www.celebrate.pringles.com : Регистрация + условия акции Pringles с 1 октября 2019 по 3 февраля 2020

Акция Принглс с 1 октября 2019 по 3 февраля 2020

celebrate.pringles.com регистрация
celebrate.pringles.com регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 1 октября 2019 по 3 февраля 2020

ПРИЗЫ:

Гарантированные:

  1. Скачиваемая книга рецептов от Pringles;
  2. Ссылка на электронную книгу от Pringles;

Ценные призы:

  1. 10 портативных Bluetooth-колонок JBL Flip 4;
  2. 10 смартфонов Samsung Galaxy J5;
  3. 10 телевизоров Sony 32” BRAVIA HD Ready KDL32RD433.
  4. Поездка на 2-х — 3 шт. (хороший выбор направлений)

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. Купи банку Pringles и зарегистрируй код на сайте.
  2. Участники могут подать 1 заявку в день в течение периода проведения акции.
  3. В любой момент победителей могут попросить предъявить чек на покупку товара или код упаковки.

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://celebrate.pringles.com/ru_RU/Home


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

1. Участие в акции предполагает полное согласие с настоящими правилами и условиями.

2. Акция действует только для лиц старше 18 лет, законно проживающих в Российской Федерации и на Украине.

3. В данной акции не могут принимать участие сотрудники компании Kellogg’s, члены их семей и ближайшие родственники, а также агентства компании либо лица, по долгу службы связанные с акцией.

4. Требуется покупка банки Pringles и доступ к Интернету. Акция проводится только в сети, участие в акции по почте или по телефону не предусмотрено.

5. Заявки на участие в акции принимаются только через официальный сайт и форму подачи заявки.

6. Период проведения акции: Акция проводится с 00:01 1 октября 2019 года до 23:59 3 февраля 2020 года.

7. Каждый код упаковки используется для подачи одной заявки на участие в акции. Для участия в акции каждый раз нужно вводить новый код.

8. Для участия в акции необходимо:

a. купить банку Pringles;

b. зайти на Pringles.com и ввести 19-значный код упаковки, расположенный на дне банки Pringles;

c. зарегистрировать учетную запись Kellogg’s, если таковой нет, или войти через учетную запись в социальной сети.

d. Выигравшим участникам будет немедленно отправлено уведомление на экране с инструкциями по получению приза. Всем участникам предоставляется возможность получить бесплатный цифровой контент.

9. Участники могут подать 1 заявку в день в течение периода проведения акции.

10. В любой момент победителей могут попросить предъявить чек на покупку товара или код упаковки.

11. Каждый участник, зарегистрировавший учетную запись Kellogg’s и указавший действительный код упаковки, сможет получить один из двух бесплатных электронных призов за каждую поданную действительную заявку. В число призов входят:

a. Скачиваемая книга рецептов от Pringles

b. Ссылка на электронную книгу от Pringles

12. Ценные призы: В период проведения акции в розыгрыше участвуют всего 3033 ценных приза. Призы включают:

a. 3 поездки;

b. 30 электронных продуктов (в том числе колонки стоимостью приблизительно 5190,00 рублей  (для лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации) и 5929,43 украинских гривен (для лиц, постоянно проживающих на Украине), мобильные телефоны стоимостью приблизительно 20609,49 рублей  (для лиц, постоянно проживающих в Российской Федерации) и 8299,16 украинских гривен (для лиц, постоянно проживающих на Украине), телевизоры стоимостью приблизительно 28296,80 рублей (для лиц, постоянной проживающих в Российской Федерации) и 12016,24 украинских гривен (для лиц, постоянно проживающих на Украине);

c. 3000 фильмов стоимостью приблизительно 360 рублей.
Полная информация о призах приведена в конце настоящих правил и условий.
Поставщики призов не связаны с данной акцией и не выступают в ее поддержку.

