лента.юбилейное.рф : Регистрация + условия акции Юбилейное в Лента с 6 февраля по 4 марта 2020

Акция Юбилейное в Лента «Печёмся о выгоде для всей семьи!»

лента.юбилейное.рф регистрация
лента.юбилейное.рф регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 6 февраля по 4 марта 2020

Как участвовать и где и что регистрировать:

1 Покупайте 2 упаковки печенья «Юбилейное»
2 Получайте гарантированный кэшбэк 5% на карту лояльности «Лента»
1 Покупайте 2 упаковки печенья «Юбилейное Злаковое»
2 Получайте гарантированный кэшбэк 10% на карту лояльности «Лента»

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://лента.юбилейное.рф


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

Правила рекламной акции «Печёмся о выгоде для всей семьи!» (далее по тексту —

Акция)

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Рекламная Акция под условным наименованием «Печёмся о выгоде для всей семьи!» направлена на продвижение Продукции под товарными знаками «Юбилейное». Акция проводится с целью привлечения внимания потенциальных покупателей к Продукции под товарным знаком «Юбилейное».

Организатором Акции является ООО «Мон’дэлис Русь» (далее по тексту — «Организатор»). Место нахождения: Россия, 601123, г. Покров, Владимирская область, Петушинский р-н, ул. Франца Штольверка, д. 10. Банковские реквизиты: ИНН: 3321020710 КПП: 997150001, р/с 40702810500000100331 в ООО Эйч-эс-би-си Банк (РР), 115054, Россия, Москва, Павелецкая площадь, д.2, стр.2, к/с 30101810400000000351, БИК: 044525351

Оператором Акции является ЗАО «ЭМГ Промо» (далее по тексту — «Оператор»). Место нахождения: Россия, 117105, г. Москва, ул. Варшавское шоссе, дом 1, стр.6. ИНН 7701632924.

  • Срок проведения Акции: с 00:00:00 часов «06» февраля 2020 года по 23:59:59 часов «04» апреля 2020 года (включительно). Все сроки, указанные в настоящих Правилах, исчисляются по московскому времени.
  • Срок приобретения Продукции П окупателем, указанной в п.1.4 настоящих Правил, для участия в Акции: с 00:00:00 часов «06» февраля 2020 года по 23:59:59 часов «04» марта 2020 года (включительно).
  • Срок зачисления баллов на карту лояльности Лента: с 00:00:00 часов «06» февраля 2020 года по 23:59:59 часов «04» апреля 2020 года (включительно), в соответствии с условиям программы лояльности Ленты, указанными на сайте https://lenta.com/.
  • Продукция, принимающая участие в Акции:
  • В Акции участвует вся продукция под товарным знаком «Юбилейное», в том числе:

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное молочное с глазурью 116 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное глазированное с какао 116 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное ореховое с глазурью 116 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное с глазурью 116 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное со вкусом клюквы 112 г.;

— Юбилейное Печенье с черникой 112 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное молочное 112 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное традиционное 112 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное традиционное 134 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное традиционное 313 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное с овсяными хлопьями 313 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ печенье витаминизированное молочное с глазурью 348 г.;

— Юбилейное печенье витаминизированное с глазурью 348 г.;

— ЮБИЛЕЙНОЕ Постное печенье 313 г.;

— Юбилейное печенье с цельнозерновыми злаками, 171 г.;

— Юбилейное печенье с цельнозерновыми злаками и с яблочными кусочками, 171 г.

  • В Акции участвует вся продукция под товарным знаком «Юбилейное», в том числе:

— Юбилейное печенье с цельнозерновыми злаками, 171 г.;

— Юбилейное печенье с цельнозерновыми злаками и с яблочными кусочками, 171 г. (далее по тексту — «Продукция»).

