www.neste-action.ru : Регистрация + условия акции Neste Oil: «Везет под Новый Год!»

Акция Neste Oil: «Везет под Новый Год!»

www.neste-action.ru зарегистрировать чек
www.neste-action.ru регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 2 по 29 декабря 2019

ПРИЗЫ:

  • Карта Neste номиналом 2500 рублей — 1000 шт.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. В период с 2 по 29 декабря 2019 совершите покупки в кафе, магазине или воспользуйтесь услугой мойки на АЗС Neste на сумму от 200 рублей;
  2. Сохраните кассовый чек, подтверждающий покупку;
  3. Зарегистрируйте чек на сайте neste-action.ru;
  4. Выиграйте 1 из 1 000 баков топлива Futura.

РЕГИСТРАЦИЯ:

http://www.neste-action.ru


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

ПРАВИЛА АКЦИИ

ПРАВИЛА АКЦИИ «ВЕЗЕТ ПОД НОВЫЙ ГОД!» (ДАЛЕЕ — «ПРАВИЛА»)

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Настоящие Правила содержат общие сведения об Акции «ВЕЗЕТ ПОД НОВЫЙ ГОД!» (далее также «Акция»).

  • Территория проведения Акции — Российская Федерация (РФ), Санкт-Петербург, Ленинградская область, Новгородская область и Псковская область.
  • Организаторы и Оператор Акции:
  • Акция проводится обществом с ограниченной ответственностью «Несте Санкт-Петербург», которое по тексту именуется «Организатор»
  • Юридический адрес Организатора: Российская Федерация, 196158, Санкт-Петербург, Пулковское ш., 32А. ИНН: 7810145092.
  • Оператором Акции является юридическое лицо, созданное в соответствии с законодательством Российской Федерации, заключившее договор с Организатором на проведение Акции, действующее с целью выявления лиц, имеющих право на получение призов Акции согласно настоящим Правилам, а именно: Общество с ограниченной ответственностью «Трафик»
  • Юридический адрес Оператора: Российская Федерация, 197376, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д.47, оф.10/18

1.2.3 Акция является стимулирующим мероприятием в соответствии с Федеральным законом от 13.03.2006 г. № 38 ФЗ «О рекламе», направленным на привлечение внимания потребителей к продукции, товарам, работам и услугам, оказываемым и реализуемым Организаторами, в том числе под товарным знаком «Neste». Акция не является лотереей, не преследует цели получения прибыли либо иного дохода и проводится в соответствии с настоящими условиями (далее — Правила).

  • Место проведения Акции

Акция проводится на всех автозаправочных станция (далее — АЗС) Neste в Российской Федерации для граждан Российский Федерации, постоянно проживающих (имеющих постоянное место жительства) на территории Российской Федерации. Призы Акции не доставляются на территорию иностранных государств. Граждане иностранных государств не приобретают статуса Участника Акции, независимо от надлежащего выполнения ими всех остальных условий настоящих Правил, необходимых для участия в Акции.

  • Общий период проведения Акции: с «02» декабря 2019 года по «31» января 2020 года (включительно). Данный период включает в себя период участия в Акции и период вручения призов Акции:
  • Срок регистрации Чеков — с 15 часов 00 минут 00 секунд «02» декабря 2019 г. по 23 часа 59 минут 59 секунд «29» декабря 2019 г. (включительно).
  • Срок выдачи Призов Акции с «11» декабря 2019 года по «31» января 2020 года (включительно), если более длительные сроки не предусмотрены Правилами.
  • Сроки проведения розыгрышей призов:
Неделя Акции (даты)Дата розыгрышаВремя розыгрыша
02.12.2019 — 08.12.201911.12.201900:00 — 23:59
09.12.2019 — 15.12.201918.12.201900:00 — 23:59
16.12.2019 — 22.12.201925.12.201900:00 — 23:59
23.12.2019 — 29.12.201931.12.201900:00 — 23:59

К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.

  • В Акции запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам других юридических лиц, причастных к организации проведения Акции.
  • Акция не является лотереей, как данное определение дано в Федеральном законе от 11.11.2003 N 138-ФЗ «О лотереях», так как розыгрыш призового фонда Акции не основан на принципе случайного определения выигрышей.
  • Призовой фонд Акции:

Призовой фонд Акции состоит из следующих призов (выше и далее — Призы):

1000 (Одна тысяча) карт Neste номиналом 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей. Карта эквивалентна 50 (Пятидесяти) литрам топлива по усредненной стоимости 50 (Пятьдесят) рублей за один литр. Еженедельно разыгрывается 250 (Двести пятьдесят) карт Neste номиналом 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей. Сроки проведения еженедельных розыгрышей призов указаны в п.1.4. Правил.