13. В период проведения акции независимая контрольная служба методом случайной выборки выбрала 3033 момента победы (дни, часы, минуты, секунды). Приз будет присужден тому, кто первым введет действительный код упаковки, участвующей в акции, в момент победы или после него. Если в промежутке между одним моментом победы и последующим не будет получена заявка, приз от такого момента победы будет перенесен на другой розыгрыш, для которого будет создан дополнительный момент победы. Всего в розыгрыше участвуют 3033 приза.

14. Для получения приза победитель обязан предоставить достоверную персональную информацию. Организатор не несет ответственности за невыдачу приза из-за предоставления недостоверной информации.

15. Победители несут ответственность за уплату налогов, связанных с получением приза.

16. От победителей может потребоваться участие в рекламных мероприятиях на безвозмездной основе.

17. Доставка призов может занять до 90 дней; мы постараемся отправить их в течение 28 дней с момента выигрыша. Выигравшим поездку или электронные призы будет необходимо отправить ответ в сроки, указанные в электронном письме-уведомлении, а также предоставить информацию, необходимую для получения приза. Если ответ не будет получен в указанные сроки, право на получение приза утрачивается.

18. Неполученные, недоставленные или возвращенные отправителю призы считаются невостребованными, а право на получение приза утрачивается. Повторное присуждение приза не предусмотрено.

19. При наличии невостребованных/неразыгранных призов по истечении основного периода проведения акции Организатор оставляет за собой право потребовать у независимого лица проведения розыгрыша среди всех невыигравших участников. Число призов, которые могут быть разыграны в таком розыгрыше, не известно, поскольку это зависит от числа призов, выигранных в ходе проведения акции. Победители этого розыгрыша уведомляются по электронной почте в течение 28 рабочих дней после завершения периода проведения акции; для получения приза им необходимо выполнить определенные указания в течение 28 дней. Если ответ не будет получен в указанном порядке, победитель может быть дисквалифицирован, а приз будет присужден запасному победителю, выбранному в том же порядке.

20. Организатор не несет ответственности за заявки на участие или получение приза, отправленные на неверный адрес, потерянные, отправленные с задержкой, поврежденные или искаженные при отправке Организатору или Организатором по причине неисправности компьютера, из-за вируса, ошибки, задержки или по другой причине. Организатор не несет ответственности за недостоверную или неточную информацию, предоставленную ему заявителем.

21. Во всех случаях, предусмотренных законодательством, Организатор, его соответствующие родительские, аффилированные или дочерние компании не несут ответственности за ущерб или убытки, понесенные в результате участия в акции или использования любого приза.

22. Организатор не предлагает другие призы, полностью или частично, и не предусматривает выдачу неденежного приза в денежном эквиваленте, кроме случаев, не зависящих от него, когда Организатор сохраняет за собой право заменить призы на другие равноценные или имеющие более высокую стоимость. Если Организатором в письменной форме не оговорено иное, призы присуждаются непосредственно победителям.

23. В случаях, предусмотренных законом, решение Организатора по всем вопросам, связанным с акцией, является окончательным, вступление в переписку не предусмотрено. В случае любых юридических споров окончательное слово остается за судами, обладающими соответствующей юрисдикцией. Участвуя в этой акции, вы принимаете настоящие правила и условия и обязуетесь полностью их соблюдать.

24. Организатор сохраняет за собой право по своему усмотрению аннулировать или дисквалифицировать заявки или участников, которые, по его мнению, нарушают настоящие условия или правила акции.

25. При наступлении обстоятельств, не зависящих от Организатора, или в других случаях, когда обман, злоупотребление и/или ошибка (вызванная человеческим фактором или неисправностью компьютера) влияет или может повлиять на надлежащее проведение этой акции или присуждение призов, и только когда это оправдано обстоятельствами, Организатор сохраняет за собой право аннулировать или изменить акцию либо настоящие правила и условия на любом этапе, но всегда стремится смягчить последствия для участников, чтобы не вызвать у них чрезмерного разочарования.

