noori-promo.ru : Регистрация + условия акции Большое чайное путешествие с Принцессой Нури с 26 февраля 2020

Акция Принцеса Нури  — Большое чайное путешествие с Принцессой Нури

noori-promo.ru зарегистрировать код
noori-promo.ru регистрация

Выиграй путешествие на о. Шри-Ланка для всей семьи*

Регистрация кодов, чеков:

  • с 26 февраля 2020 года по 23:59 по московскому времени 01 июня 2020 года.

ПРИЗЫ И ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ:

Призы первого этапа:

  • кружка с логотипом в количестве 9000 (девять тысяч) штук;
  • плед в количестве 3000 (три тысяч) штук;
  • настольная игра в количестве 5000 (пять тысяч) штук;
  • поднос (деревянный) в количестве 3000 (три тысячи) штук.

Призы второго этапа:

  • Главный приз Акции в количестве 1 штука — Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. Купи Две упаковки черного чая Принцесса Нури из новой коллекции на сумму не менее 200 рублей
  2. Сохрани Чек, подтверждающий покупку, и получи гарантированный приз в магазине и уникальный код для участия в розыгрыше
  3. Зарегистрируй Уникальный код участника и чек на сайте https://noori-promo.ru
  4. Участвуй В розыгрыше путешествия на о. Шри-Ланка для всей семьи*

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://noori-promo.ru


Развернуть полные правила акции

Сколько продлится акция?

Общий срок проведения Акции: с 16:00 по московскому времени 26 февраля 2020 года по 23:59 по московскому времени 01 июня 2020 года.

Сроки проведения первого этапа Акции: с 26 февраля по 26 апреля 2020 года

Точные даты и время выдачи Призов в рамках первого этапа Акции указываются индивидуально для каждого Места проведения Акции и публикуются на Сайте в срок не позднее одних суток до дня проведения. Призы в рамках первого этапа выдаются в день выдачи скретч-карты участнику.

Срок проведения второго Этапа:

  • Срок регистрации кодов на Сайте Акции с 16:00 по московскому времени 26 февраля 2020 года по 23:59 по московскому времени 30 апреля 2020 года включительно.
  • Срок определения Победителя, обладателя Главного приза — 15 мая 2020 года.
  • Опубликование Победителя, обладателя Главного приза, указанного в п. 7.3. настоящих Правил производится на Сайте 18 мая 2020 года. Оповещение о победе в Акции производится в период с 18 мая 2020 года по 20 мая 2020 года.
  • Вручение Главного приза, казанного в п. 7.3 настоящих Правил: в срок до 01 июня 2020 года.

Кто может принимать участие?

В Акции могут принимать участие совершеннолетние дееспособные физические лица, являющиеся гражданами Российской Федерации, достигшие 18-ти лет, являющиеся налоговыми резидентами РФ.

Как принять участие?

Для участия в первом этапе Акции необходимо в период с 26 февраля 2020 года по 26 апреля 2020 года включительно совершить единовременную покупку не менее 2-х единиц Продукции, участвующих в Акции, на сумму не менее 200 рублей. Предъявить чек промоутеру в месте проведения Акции и получить скретч-карту, и получить один из призов первого этапа акции.

Для участия во втором этапе акции необходимо в период с 26 февраля 2020 года по 30 апреля 2020 года включительно зарегистрировать уникальный код, размещенный под скретч-слоем на скретч-карте (полученной у промоутера) на сайте Акции www.noori-promo.ru путем введения необходимых данных.

Какой Товар участвует?

В Акции участвует продукция — чай «Принцесса Нури» следующих видов:

Чай «Принцесса Нури», листовой

  • Золото Шри-Ланки, 100 г
  • Завтрак в Бенгалии, 100 г
  • Магия Бергамота, 100 г
  • Солнце Цейлона, 100 г
  • Цейлонский букет, 100 г
  • Золото Шри-Ланки 200г
  • Завтрак в Бенгалии 200
  • Магия Бергамота 200 г
  • Цейлонский букет, 200 г
  • Солнце Цейлона. 250 г

Чай «Принцесса Нури», цейлонский черный для разовой заварки 25 пак

  • Золото Шри-Ланки, 25 пак
  • Завтрак в Бенгалии, 25 пак
  • Магия Бергамота, 25 пак

Чай «Принцесса Нури», цейлонский черный для разовой заварки 100 пак

  • Золото Шри-Ланки, 100 пак
  • Завтрак в Бенгалии 100пак
  • Магия Бергамота, 100 пак

Какие призы и в каком количестве принимают участие в Акции?

Призы первого этапа:

  • кружка с логотипом в количестве 9000 (девять тысяч) штук;
  • плед в количестве 3000 (три тысяч) штук;
  • настольная игра в количестве 5000 (пять тысяч) штук;
  • поднос (деревянный) в количестве 3000 (три тысячи) штук.

Призы второго этапа:

  • Главный приз Акции в количестве 1 штука — Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей

Какие магазины участвуют в акции?

Список магазинов и точное время выдачи скретч-карт указано на Сайте Акции www.noori-promo.ru в разделе «Магазины».