  • Карта Neste представляет собой магнитную карту, используемую для оплаты топлива и услуг на АЗС При наличии у победителя собственной карты Neste, приз может быть переведен на счет обладателя такой карты.
  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ
  • Для того чтобы стать Участником Акции, гражданину необходимо в период с «02» декабря 2019 г. по «29» декабря 2019 г. (включительно) совершить покупку товаров в магазине, кафе или покупку услуг автомойки на АЗС Neste в РФ, на общую сумму не менее 200 (Двухсот) рублей, без учета скидки по магнитной карте Neste, получить оригинал кассового Чека с QR кодом, подтверждающий покупку Продукции или услуг мойки (далее — Чек) и зарегистрировать Чек на сайте Акции neste-action.ru. способом, указанным в п. 2.2. настоящих Правил.
  • Участник может зарегистрировать Чек в период с 15 часов 00 минут 00 секунд 02 декабря 2019 года до 23 часов 59 минут 59 секунд (включительно) 29 декабря 2019 следующим способом:

Для регистрации Чека Участнику необходимо зайти на Интернет сайт: www.neste-action.ru, зарегистрироваться, указав следующие данные о себе:

  • Фамилию, имя, контактный телефон, адрес электронной почты для обратной связи, возраст, марку и модель эксплуатируемого транспортного средства;
  • Ввести в соответствующие поля следующую информацию, указанную в Чеке: ФН, ФД, ФП, дату, указанную в Чеке.
  • Чеки необходимо сохранять в течение всего периода проведения Акции. В процессе признания Участника Акции одним из победителей Акции Организатор Акции вправе потребовать от такого Участника предоставление Оригинала Чека для подтверждения факта покупки Продукции. В случае, если Участник Акции не сможет предъявить Организатору Акции Оригинал Чека, подтверждающий покупку, Организатор Акции вправе отказать такому Участнику в выдаче Приза и распорядиться таким Призом по своему усмотрению. В случае технических сбоев при печати Чека, оригинал может быть заменен копией, подтвержденной печатью АЗС.
  • В случае выявления факта использования Участником Акции специальных программ (скриптов), позволяющих выполнить подбор уникальных кодов и упростить их регистрацию в программе, Участник автоматически считается нарушителем условий Акции и его Личный кабинет блокируется до конца периода проведения Акции без дополнительных уведомлений и объяснений причин.
  • Для того, чтобы принять участие в розыгрыше призов, Участнику необходимо зарегистрировать не менее 1 (Одного) Чека.
  • Участники Акции в период регистрации Чеков могут регистрировать любое количество Чеков.
  • В Акции могут принимать участие Чеки с датой покупки Продукции не ранее, чем «02» декабря 2019 года.
  • В Акции могут принимать участие Чеки, подтверждающие покупку, оплаченную банковской картой, наличными денежными средствами или с использованием магнитной карты Neste, выданной ООО «Несте Санкт-Петербург» частному лицу.
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ Определение обладателей еженедельных призов:
  • Обладатели еженедельных призов определяются в соответствие со сроками, указанными в п. 1.4. по следующему алгоритму среди всех Участников, зарегистрировавших хотя бы один Чек в соответствии с настоящими Правилами:

Каждые 7 (семь) дней определяются 250 (Двести пятьдесят) призовых Чеков для определения Обладателей еженедельных призов, согласно формуле:

(X-1)/250=N, где:

Х — это количество Чеков, зарегистрированных Участниками за расчетный период (в течение каждых 7 (семи) дней) проведения Акции.

N — порядковый номер призового Чека: каждый N-ный Чек в указанный период становится призовым. В случае, если N получается дробным числом, это число округляется до целого числа в меньшую сторону.

  • Один Участник может получить не более одного еженедельного приза за весь период проведения Акции.
  • В случае, если за расчетный период количество Чеков (Х) будет менее 250 (Двухсот пятидесяти), то Обладателями еженедельных Призов признаются все Участники, зарегистрировавшие Чеки в такой отчетный период.
    • В случае, если Чек, зарегистрированный Участником, становится призовым, в дальнейшем розыгрыше такой Чек участия не принимает.
    • Призеры получают уведомления о соответствующем выигрыше путем направления электронного письма на адрес электронной почты, указанный Участником при регистрации на сайте Акции neste-action.ru, в течение 3 (трех) рабочих дней после определения призеров Акции.
    • В случае, если выбранный Чек признается недействительным (нарушены правила Акции), победителем признается Участник Акции, зарегистрировавший Чек, следующий за Чеком, который был признан победителем первоначально, но исключен из числа Участников в связи с нарушением Правил.
  1. ВРУЧЕНИЕ ПРИЗОВ
  • Порядок выдачи Призов Акции.
  • Победитель может получить приз на любой заправочной станции Neste на территории РФ (за исключением автоматических заправочных станций). Карта Neste будет выдана Победителю, после предъявления таким Победителем, паспорта и предоставления оригинала заполненной и подписанной формы победителя, а также оригинала кассового Чека. Деньги на карту Neste зачисляются в течение 3 (Трех) рабочих дней, с момента предоставления Победителем документов, указанных в настоящем пункте.