26. Организатор оставляет за собой право проверять все заявки и всех победителей, отказывать в присуждении приза, лишать права на получение приза, отказывать в дальнейшем участии в акции при наличии разумных оснований полагать, что имело место нарушение настоящих правил и условий либо инструкций, предусмотренных требованиями к подаче заявки на участие в акции, или в других случаях, когда участник получил несправедливое преимущество при участии в акции или выиграл приз обманным путем. Организатор является окончательным арбитром при принятии любых решений, и такие решения имеют обязательную силу; вступление в переписку не предусмотрено.

27. Ваши персональные данные будут храниться в соответствии с действующим законодательством о защите данных. С нашей политикой конфиденциальности можно ознакомиться по ссылкам:

Россия: https://www.pringles.com/ru/contact-us.html
Украина: https://www.pringles.com/centraleurope/en/privacy-policy.html

Мы будем использовать ваши персональные данные только в целях проведения данной акции и ни в каких других целях без получения вашего согласия. Мы обязуемся передавать ваши данные нашим партнерам по проведению данной акции только в целях ее проведения.

28. Фото и изображения, используемые в связи с данной акцией, и приз приведены только для наглядности и не имеют полного сходства с оригиналом.

29. Настоящие правила и условия регулируются законодательством соответствующей страны, а участники подчиняются исключительной юрисдикции судов соответствующей страны.

ОРГАНИЗАТОР: Юридический адрес: Pringles International Operations SARL, 10, Chemin de Blandonnet, 1214 Vernier (Geneva), Switzerland (Женева, Швейцария).

Информация о призах:

Поездки:

1. Каждый приз рассчитан на победителя и одного гостя в возрасте 18 лет и старше и должен быть использован в указанные сроки.

2. Если победитель по какой-либо причине не может воспользоваться частью приза, Организатор принимает меры по поиску подходящей альтернативы.

3. Победитель может выбрать один из приведенных ниже пунктов назначения:

a. Карнавал в Рио-де-Жанейро (Бразилия). Поездка осуществляется в период с 18 февраля 2020 по 29 февраля 2020 года и с 9 февраля 2021 года по 20 февраля 2021 года.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Рио-де-Жанейро и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Рио-де-Жанейро до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 3 ночи с предоставлением только номера с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

iv. Билеты на карнавальное шествие в Рио-де-Жанейро (только в субботу) с местами на общей трибуне.

v. Трансфер на автобусе до места проведения карнавального шествия.

b. Фестиваль красок Холи в Дели (Индия). Поездка осуществляется в период с 7 марта 2020 года по 13 марта 2020 года и с 26 марта 2021 года по 1 апреля 2021 года.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Дели (Индия) и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Дели до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 5-звездочном отеле на 5 ночей с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

iv. 2 билета на официальную вечеринку Холи под открытым небом.

c. Китайский Новый год в Гонконге. Поездка осуществляется в период с 22 января 2020 года по 28 января 2020 года и с 29 декабря 2020 года по 4 января 2021 года.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Гонконга и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Гонконга до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 3 ночи с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

iv. Мастер-класс «Танец дракона».

d. Международный фестиваль в Беникасиме (Испания). Поездка осуществляется в июле 2020 года и июле 2021 года. Даты проведения фестиваля уточняются.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Валенсии (Испания) и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Валенсии до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 4 ночи с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

iv. 2 билета на фестиваль в Беникасиме на все выходные.

v. Трансфер на автобусе из гостиницы до места проведения фестиваля и обратно.

e. Октоберфест в Мюнхене (Германия). Поездка осуществляется в период с 19 сентября 2020 года по 4 октября 2020 года и с 18 сентября 2021 года по 3 октября 2021 года.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Мюнхена и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Мюнхена до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 3 ночи с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

iv. 2 билета на Октоберфест и наборы еды.

f. Вечеринка открытия/закрытия на Ибице. Поездка осуществляется в мае, июне и сентябре 2020 года, в мае, июне и сентябре 2021 года.

