www.tdsigma.ru : Регистрация + условия акции Корона изобилия — выиграй 50 000 рублей

Акция «Купи Корону изобилия и выиграй 50 000 рублей»

www.tdsigma.ru регистрация
www.tdsigma.ru регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 15 января по 30 апреля 2020

ПРИЗЫ И ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ:

  • 6 (шесть) денежных призов по 50 000 рублей каждый.

Как участвовать и где и что регистрировать:

С 15 января по 30 апреля 2020 группа компаний «Сигма» проводит акцию «Купи Корону изобилия и выиграй 50 000 рублей!»

Приобретая фасованное подсолнечное масло ТМ «Корона изобилия» рафинированное дезодорированное 1 л. и 1,7 л. с акционной этикеткой, покупатель регистрируется согласно правил на сайте www.tdsigma.ru и участвует в розыгрыше денежных призов.
В период проведения акции будут разыграны 6 (шесть) денежных призов по 50 000 рублей каждый.

Форма регистрации будет доступна на сайте с 01.03.2020

Приглашаем Вас принять участие в данной акции!

РЕГИСТРАЦИЯ:

www.tdsigma.ru


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

ПРАВИЛА
проведения акции «Марафон подарков»
1. Общие положения
Стимулирующее мероприятие под специальным наименованием «Марафон подарков» (далее — Акция) направлено на привлечение внимания к Продукции, указанной в п. 2.4. Правил, формирование или поддержание интереса к Продукции и её продвижению на рынке, а также расширению клиентской базы Организатора.
1.1. Акция проводится Организатором на территории Российской Федерации, регламентирована действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими правилами (далее — Правила), носит исключительно рекламный характер, не основана на риске, призовой фонд выплачивается из собственных денежных средств Организатора.
Организатором Акции (далее — «Организатор») является ООО «Сигма Холдинг»
(юридический/почтовый адрес: 456604, Челябинская область, г. Копейск, пр. Победы, 28; ИНН 7411024226, КПП 743001001).
2. Термины и определения
2.1. Приз — денежные средства в размере 50 000 рублей (включающие в себя НДФЛ 35%);
2.2. Участник — лицо, соответствующее требованиям настоящих Правил, совершивший в срок, установленный в п. 3.2.2. — 3.2. Правил, покупку Продукции. Участниками могут являться только дееспособные лица, действующие в собственных интересах, достигшие возраста 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, ознакомившиеся с настоящими Правилами и согласившиеся с ними. Подтверждением согласия Участника с Правилами служит выполнение перечисленных в Правилах действий;
2.3. Победитель — участник, зарегистрировавшийся на сайте и выбранный экспертным жюри и получивший главный приз;
2.4. Продукция — фасованное растительное масло под торговой маркой «Корона Изобилия» рафинированное дезодорированное марки Премиум 1,0л. и 1,7л., реализуемая в период проведения Акции, оклеенная специальной Акционной этикеткой;
2.5. Акционная этикетка — содержит информацию об Акции. Формат Акционной этикетки содержится в Приложении № 1 к настоящим Правилам;
2.6. «Сайт» — сайт www.tdsigma.ru, являющийся официальным сайтом Акции с полными Правилами Акции.
3. Сроки проведения
3.1. Все действия, предусмотренные настоящими Правилами, должны быть совершены и фиксируются Организатором по московскому времени, с 00 часов 00 минут 00 секунд по 23 часа 59 минут 59 секунд соответствующих календарных суток, входящих в установленный период, если отдельно не оговорено иное. Любое время, указанное в настоящих Правилах, необходимо рассматривать как московское.
3.2. Общий срок проведения Акции с 01.03.2020 по 30.04.2020.
3.2.1. Регистрация Потребителей для участия в Акции осуществляется с 01.03.2020г. по 30.04.2020г.
3.2.2. Розыгрыш призов и определение Победителей осуществляется в два этапа:
Среди Участников, купивших Продукцию и зарегистрировавшихся на Сайте в период с 01.03.2020г. по 31.03.2020г. розыгрыш призов и определение Победителей осуществляется с 01.04.2020г. по 10.04.2020г.
Среди Участников, купивших Продукцию и зарегистрировавшихся на Сайте в период с 01.04.2020г. по 30.04.2020г. розыгрыш призов и определение Победителей осуществляется с 01.05.2020г. по 10.05.2020г.
Порядок участия и выявления Победителей Акции
4.1. Для участия в Акции необходимо совершить единовременную покупку минимум 1 (одной) единицы Продукции с Акционной этикеткой, участвующей в Акции (п. 2.5. настоящих Правил), в любой сетевой или розничной точке продаж на территории РФ.
4.2. Участнику необходимо сделать фотографию использования продукта в домашней обстановке либо разместив в непосредственной близости от себя Продукцию (бутылку подсолнечного масла), на которую нанесена Акционная этикетка. Фотография должна быть выполнена в домашних условиях (на кухне, в жилой комнате, в процессе приготовления пищи и т.д.), на любое устройство, способное сделать фотоизображение и сохранить его. Фотографии, сделанные на торговых площадях (в магазине), к участию в конкурсе не допускаются.
4.3. Заполнить анкету Участника на Сайте www.tdsigma.ru, указав все запрошенные в форме регистрации данные, добавив в форму фотографию согласно условиям, указанным в п. 4.2. настоящих Правил, подтвердив согласие с Пользовательским соглашением Сайта и настоящими Правилами. Организатор вправе отказать в участии в Акции тем пользователем, чьи регистрационные формы не были заполнены должным образом (была введена неполная или некорректная информация). После регистрации Участник не имеет возможности изменить данные, вводимые при регистрации в Акции. Участник имеет право зарегистрироваться на Сайте только один раз за всё время проведения Акции. В случае выявления повторной Регистрации Организатор Акции вправе отказать в выдаче Призов.
