Регистрация + условия акции Перекресток и Mastercard: «300 за 1» с 15 ноября по 31 декабря 2019

Акция Перекресток и Mastercard: «300 за 1»

Акция Перекресток и Mastercard: «300 за 1»
Акция Перекресток и Mastercard: «300 за 1»

Регистрация кодов, чеков:

  • с 15 ноября по 31 декабря 2019

ПРИЗЫ:

  • электронный подарочный сертификат сети «Перекресток» номиналом 300 рублей, 10000 призов.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  • Добавить банковскую карту платежной системы «Mastercard» в Приложение в Период проведения Акции;
  • Совершить любую транзакцию по такой банковской карте с помощью сервиса «Кошелёк Pay».

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://textures.cardsmobile.ru/public/img/oferta300.html


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

Правила проведения Акции

«300 за 1»

Акция является стимулирующим мероприятием в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 г. № 38-ФЗ «О рекламе», направленным на формирование и поддержание интереса к мобильному приложению «Кошелёк» (далее – «Приложение»), исключительное право на которое принадлежит Обществу с ограниченной ответственностью «Бесконтакт».

  1. Общие положения проведения Акции
  1. Наименование Акции – «300 за 1».
  2. Акция не является лотереей, участие в ней не связано с внесением участниками платы и не основано на риске. Плата за участие в Акции не взимается, оплата покупок с помощью Приложения (как указано ниже), являющаяся условием участия в Акции, не является платой за участие в Акции. Участие в Акции не является обязательным.
  3. Территория проведения Акции – Российская Федерация.
  4. Организатор Акции:

Общество с ограниченной ответственностью «Бесконтакт»

197110, г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, дом 5, литера А

ИНН 7813535950 КПП 781301001

ОГРН 1127847301581.

  1. Сроки проведения Акции: с 11 часов 00 минут 00 секунд 15 ноября 2019 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 31 декабря 2019 года (далее – «Период проведения Акции»).
  2. Сроки выдачи подарочных сертификатов: с 11 часов 00 минут 00 секунд 15 ноября 2019 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 31 декабря 2019 года.
  3. Способы информирования участников Акции:

1.7.1. Полную информацию об Организаторе Акции, о Правилах ее проведения, количестве подарочных сертификатов, сроках, месте и порядке их получения можно получить в мобильном приложении «Кошелёк».

  1. Условия участия в Акции

2.1. В Акции могут принять участие дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, отвечающие следующим условиям:

2.1.1. являющиеся владельцами мобильных телефонов или других аналогичных устройств, работающих на операционной системе Android, с установленным Приложением версии не ниже 7.2. и зарегистрированные в качестве пользователей Приложения;

2.1.2. являющиеся владельцами банковских карт исключительно платежной системы «Mastercard» и эмитированными банками, поддерживающими сервис “Кошелёк Pay”.

  1. Чтобы стать Участником Акции, необходимо в Период проведения Акции:
  1. Добавить банковскую карту платежной системы «Mastercard» в Приложение в Период проведения Акции;
  2. Совершить любую транзакцию по такой банковской карте с помощью сервиса “Кошелёк Pay”.
  1. Количество подарочных сертификатов и порядок получения:

3.1. Общее количество электронных подарочных сертификатов сети «Перекресток» номиналом 300 (Триста) рублей, в соответствии с условиями настоящей Акции, составляет 10 000 (Десять тысяч) штук.

3.2. В случае если количество электронных подарочных сертификатов, указанное в п. 3.1. настоящих Правил, до окончания Периода проведения Акции исчерпано, Организатор Акции вправе по собственному усмотрению заменить или увеличить количество электронных подарочных сертификатов, а также досрочно прекратить проведение Акции.

Один Участник Акции может получить не более 1 (Одного) подарочного сертификата в течение Периода проведения Акции.

3.3. Участники Акции, выполнившие условия п. 2.2 настоящих Правил, получают электронный подарочный сертификат, указанный в п. 3.1 настоящих Правил, посредствам Приложения.

3.4. Информирование и получение Участниками Акции сертификатов осуществляется Организатором Акции в течение 7 (Семи) календарных дней с даты осуществления Участником Акции действий, указанный в пункте 2.2 настоящих Правил.

