www.smart74.ru : Регистрация + условия акции Джинн и Белочка (март 2019) — обменяй код на призы

Акция семечек Джинн и Белочка — найди подарочный код!

www.smart74.ru код
Акция Джинн и Белочка — как найти код

Регистрация кодов, чеков:

Срок проведения акции с 1 марта по 31 декабря 2019

ПРИЗЫ:

  1. Плед флисовый, размер 130х170 «ДЖИНН» — 20 000 шт.;
  2. Подушка с фирменной символикой ТМ «ДЖИНН», размер 35х35 — 20 000 шт.;
  3. Полотенце с фирменной символикой ТМ «ДЖИНН», размер 100х50 — 20 000 шт.;
  4. Плед флисовый, размер 130х170 «БЕЛОЧКА» — 10 000 шт.;
  5. Подушка с фирменной символикой ТМ «БЕЛОЧКА», размер 35х35 — 10 000 шт.;
  6. Полотенце с фирменной символикой ТМ «БЕЛОЧКА», размер 100х50 — 10 000 шт.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. Покупай любые семечки «Джинн» или «Белочка»;
  2. Ищи подарочный купон внутри пачки;
  3. Меняй купон с пачкой на плед, подушку, полотенце В ЦВП.

РЕГИСТРАЦИЯ:

http://www.smart74.ru


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

УСЛОВИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ

1. Наименование стимулирующего мероприятия«Найди купон и выиграй приз!»
2. Срок проведенияС 01 марта 2019 года по 31 декабря 2019 года включительно, в том числе: а) период приема от участников стимулирующего мероприятия упаковок с выигрышными купонами:

— /ПЛЕД/ — с 01 марта 2019 г. по 31 декабря 2019 года включительно;

— /ПОДУШКА/ — с 01 марта 2019 г. по 31 декабря 2019 года включительно;

— /ПОЛОТЕНЦЕ/ — с 01 марта 2019 г. по 31 декабря 2019 года включительно;

б) срок выдачи фирменных призов: с 01 марта 2019 г. по 31 декабря 2019 года

включительно.

3. Территория проведенияСтимулирующее мероприятие проводится на территории Российской Федерации, Республики Казахстан, Республики Беларусь, Грузии, Республики Армения, Азербайджанской Республики, Киргизская Республика, Республика Узбекистан, Республика Таджикистан
4. Способ проведения стимулирующего мероприятияУчастник стимулирующего мероприятия (покупатель) может непосредственно после покупки товара определить: выиграл он приз или нет.

Для участия в стимулирующем мероприятии участнику необходимо:

— совершить покупку в любой розничной торговой точке на территории проведения данной акции жареных семечек «ДЖИНН», «БЕЛОЧКА» (любой фасовки) в количестве не менее 1 упаковки (пакетика);

— проверить наличие в упаковке купона с наименованием приза;

— обменять найденный купон с наименованием приза и упаковку из-под товара на приз — фирменные плед, подушку или полотенце.

5. Порядок проведения стимулирующего мероприятия5.1.  Общий призовой фонд:

Плед флисовый, размер 130х170 «ДЖИНН» — 20 000 шт.

Подушка с фирменной символикой ТМ «ДЖИНН», размер 35х35 — 20 000 шт. Полотенце с фирменной символикой ТМ «ДЖИНН», размер 100х50 — 20 000 шт. Плед флисовый, размер 130×170 «БЕЛОЧКА» — 10 000 шт.

Подушка с фирменной символикой ТМ «БЕЛОЧКА», размер 35х35 — 10 000 шт. Полотенце с фирменной символикой ТМ «БЕЛОЧКА», размер 100х50 — 10 000 шт.

5.2.     Физические лица, достигшие возраста, допустимого в соответствии с законодательством Российской Федерации для акцепта правил акции, и обладающие соответствующими полномочиями, за исключением сотрудников организатора стимулирующего мероприятия, аффилированных с ними лиц, членов семей таких сотрудников и представителей, а также работников и представителей любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящего стимулирующего мероприятия.