Даты уточняются.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Ибицы и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Ибицы до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 5 ночей с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

iv. Билеты на открытие или закрытие мероприятий из приведенного ниже списка:

лодочная вечеринка;
вечеринка в супер-клубе;
вечеринка в бассейне на океанском пляже;
проект «Зоопарк»;
«Тропический рай в Эдеме».

g. День благодарения в Нью-Йорке (США). Поездка осуществляется в период с 23 ноября 2020 года по 29 ноября 2020 года и с 22 ноября 2021 года по 28 ноября 2021 года.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Нью-Йорка и обратно.

ii. Трансфер из аэропорта Нью-Йорка до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 3 ночи с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

h. Фестиваль небесных фонариков в Чиангмае (Таиланд). Поездка осуществляется в период с 29 октября 2020 года по 4 ноября 2020 года и с 17 ноября 2021 года по 23 ноября 2021 года.

i. Авиаперелет эконом-классом из ближайшего к победителю международного аэропорта до Чиангмая и обратно (непрямым рейсом).

ii. Трансфер из аэропорта Чиангмая до гостиницы и обратно.

iii. Размещение в 4-звездочном отеле на 5 ночей с предоставлением номера и завтрака; номер с двумя односпальными кроватями/одной двухспальной кроватью.

4. Победители должны быть свободны для совершения поездки в течение периода проведения мероприятия, которое они решат посетить.

5. Если даты проведения мероприятия подлежат уточнению, победители уведомляются о точных датах в кратчайшие сроки.

6. Пункты назначения и даты поездок предлагаются с учетом наличия свободных мест. Путешествия предлагаются с учетом доступности авиабилетов и гостиничных номеров на дату бронирования поездки.

7. Условия организации поездки предоставляются по усмотрению Организатора и его агентств. Выполнение требований, касающихся аэропорта, авиакомпаний или отелей, не гарантируется.

8. Организатор и его агентства не несут ответственности за отмену или замену отелей/мероприятий/транспортных компаний. В случае их отмены или замены агентство, занимающееся организацией, принимает меры по предоставлению подходящей альтернативы.

9. Оформление загранпаспорта и виз, а также оплату связанных с ними расходов, осуществляет победитель. Организатор и его агентства не несут ответственности в случае, если победитель или лицо, с которым он отправляется в поездку, не получат нужные проездные документы.

10. Победитель и его попутчик (при его наличии) несут ответственность за соблюдение медицинских рекомендаций/требований/мер по вакцинации, предусмотренных для любой страны назначения. Все связанные с этим расходы оплачиваются победителем и его попутчиком (при его наличии).

11. Все поездки должны осуществляться в сроки, указанные в правилах и условиях. Продление срока действия приза не допускается, если на то не получено предварительное согласие Организатора.

Электронные призы

1. Электронные призы присуждаются методом случайной выборки.

Если победителем является лицо, постоянно проживающее в России, разыгрываются следующие призы:

a. 10 портативных Bluetooth-колонок JBL Flip 4;

b. 10 смартфонов Samsung Galaxy J5;

c. 10 телевизоров Sony 32” BRAVIA HD Ready KDL32RD433.

2. Если победителем является лицо, постоянно проживающее на Украине, разыгрываются следующие призы:

a. 10 портативных Bluetooth-колонок JBL Charge 4;

b. 10 смартфонов Samsung Galaxy A6;

c. 10 телевизоров Sony 32” BRAVIA LCD HD KDL32WD751.

3. Организатор и его агентства не несут ответственности за отмену или замену призов. В случае их отмены или замены мы постараемся предложить подходящую альтернативу, равноценную или превосходящую по стоимости.

Фильмы (на материальном носителе):

1. Победители получат:

1 фильм (в формате DVD)

2. Победителям сразу же будет предложено выбрать фильм на платформе для получения призов.

3. После этого фильм в DVD-формате будет отправлен победителю по почте в течение 28 дней.

Названия фильмов предлагаются в зависимости от их доступности.
Электронные призы:

a. Книга рецептов от Pringles
Книга рецептов от Pringles будет доступна для скачивания в формате PDF.

b. Электронная игра от Pringles

Ссылка URL на электронную игру от Pringles будет доступна с момента начала проведения акции по 30.04.2020.

Пользователи получат доступ к игре с момента получения ссылки на нее до 30.04.2020.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!