3.5. Организатор Акции может попросить Участника предоставить Организатору следующие документы и информацию для получения подарочного сертификата:

  1. ксерокопию паспорта гражданина Российской Федерации, содержащую паспортные данные (без фотографии): Ф.И.О., дату рождения, а также номер и серию паспорта, дату и орган, выдавший паспорт, и адрес регистрации (вместе с индексом) на территории Российской Федерации;
  2. данные о фактическом адресе проживания;
  3. контактный телефон;
  4. действующий адрес электронной почты;
  5. ксерокопия свидетельства ИНН (при наличии).

В случае поступления запроса от Организатора Акции указанные в настоящем пункте Правил документы и информация передаются Участником Акции Организатору Акции по электронному адресу [email protected] в течение 5 (Пяти) рабочих дней с момента получения соответствующего запроса.

3.6. Организатор Акции имеет право связаться с Участником Акции по телефону, имеющемуся у Организатора и/или по адресу электронной почты, который Участник сообщил в числе своих регистрационных данных при регистрации в Приложении для информирования его о получении подарочного сертификата в рамках Акции, а также для запроса документов и информации.

3.7. В случае направления Участнику Акции информации о сроках использования полученного подарочного сертификата, то такой сертификат подлежит использованию Участником Акции в обозначенный срок. По истечении обозначенного срока сертификат не может быть использован.

4. Прочие условия

  1. Приняв участие в Акции, Участники дают своё согласие Организатору Акции на то, что предоставленные ими для целей проведения Акции, в том числе при регистрации в Приложении, персональные данные будут обрабатываться Организатором Акции, а также уполномоченными ими лицами, в том числе с применением автоматизированных средств обработки данных, для целей проведения Акции, подведения ее итогов, а также исполнения обязанностей налогового агента.
  2. Принимая участие в Акции, Участник подтверждает ознакомление и свое согласие со всеми Правилами проведения и условиями участия в Акции, в том числе подтверждает свое согласие с тем, что в случае получения им подарочного сертификата в рамках Акции информация о факте получения им подарочного сертификата, его фамилия, имя могут быть опубликованы Организатором Акции.
  3. Участник подтверждает, что является дееспособным гражданином Российской Федерации, что он сообщил собственные и достоверные данные и дает согласие на получение сообщений от Организатора Акции и привлеченных им лиц, в том числе по сетям электросвязи, включая получение SMS-сообщений и сообщений по электронной почте.
  4. Организатор Акции не несет ответственность за неисполнение им действий, связанных с проведением Акции, если такое неисполнение произошло вследствие уничтожения персональных данных Участника в результате отзыва Участником согласия на их обработку.
  5. Организатор настоящим информирует Участников Акции о том, что в соответствии с положениями Налогового Кодекса Российской Федерации суммарная стоимость призов, полученных от организаций, превышающая 4 000,00 (Четыре тысячи) рублей за отчетный период (календарный год), в том числе полученных в натуральной форме, включается в налоговую базу по НДФЛ. Принимая участие в Акции и соглашаясь с настоящими Правилами, Участники считаются надлежащим образом проинформированными о вышеуказанной норме. Обязанность по уплате налогов, связанных с получением призов в рамках Акции, а также ответственность за неисполнение этой обязанности Участники несут самостоятельно.
  6. Участник Акции вправе направить Организатору Акции жалобу, связанную с проведением Акции, начиная с даты начала Периода проведения Акции и до даты ее завершения. Любые жалобы, поступившие Организатору после окончания периода проведения акции, рассматриваться не будут. Жалобы должны направляться в письменной форме по адресу Организатора с указанием надписи «Жалоба» или по адресу электронной почты [email protected] с указанием темы письма «Жалоба». Жалоба должна включать имя, фамилию, точный адрес Участника, причину для подачи жалобы и подпись (за исключением направления жалобы на адрес электронной почты Организатора Акции). Ответ на жалобу Участника направляется Организатором Акции по адресу, указанному в письменной жалобе, или посредством ответного письма на адрес электронной почты Участника Акции, с которого поступила жалоба, в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с даты получения жалобы.
  7. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Акции или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Акции являются окончательными и обжалованию не подлежат. Все споры и разногласия, которые могут возникнуть в связи с проведением Акции, подлежат разрешению путем переговоров. При невозможности разрешения споров путем переговоров, такие споры подлежат рассмотрению в компетентном суде по месту нахождения Организатора Акции.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!