Где я могу посмотреть результаты определения победителя, обладателя Главного приза?

Информация о победителях публикуется на сайте www.noori-promo.ru.

Как я узнаю, что стал победителем, обладатель Главного приза?

В случае выигрыша Главного приза «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей» победитель оповещается посредством звонка представителя Организатора Акции по номеру мобильного телефона, указанного при регистрации на сайте www.noori-promo.ru и письма по электронной почте, указанной при регистрации участника акции.

Информация о выигранном призе отображается в Личном кабинете победителя и на сайте www.noori-promo.ru

Информация о победителе публикуется на сайте www.noori-promo.ru в разделе «Победитель».

Когда публикуется сведения о победителе?

Опубликование Победителя, обладателя Приза «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей» производится на Сайте www.noori-promo.ru 18 мая 2020 года. Оповещение о победе в Акции производится в период с 18 мая 2020 года по 20 мая 2020 года

Как я смогу получить Главный приз?

Если Вы стали победителем, обладателем Главного Приза Акции «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей», то в срок с 18 по 20 мая 2020 года представитель Организатора Акции свяжется с Вами по телефону, указанному при регистрации в Акции и уточнит детали получения Приза

Когда я смогу получить Главный приз?

Если Вы стали обладателем приза «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей», то Приз будет Вам вручен в срок до 01 июня 2020 года.

Где я могу получить Главный приз?

Если Вы стали победителем, обладателем Главного Приза Акции «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей», то в срок с 18 по 20 мая 2020 года представитель Организатора Акции свяжется с Вами по телефону, указанному при регистрации в Акции и уточнит детали получения Приза

Нужно ли мне платить налоги на приз? Или платить что-то для получения приза?

Если денежный эквивалент всех призов, полученных победителем в разных акциях в течение одного календарного года, превышает 4 тыс. руб., то налог 35% с суммы, превышающей 4 тыс. руб., оплачивается согласно законодательству РФ.

Организатор Акции выступает налоговым агентом по уплате налога на доходы физических лиц в отношении Призов, стоимость которых превышает 4000 рублей («Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей»), в соответствии с положением ст. 226 НК РФ, а именно, исчисляет и уплачивает НДФЛ из денежной части этих Призов, и предоставляет в налоговые органы справку по форме 2-НДФЛ о стоимости Призов и удержанных налогов с доходов Победителя Акции в случае предоставления Победителем всех данных, необходимых для подачи в налоговые органы. Таким образом, при получении приза «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей», победителю не надо будет самостоятельно доплачивать налог.

Где на скретч-карте находится уникальных код?

Уникальный код находится под скретч-слоем на скретч-карте. Вам необходимо удалить его, и Вы увидите уникальный код для регистрации в акции

У меня не вводится уникальный код со скретч-карты

Если система не принимает к регистрации уникальный код со скретч-карты, то, возможно, данный код был зарегистрирован ранее. Проверьте правильность ввода цифр или зарегистрируйте другой уникальный код с другой скретч-карты.

У меня не получается зарегистрировать номер мобильного телефона

Если система не принимает к регистрации номер мобильного телефона, значит, этот номер телефона был зарегистрирован ранее. Проверьте правильность ввода цифр или войдите в личный кабинет (кнопка «Вход»), чтобы зарегистрировать еще один уникальный код со скретч-карты.

Как зайти в личный кабинет?

Нажмите кнопку «Вход» на сайте www.noori-promo.ru. Введите логин (Ваш e-mail, указанный при регистрации на сайте) и пароль, придуманный Вами в момент регистрации на сайте

Что такое логин от личного кабинета?

Логин – Ваш e-mail, указанный при регистрации на сайте www.noori-promo.ru.

Что такое пароль от личного кабинета?

Пароль – это придуманный Вами и введенный в момент регистрации на сайте www.noori-promo.ru личный пароль.

Обязательно ли указывать при регистрации ФИО в соответствии с паспортными данными?

Да, указать ФИО в соответствии с паспортом необходимо. Приз выдается победителю только при предъявлении паспорта или водительского удостоверения. ФИО в документе будет сверяться с ФИО победителя, зарегистрированного в Акции.

Почему обязательно указывать e-mail при регистрации?

Ваш e-mail, указанный при регистрации на сайте www.noori-promo.ru, является Вашим логином от личного кабинета. В личном кабинете Вы сможете регистрировать новые уникальные коды со скретч-карт.

На e-mail, указанный при регистрации, Вам будет выслан пароль от личного кабинета в случае, если Вы забудете свой пароль.

Также Организатор Акции свяжется с обладателями приза «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей» для предоставления необходимых данных для уплаты налога на доходы физических лиц в отношении Приза.

Почему обязательно указывать корректный номер мобильного телефона?

По номеру мобильного телефона, указанного в момент регистрации в Акции, Вам позвонит представитель Организатора Акции в случае, если Вы станете победителем Акции, обладателем Приза «Сертификат от туристической компании на путешествие на о. Шри-Ланка на сумму 200 000 (двести тысяч) рублей»

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!