Выигранные денежные средства могут быть также перечислены на имеющуюся у победителя карту Neste в течение 3 (Трех) рабочих дней, с момента предоставления Победителем документов, указанных в настоящем пункте. Если Победитель отказывается предъявить оригинал Чека или паспорт и/или предоставить заполненную форму победителя, то приз такому Победителю не выдается.

  • Все невостребованные Призы остаются в собственности Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.
  • Призы не могут быть обменены на денежные средства.
  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
  • Организатор Акции вправе отказать в выдаче Приза конкретному лицу, в случае выявления в предоставленных таким лицом сведениях несоответствия действительности и/или иного невыполнения Участником Акции условий настоящих Правил проводимой Акции. В случае отказа в выдаче Приза Организатор распоряжается Призом по своему усмотрению.
  • Организатор на свое собственное усмотрение может запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из любой подделки процесса участия в Акции, действует деструктивным образом или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому лицу, которое может быть связано с настоящей Акции.
  • Если по какой-либо причине Акция не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.
  • Своим участием в Акции Участник Акции принимает и соглашается с настоящими Правилами и дает свое согласие на обработку своих персональных данных, предоставленных им Организатору Акции и/или иным третьим лицам, привлекаемым Организатором в рамках проведения Акции, в том числе путем сбора, систематизации, накопления, хранения, уточнения, использования и уничтожения этих данных указанными лицами, а также передачу этих данных указанным лицам для целей проведения Акции, в том числе для публикации в рекламных целях и/или в связи с признанием Участника Акции победителем. Данное согласие предоставляется Участником Акции на весь срок проведения Акции, а также на срок до двух лет с даты окончания срока проведения Акции.
  • Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника Акции, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.
  • Организатор не несет ответственности за неверно указанные Участником Акции сведения.
  • Организатор оставляет за собой право отказать в выдаче Призов Участникам Акции, нарушившим положения настоящих Правил, в том числе нарушившим сроки предоставления информации, необходимой для выдачи Призов, равно как и Участникам Акции, не предоставившим такую информацию.
  • В случае обнаружения недостоверности сведений, указанных Участником Акции при регистрации, Организатор вправе отменить регистрацию Участника Акции, а также отказать во вручении приза лицу, если данные его удостоверения личности не соответствуют указанным при регистрации или если указанное лицо не является гражданином РФ, не проживает на территории РФ, или указанное лицо моложе 18 лет.
  • Своим участием в Акции Участник Акции дает свое согласие на использование его изображения, (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или ином произведении, в которых он изображен) Организатором для изготовления любых рекламных материалов с целью их дальнейшего использования, в том числе, на радио, телевидении и в других средствах массовой информации, без уплаты за это какого-либо вознаграждения, ограничения срока и территории для целей Акции, а также в течение двух лет с момента её окончания..
  • Организатор вправе проводить интервью с победителями Акции для использования полученной в результате интервью информации в СМИ, в том числе для радио и телевидения, фотографировать Победителей для изготовления рекламных материалов, связанных с Акции, без выплаты вознаграждения/получения дополнительного согласия Победителей. При этом подразумевается, что, участвуя в Акции, Участник Акции уже дал согласие на использование фотографий, имени и любых своих изображений Организатором и третьими лицами в рекламных целях.
  • В случае если Организатор Акции /третьи лица, привлеченные Организатором, в течение 5 (Пяти) дней с момента определения Участника Акции, ставшего Призером, не смог связаться с таким Участником Акции способами, указанными в настоящих Правилах, в том числе по причинам указания таким Участником Акции недостоверных сведений, включая контактные данные, то Приз такому Участнику Акции не вручается и Организатор / третьи лица, привлеченные Организатором, вправе распорядиться Призом любым способом по своему усмотрению.
  • Организатор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, не связанные с проведением Акции.
  • В случае изменений условий Акции, а также ее отмены, приостановления или досрочного прекращения Организатор информирует об этом Участников путем размещения соответствующего объявления на Сайте.
  • Организатор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.
  • Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!