  • Акция проводится во всех магазинах торговой сети Лента на всей территории Российской Федерации. Актуальный список адресов магазинов находится на сайте https://lenta.com/.
  • К участию в Акции допускаются совершеннолетние дееспособные лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации.
  • Акция не является лотереей, как данное определение дано в Федеральном законе от
  1. 2003 N 138-ФЗ «О лотереях».
  • Призовой фонд Акции формируется за счет средств Организатора и состоит из следующих призов:

Баллы — автоматическое начисление Баллов на карту лояльности Участника торговой сети «Лента» (в количестве 5% или 10% (Десять процентов) от стоимости покупки Продукции). Общее количество Баллов на весь период Акции — 1 200 000 Баллов (Один миллион     двести    тысяч                                                 баллов).

Денежный эквивалент Баллов не выплачивается.

  • Максимальное количество Баллов, которое может выиграть один Участник за весь период Акции, не более 30 (Тридцати) баллов в день.
  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ ПРИ ПОКУПКЕ ПРОДУКЦИИ В МАГАЗИНАХ

ТОРГОВОЙ СЕТИ ЛЕНТА

  • Для участия в Акции необходимо приобрести продукцию, указанную в п.1.4.
  • При приобретении продукции, указанной в п.1.4.1, в количестве от 2 (Двух) упаковок в магазинах ТС «Лента», предъявив карту лояльности перед оплатой покупки, Участник получает начисление 5% баллов от стоимости покупки Продукции в одном чеке.
  • При приобретении продукции, указанной в п.1.4.2, в количестве от 2 (Двух) упаковок в магазинах ТС «Лента», предъявив карту лояльности перед оплатой покупки, Участник получает начисление 10% баллов от стоимости покупки Продукции в одном чеке.
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ БАЛЛОВ
  • Обладателями Баллов Участники становятся автоматически при покупке Продукции, указанной в п.1.4 настоящих Правил, в количестве от 2 (Двух) упаковок в магазинах ТС «Лента, согласно механике по п.2.2, п.2.3 настоящих правил Акции. Начисление Баллов производится на карту лояльности Участника.

Условия базовых начислений по карте лояльности Лента можно посмотреть на сайте https://lenta.com/.

Задать вопросы по начислению Баллов можно по телефону горячей линии ТС Лента 8-800­700-4-111.

Ответственность за начисления Баллов лежит на ТС Лента.

  1. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗОВ
  • Баллы передаются путем пополнения баланса карты лояльности торговой сети Лента по номеру карты, которой Участник Акции воспользовался при оплате покупки в торговой сети Лента. Баллы перечисляюся автоматически, после совершения покупки Продукции, указанной в п.1.4 настоящих Правил в количестве от 2 (Двух) упаковок в магазинах ТС «Лента».

Условия использования Баллов можно посмотреть на сайте https://lenta.com/.

  • Оператор вправе запросить оригинал чека. Участник должен предоставить сканированную

копию оригинала чека в течении 72 (Семидесяти двух) часов с момента определения Победителей Акции с возможным последующим предоставлением оригинала. В случае не предоставления       приз    не                                                           предоставляется.

  • Не разыгранным и/или невостребованным призовым фондом Организатор Акции распоряжается по своему усмотрению.
  1. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
  • Организатор Акции вправе изменять условия данной Акции в течение всего срока проведения Акции, предварительно уведомив Участников Акции на сайте https://lenta.com/ за три календарных дня до вступления изменений в силу.
  • Организатор Акции и/или Оператор Акции по поручению Организатора Акции в праве отказать в начислении Баллов конкретному лицу, в случае выявления в предоставленных таким лицом сведениях несоответствия действительности, и/или иного невыполнения Участником Акции условий Правил проводимой Акции.
  • Если по какой-либо причине Акция не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, не контролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие.
  • Организатор и/или Оператор вправе не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Акции, не связанные с проведением Акции.
  • Дополнительную интересующую информацию об условиях участия и проведения Акции, можно узнать на сайте Акции Лента.юбилейное.рф или по телефону горячей линии ТС Лента 8-800-700-4-111 (звонки на территории Российской Федерации бесплатные).
  • Организатор и/или Оператор не несет ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах, в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых законодательством Российской Федерации.
  • Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства Российской Федерации.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!