве от 2 штук в следующих вариантах:

  • Купить единовременно 2 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. или 2 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью
  • Купить единовременно 1 упаковку отборных семечек от Мартина 100 гр. и 1 упаковку отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью
  • Купить единовременно 5 упаковок отборных семечек от Мартина 100 гр. или 5 упаковок отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью
  • Купить единовременно 4 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. и 1 упаковку отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью
  • Купить единовременно 3 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. и 2 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью
  • Купить единовременно 2 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. и 3 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью
  • Купить единовременно 1 упаковку отборных семечек от Мартина 100 гр. и 4 упаковки отборных семечек от Мартина 100 гр. с солью

5.3.1 Сохранить кассовый и/или товарный чек, подтверждающий приобретение данного товара в срок, указанный в п.5.1. Правил.

5.4. Для получения подарка Участнику Акции необходимо предъявить оригинал кассового и/или товарного чека в месте, по времени, установленном Организатором Акции.

  • Претензии к внешнему виду, характеристикам и комплектации подарка не принимаются. Внешний вид подарка может отличаться от изображений, представленных в рекламных материалах, что не является нарушением обязательств Организатора.
  • Выдача подарков происходит в период с 15.11.2018 г. по 28.12.2018 г. включительно.
  • Количество подарков по данной акции составляет 4200 штук. Организатор Акции не гарантирует постоянное наличие подарков в магазинах в течение всего периода проведения Акции. В случае отсутствия подарков претензии не принимаются. Организатор Акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент без объяснения причин и оставляет за собой право на замену подарка.
  1. Права и обязанности Участника Акции:

Права Участника:

Ознакомиться с правилами Акции.

Принимать участие в Акции в порядке, определенном настоящими Правилами. Получать подарки в случае выполнения Участником условий для их получения.

Требовать выдачи подарка в случаях, предусмотренных настоящими Правилами Акции. Получать информацию об изменениях в Правилах Акции.

Факт участия в Акции подразумевает, что Участник ознакомлен и согласен с настоящими Правилами Акции.

Правилами, а также при соблюдении требований, установленных применимыми законодательными актами РФ. Подарок не предоставляется при несоблюдении Участником Акции настоящих Правил. Несоблюдение Участником настоящих Правил означает отказ Участника от участия в Акции и отказ от подарка.

Обязанности Участника:

Предоставить Организатору права на использование его персональных данных, связанных с его участием в Акции, или при распространении рекламной информации об Акции на неограниченный срок и без ограничения территории и выплаты каких-либо вознаграждений.

При этом не подлежат обложению налогом на доходы физических лиц (НДФЛ) подарки, полученные физическим лицом от Организатора Акции, стоимость которых не превышает 4 000 руб. (четыре тысячи рублей).

  1. Права и обязанности Организатора Акции:

Обязанности Организатора:

Провести акцию в соответствии с настоящими Правилами Акции.

Выдать подарки Участникам в соответствии с настоящими Правилами Акции. Права Организатора:

Организатор Акции пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Условиями и действующим законодательством РФ.

Организатор Акции имеет право отказать в выдаче подарка Участнику, который не выполнил действия, указанные в настоящих Правилах Акции.

Организатор обладает правом отказать в выдаче подарка Участнику, который не соответствует требованиям, указанным в настоящих Правилах.

Организатор оставляет за собой право распорядиться по своему усмотрению со всеми невостребованными подарками или с подарками, от получения которых Участники Акции отказались.

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации.

Подробные правила Акции размещаются на интернет-сайте www.martinpromo.ru. Уведомление об отмене Акции будет опубликовано на сайте www.martinpromo.ru

  1. Особые условия.

Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.

Все спорные вопросы, касающиеся Акции, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!