5.3.  Для участия в стимулирующем мероприятии необходимо:

—  совершить покупку в любой розничной торговой точке на территории проведения данной акции жареных семечек «ДЖИНН», «БЕЛОЧКА» (любой фасовки) в количестве не менее 1 упаковки (пакетика);

—          проверить наличие в упаковке купона с наименованием приза (ПЛЕД, ПОДУШКА, ПОЛОТЕНЦЕ)

—  если купон с наименованием приза найден, обменять найденный купон и упаковку из-под товара на приз — фирменный плед, подушку или полотенце, согласно написанному на купоне приза, в пунктах выдачи призов. Информация о пунктах выдачи призов размещается на сайте www.smart74.ru

5.4.   Для получения на сайте информации о пункте выдачи призов обладателю выигрышного купона, на котором указан приз /ПЛЕД/ПОДУШКА/ПОЛОТЕНЦЕ необходимо:

—  зайти на сайт www.smart74.ru,

— выбрать страну и населенный пункт, в котором проживает обладатель купона,

— выбрать из предложенного перечня удобную для получения приза торговую точку или связаться по указанному телефону с представителем организатора акции (в рабочие дни, с 9 до 18 часов местного времени) для уточнения места получения приза.

5.5. В каждом из центров выдачи призов в установленные часы присутствует представитель организатора акции.

Представитель организатора акции осуществляет следующие функции:

— обеспечивает обмен предоставляемых участниками акции упаковок из-под товара и купонов на призы, предусмотренные данным стимулирующим мероприятием;

— оформляет документацию о передаче призов участникам акции;

— производит фотографирование участников, получивших приз — оформляет протокол с информацией об участниках, получивших приз.

5.6. Процесс вручения призов может сопровождаться фотосъёмкой и видеозаписью, производимой представителем организатора акции.

5.7. Информация об участниках, получивших призы, фиксируется представителем организатора акции в протоколе и направляется в головной офис организатора акции (г. Златоуст Челябинской обл., РФ).

6. Порядок и сроки получения выигрышей.6.1. Выдача призов производится в пунктах выдачи призов, указанных на сайте

www.smart74.ru, в следующие сроки:

-выдача пледов — с «01» марта 2019 года по «31» декабря 2019 года включительно.

6.2.   Участник акции получает приз — фирменные плед, полотенце или подушку, если в установленные сроки проведения акции предоставил в пункт выдачи призов или уполномоченному представителю организатора акции упаковку из-под участвующего в акции товара и выигрышный купон с наименованием приза.

6.3.   Выплата денежного эквивалента стоимости натуральной части приза, замена приза Организатором не производится.

6.4.    Организатор не несёт ответственности за пропуск сроков для совершения участниками акции действий по получению призов, установленных настоящими условиями. Купоны, найденные до 31 декабря 2019 года, но не обмененные на приз в указанные сроки, являются недействительными. Претензии в связи с пропуском сроков не принимаются, призы по истечению срока для их получения не выдаются.

7. Права и обязанности участников стимулирующего мероприятия7.1.   Принимая участие в стимулирующем мероприятии, участник подтверждает свое согласие на обработку его/ее персональных данных (в том числе фамилии, имени, отчества, пола, возраста, номера телефона, почтового адреса, другой персональной информации) организатором с целью определения победителя в стимулирующем мероприятии.

7.2.        Участие в стимулирующем мероприятии является добровольным. Фактическое совершение участником данного стимулирующего мероприятия действий, направленных на заключение договора с организатором акции, подтверждает полное согласие участника стимулирующего мероприятия с условиями его проведения.

7.3.  Участник стимулирующего мероприятия имеет право:

7.3.1.  Получать информацию о стимулирующем мероприятии путем ознакомления с настоящими условиями, а также ознакомления с иной информацией об акции размещаемой организатором (уполномоченными им лицом) в средствах массовой информации, сети Интернет, иным способом.

7.3.2.  Став победителем, получить приз — фирменные плед, подушку или полотенце, согласно купону.

7.3.3.   Давать рекламные интервью об участии в стимулирующем мероприятии, в том числе по радио и телевидению, а равно в иных средствах массовой информации без уплаты за это какого-либо вознаграждения.

7.4. Участник стимулирующего мероприятия не вправе требовать от организатора стимулирующего мероприятия выплаты денежного эквивалента стоимости призов либо замены на другой приз.

