20let.5ka.ru : Регистрация + условия — акции Пятерочка

Акция Пятёрочка на 20let.5ka.ru

20let.5ka.ru регистрация
20let.5ka.ru регистрация

Регистрация кодов, чеков:

С 5 по 25 февраля 2019

ПРИЗЫ:

Флоупак, состоящий из карточки со штрихкодом и наклейки

Как участвовать и где и что регистрировать:

  • Совершайте покупки на сумму от 555 рублей
  • Получайте флоупак
  • Применяйте скидку с карточки на следующие покупки

РЕГИСТРАЦИЯ:

20let.5ka.ru


Срок проведения акции с 24 января по 14 февраля 2019 года. Количество товаров ограничено, не является публичной офертой. Акция проходит не во всех магазинах торговой сети. Товары, подлежащие обязательной сертификации или иному обязательному подтверждению соответствия требованиям технических регламентов, имеют необходимые подтверждающие документы.

Изображение товаров может отличаться от представленных в магазинах «Пятерочка». Информация об ассортименте (разновидностях вкусов) товаров, участвующих в акции, уточняйте в магазине. Все цены указаны в рублях. В период проведения акции цена может быть дополнительно снижена относительно заявленной в рекламе. Предложение действительно для Москвы, Московской обл Все подробности в магазинах «Пятерочка» и на сайте www.5ka.ru.

  • Организатор акции ООО «Агроторг». Акция «Пятёрочка. 20 лет» проводится в период с 5.022019 по 04 032019 во всех магазинах ТС «Пятёрочка». С 5 по 25.02.19, при покупке на сумму от 555Р (без учета стоимости табака и табачной продукции), покупатель получает 1 флоупак. который состоит из карточки со штриходом и наклейки. Карточка дает покупателю право на скидку, вид, размер и условия которой указан не ней.

Применить карточку можно 1 раз до 4.03.19 включительно. Скидка по ней не суммируется с другими скидками («Скидка пенсионерам». «Скидка сотрудника» и тд) и другими карточками, но распространяется на товары промо. При совершении покупки с карточкой, списание баллов по ВЫРУЧАЙ-карта не производится, начисление баллов производится на сумму, за вычетом всех применённых скидок. Скидка не распространяется на приобретении табака, табачной продукции и алкогольной продукции, в отношении которой законодательством РФ установлена минимальная розничная цена. Не принимаются видоизмененные карточки или их копии. Карточка на скидку не подлежит другими видами компенсаций, в том числе денежной.

При возврате товара, купленного с учетом скидки, возвращается фактически оплаченная сумма, указанная в чеке. Количество карточек по Акции ограничено. Организатор Акции не гарантирует постоянного наличия карточек в течение всего периода Акции. В случае отсутствия карточек претензии не принимаются. Организатор вправе приостановить либо прекратить проведение Акции в любой момент, с заблаговременным информированием покупателей. Подробную информацию можно узнать на сайте2О!еГ5ка, в магазинах ТС «Пятёрочка» и по телефону 8-800-555-55-05.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!