4.4. Общий призовой фонд Акции составляет 300 000 (триста тысяч) рублей:
Денежный приз для одного Победителя составляет 50 000 (Пятьдесят тысяч) рублей, в т.ч. НДФЛ 35%.
За первый этап разыгрываются 3 (три) приза по 50 000 (пятьдесят тысяч) каждый;
За второй этап разыгрываются 3 (три) приза по 50 000 (пятьдесят тысяч) каждый.
4.5. В срок, установленный в п. 3.2.2. проходит определение победителей с использованием емкости, не являющейся специальным лотерейным оборудованием, и основанное на принципе случайного определения выигрышей. Каждому участнику Акции, зарегистрировавшемуся на Сайте, присваивается порядковый номер. Купоны с номерами помещаются в емкость, перемешиваются и достаются по одному. Первые три купона с номерами определяют победителей. Для проведения каждой процедуры распределения призов Акции Организатор создаёт комиссию, состоящую не менее, чем из трёх человек. Комиссия проводит процедуру распределения призов Акции и подтверждает её результаты путём подписания соответствующего документа.
5. Порядок получения призов
5.1. Призы выдаются Организатором акции путем перечисления денежных средств со счёта Организатора на счёт Победителя. Для получения приза Победитель обязан в течение 10 (десяти) календарных дней, с момента оповещения, предоставить отсканированную копию/фотографии: общегражданского паспорта гражданина РФ (страниц 2, 3 и страницы с последней отметкой о регистрации по месту жительства) и свидетельства ИНН, а также банковские реквизиты счёта. Копии/фотографии должны быть чёткими и хорошо читаемыми, копии/фотографии паспорта должны содержать данные: о серии и номере паспорта, наименовании органа, выдавшего паспорт, с указанием кода подразделения, дате выдачи паспорта, фамилии, имени, отчестве, дате и месте рождения, информацию об адресе регистрации по месту жительства, на e-mail [email protected].
Перечисление денежных средств осуществляется в течение 10 (десяти) календарных дней, с момента предоставления Победителем полного пакета документов.
5.2. В соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации Организатор выступает в качестве налогового агента в отношении победителей Акции и предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц, полученных Участниками в связи с передачей им Призов в натуральной форме стоимостью свыше 4 000 (четырех тысяч) рублей, а при передаче призов в денежной форме удерживает сумму налога из стоимости полученных призов. Приз вручается Победителю при условии предоставления всех достоверных данных, которые необходимы для исполнения Организатором обязательств как налогового
агента. С момента вручения призов на общую сумму свыше 4 000,00 (четырех тысяч) рублей Организатор Акции самостоятельно несет ответственность за уплату налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации.
Сумма денежных средств перечисляемых Победителю по итогам розыгрыша
перечисляется за минусом НДФЛ (35%).
5.3. Призы, невостребованные Участниками Акции (Участник не предоставил информацию, указанную в п. 5.1. настоящих Правил в установленные сроки), используются Организатором по собственному усмотрению.
6. Информирование Участников
6.1. Участники уведомляются о признании обладателями призов Акции путём отправки СМС- сообщения и/или звонком представителя Организатора по номеру мобильного телефона, указанным участником при регистрации на Сайте, либо по эл.почте, указанной участником при регистрации на Сайте
6.2. Организатор не несет ответственности за невручение приза Победителю Акции в случае, если мобильный телефон Победителя Акции заблокирован или недоступен более 5 (пяти) суток с момента оглашения результатов Акции, либо если с Победителем Акции не представляется возможным связаться иными способами.
7. Дополнительные условия:
7.1. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств, вызванных природными явлениями, военными действиями и прочими обстоятельствами, препятствующими проведению Акции, Акция прекращается. Организатор обязан надлежащим образом уведомить общественность, Участников, Победителей о прекращении Акции в связи с такими обстоятельствами.
7.2. Принимая участие в Акции, Участник обязуется указывать точные и актуальные (достоверные) данные, а также, действуя своей волей и в своем интересе, даёт согласие Организатору на обработку своих персональных данных, на следующих условиях: персональные данные будут использоваться исключительно Организатором в связи с проведением настоящей Акции, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящей Акцией. Согласие даётся на совершение следующих действий с персональными данными: сбор, запись, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение в случаях и в объёме, предусмотренных законодательством Российской Федерации и настоящими Правилами, обезличивание, блокирование, уничтожение персональных данных.
7.3. Перечень персональных данных Участника Акции, предоставляемых по запросу Организатора: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, данные паспорта гражданина РФ, информация об адресе регистрации по месту жительства, ИНН, реквизиты банковского счета, мобильный телефон. Персональные данные, перечисленные в настоящем пункте, обрабатываются Организатором с целями: возможности выдачи призов победителям, информирования о мероприятиях, проводимых Организатором, о продуктах, производимых Организатором и т.п. и подачи сведений в налоговые органы о получении победителями призов.