7.5. Организатор стимулирующего мероприятия не несет ответственности за передачу призов участнику акции, если участник акции предоставил недостоверную или неполную информацию (ФИО, почтовый адрес), либо указанная информация была написана неразборчиво.

7.6. Организатор стимулирующего мероприятия не отвечает за какие-либо последствия негативного характера, явившиеся следствием невыполнения либо ненадлежащего выполнения участником требований данного стимулирующего мероприятия.

7.7. Добровольно предоставляя персональные данные о себе, участники подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей акции организатором, который гарантирует необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

7.8. Организатор стимулирующего мероприятия вправе по своему усмотрению запретить участие в стимулирующем мероприятии любому лицу, которое:

— предъявило упаковки от контрафактной продукции, на которых товарные знаки «БЕЛОЧКА», «ДЖИНН» размещены незаконно;

— действует в нарушение настоящих условий, действует деструктивным образом;

— оскорбляет и /или угрожает любому лицу, которое может быть связано с проведением данного стимулирующего мероприятия;

7.9. Приостановка или досрочное прекращение проведения акции не освобождает организатора от необходимости передачи или предоставления выигрыша выигравшим участникам акции.

7.10. Организатор стимулирующего мероприятия вправе по своему усмотрению отказать в выдаче приза любому лицу, которое предъявило купон, действующий в период ранее 01.02.2019 года, и/или не предъявило упаковку из-под товара, в которой найден купон с наименованием приза.

7.11. Организатор не несёт ответственности в случае, если обладатель приза не может осуществить его получение в порядке, установленном настоящими Правилами, по причинам, не связанным с выполнением Организатором своих обязанностей.

7.12. Организатор не несёт ответственности за пропуск сроков, для совершения победителями акции действий по получению приза, установленных настоящими Правилами. Претензии в связи с пропуском сроков, не принимаются, приз по истечению срока для его получения не выдаётся.

7.13. Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все прочие расходы, связанные с участием в акции участники несут самостоятельно и за собственный счёт.

7.14. Факт участия в стимулирующем мероприятии подразумевает, что участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их инициалы (имена, фамилии), изображения, фото-и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров под товарными знаками «ДЖИНН»/«БЕЛОЧКА», в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений. Участник осознает и соглашается, что информация о его участии в стимулирующем мероприятии (его фотографии и текст от его имени) может быть размещена в сети Интернет и не возражает против такого размещения.

7.15. Предоставляя фотографии и/или аудиовизуальное изображение через сеть Интернет, в т.ч. в официальных группах Организатора в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook и т.д.), участник безвозмездно предоставляет Организатору право использования фотографии и/или аудиовизуального изображения на условиях простой неисключительной лицензии для использования на территории Российской Федерации и зарубежных стран, а также в Сети Интернет путем воспроизведения и доведения до всеобщего сведения на срок 5 (пять) лет с даты загрузки фотографии и/или аудиовизуального изображения.

7.16. Участники гарантируют наличие у них полномочий на публикацию фотографий и/или аудиовизуального изображения, предоставляемые через сеть Интернет, в т.ч. через официальные группы Организатора в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook и т.д.), Организатору (когда применимо), в том числе, принимая участие в стимулирующем мероприятии, подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав на фотографий и/или аудиовизуального изображения и прочие материалы, предоставляемые через сеть Интернет, в т.ч. через официальные группы Организатора в социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, Instagram, Facebook и т.д.) (когда применимо), а также всех необходимых прав, согласий и разрешений на использование изображений лиц(а), запечатленных(-ного) на фотографии(-ях) и/или аудиовизуальном изображении (если применимо), в целях стимулирующего мероприятия. Участники стимулирующего мероприятия несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение интеллектуальных прав третьих лиц, а также права на конфиденциальность персональных данных и иных прав и свобод, предусмотренных законодательством РФ. Участник разрешает Организатору использовать фотографии и/или аудиовизуального изображения путем обнародования, размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет, в т.ч. на соответствующих промо-страницах сайта www.smart74.ru, а также в сопутствующих стимулирующему мероприятию рекламных материалах.
8. Порядок информирования участников стимулирующего мероприятия об ее условиях.Информация о стимулирующем мероприятии размещается

на соответствующих промо-страницах сайта www.smart74.ru

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!