7.4. Персональные данные Участников, получивших призы, хранятся в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации на условиях конфиденциальности в течение 5 (пяти) лет после окончания проведения Акции, после чего персональные данные подлежат уничтожению.
7.5. Согласие на обработку персональных данных предоставляется Участником Акции на весь срок проведения Акции и до истечения 5 (пяти) лет после его окончания.
7.6. Участник Акции вправе в любое время запросить информацию, касающуюся обработки его персональных данных в соответствии с ч. 7 ст. 14 ФЗ «О персональных данных», а также отозвать согласие на обработку персональных данных, направив Организатору Акции соответствующее уведомление заказным письмом с уведомлением о вручении. Отзыв Участником согласия на обработку персональных данных автоматически влечет за собой выход соответствующего Участника из участия в Акции и делает невозможным получение приза Акции.
После получения уведомления Участника согласия на обработку персональных данных Организатор Акции обязаны прекратить их обработку и в случае, если сохранение персональных данных более не требуется для целей обработки персональных данных, уничтожить персональные данные в срок, не превышающий 90 (девяносто) дней с даты поступления указанного отзыва, за исключением случаев, когда Организатор Акции вправе осуществлять обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных на основаниях, предусмотренных Законом «О персональных данных» или другими федеральными законами.
7.7. Участник вправе требовать от Организатора уточнения его персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, неточными — направив Организатору соответствующее уведомление заказным письмом с уведомлением о вручении. Организатор вправе связаться с Участником посредством указанных им при заполнении анкеты на Сайте контактных данных.
7.8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
7.9. Организатор не несут ответственности перед Участниками, в том числе перед лицами, признанными обладателями призов Акции, в следующих случаях:
7.9.1. несвоевременного уведомления Участника о признании его обладателем приза по причине, не зависящей от Организатора;
7.9.2. сбоев работы операторов/провайдеров в сети Интернет, к которым подключён Участник, препятствующих участию в настоящей Акции, а также возникновение форс-мажорных или иных обстоятельств, исключающих возможность вручения призов их обладателям;
7.9.3. сбоев в электронных системах связи, включая сеть Интернет, приведших к потере электронных данных Акции;
7.9.4. неисполнения (несвоевременного исполнения) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
7.9.5. за действия (бездействия), а также ошибки Участников Акции.
7.10. Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Акции и выдаче приза, если в соответствии с настоящими Правилами данное лицо не имело права участия в Акции.
7.11. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте.
7.12. Организатор не несёт ответственности в случае, если обладатель приза не может осуществить его получение в порядке, установленном настоящими Правилами, по причинам, не связанным с выполнением Организатором своих обязанностей.
7.13. Организатор не несёт ответственности за пропуск сроков, для совершения победителями Акции действий по получению призов, установленных настоящими Правилами. Претензии в связи с пропуском сроков, не принимаются, приз по истечению срока для его получения не выдаётся.
7.14. Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все прочие расходы, связанные с участием в Акции (покупка Продукции в магазинах, оплата доступа в Интернет), Участники несут самостоятельно.
7.15. Факт участия в Акции подразумевает, что Участники выражают свое безусловное согласие с тем, что их инициалы (имена, отчества, фамилии), дата рождения, изображения, фотоматериалы, а также интервью и иные материалы о них могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров под товарным знаком «Корона изобилия», в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока и без выплаты каких-либо вознаграждений. Участник осознает и соглашается, что информация о его участии в Акции (а в случае победы также его фотографии и текст от его имени) может быть размещена в сети Интернет и не возражает против такого размещения.
7.16. В случае отказа победителя Акции от получения приза победитель теряет право требования приза от Организатора Акции. В случае, если приз будет возвращен по причине «Отказ от получения», он не может быть повторно востребован его обладателем. Претензии по неполученным призам не принимаются.
7.17. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в настоящей Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие, или
же проведения Акции, или же действует в нарушение настоящих Правил Акции, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с настоящей Акцией.
7.18. Организатор не несёт ответственности за какие-либо последствия ошибок Участника при регистрации на Сайте.
7.19. Организатор не осуществляет отправку призов в случае выявления мошенничества: мошенничество при регистрации на сайте, попытки нарушить работу Сайта, предоставление недостоверных данных о себе или поддельных документов и другие нарушения. Организатор определяет наличие мошенничества и фальсификации по своему усмотрению. В случае подозрений использования Участником специальных программ или скриптов, позволяющих фальсифицировать результат участия в Акции, Участник автоматически считается нарушителем условий Акции.
7.20. Если по какой-либо причине любой аспект настоящей Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в настоящей Акции.
Директор ООО «Сигма Холдинг»

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!