www.promo.royal-thermo.ru : Регистрация + условия акции Монтируй Royal Thermo с 15 июня 2020

Акция «Монтируй Royal Thermo»

 promo.royal-thermo.ru зарегистрировать чек
promo.royal-thermo.ru регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 15 июня по 31 октября 2020

ПРИЗЫ И ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ:

  • смартфон Apple iPhone 11 64GB Black, 5 призов;
  • аккумуляторный перфоратор с патроном SDS plus GBH 180-LI Professional, 10 призов;
  • аккумуляторная дрель-шуруповёрт GSR 12V-15 Professional, 20 призов;
  • лазерный дальномер ADA Cosmo MINI, 30 призов;
  • лазерный уровень ADA Cube 3D Basic, 40 призов;
  • фирменная спецодежда, 50 призов.

Как участвовать и где и что регистрировать:

ПОЛУЧИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ

  • Накопи баллы и получи продукцию чеки, собирай профессиональные Royal Thermo баллы инструменты для работы

РЕГИСТРАЦИЯ:

http:// promo.royal-thermo.ru. 


Развернуть полные правила акции

Правила проведения и участия в акции «Монтируй Royal Thermo»

(далее – Правила)

  1. Общие положения

Стимулирующее мероприятие Акция «Монтируй Royal Thermo» (далее – акция) проводится для представителей монтажных организаций, индивидуальных предпринимателей и частных лиц (далее Монтажник) заявивших в установленном настоящими правилами порядке о своем участии в акции (далее Участник), которые приобретают и устанавливают оборудования ROYAL THERMO (далее Оборудование) для повышения лояльности к оборудованию ROYAL THERMO. Проводимое стимулирующее мероприятие не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, не требует внесения платы за участие, и не преследует цели получения прибыли либо иного дохода.

1.1 Термины и понятия:

Организатор акции (далее – Организатор) – общество с ограниченной ответственностью «Р-Климат» (ООО Р-Климат», ИНН 7706739893, ОГРН 1107746542419, юридический адрес 119049, г. Москва, Б. Якиманка, дом.35, строение 1).

Монтажник – представитель монтажной организации, индивидуальный предприниматель или частное лицо, которые осуществляют на профессиональной основе деятельность по приобретению в целях дальнейшей реализации и/или установки оборудования маркированной торговой маркой «ROYAL THERMO», зарегистрированные на территории Российской Федерации в установленном законом порядке.

Участник – представитель монтажной организации, индивидуальный предприниматель или частное лицо, заявившие в установленном настоящими правилами о своем участии в акции «Монтируй Royal Thermo».

Призер – Участник акции, получивший право на получение призов по результатам проведения акции.

Баллы – виртуальные условные единицы, начисляемые участнику акции при регистрации чека за покупку товаров торговой марки ROYAL THERMO, за размещение фото и видео с продукцией Royal Thermo. Баллы используются только в учетных целях и не являются средством платежа.

1.2 Процедура определения призеров акции

Для участия в акции необходимо:

1.2.1      Зарегистрироваться в акции на сайте promo.royal-thermo.ru.

1.2.2      Приобрести оборудование ROYAL THERMO

1.2.3      Предоставить (зарегистрировать) чек, подтверждающий приобретение именно оборудования маркированной торговой маркой «ROYAL THERMO»  (сканы, копии, фото) (далее – Чек) организатору на сайте promo.royal-thermo.ru

1.2.4      Набирать баллы за зарегистрированные чеки.

1.2.5      Набирать баллы за размещение фото и видео приборов Royal Thermo в социальных сетях (прислать ссылку)

По истечении срока акции участники, набравшие максимальное количество баллов, получают призы в соответствии с набранным количеством баллов:

Призы 1-го – Аккумуляторный перфоратор с патроном SDS plus GBH 180-LI Professional получают 10 Участников акции набравших максимальное количество баллов (места с 1 по 10). Количество призов 10 шт.

Призы 2-го уровня — Аккумуляторная дрель-шуруповёрт          GSR 12V-15 Professional получают 20 Участников акции, набравших количество баллов, соответствующее местам с 11 по 30. Количество призов — 20 шт.

Призы 3-го уровня — Лазерный дальномер ADA Cosmo MINI получают 30 Участников, набравших количество баллов, соответствующее местам с 31 по 60. Количество призов — 30 шт.

Приз 4-го уровня – Лазерный уровень ADA Cube 3D Basic получают 40 Участников акции набравших количество баллов, соответствующее местам с 61 по 100. Количество призов 40 шт.

Приз 5 -го уровня — фирменная спецодежда, получают 50 Участников, набравшие количество баллов, соответствующее местам с 101 по 150.

По итогам акции среди 100 Участников, набравших наибольшее количество баллов, будут разыграны суперпризы – смартфоны Apple iPhone 11 64GB Black в количестве 5 штук, налог выплачивает обладатель суперприза. Каждому Участнику будет присвоен порядковый номер согласно набранным баллам, с помощью генератора случайных чисел будет выбран обладатели суперпризов. Дата проведения розыгрыша — 20 ноября. Призовой фонд формируется за счет собственных средств Организатора акции.

1.3 Общий срок проведения акции – с 15.06.2020г. по 31.10.2020г., который включает в себя следующие этапы и сроки нижеприведенных мероприятий:

1.3.1 Покупка оборудования ROYAL THERMO, предоставление Чеков (сканы, копии, фото) Организатору акции в период с 15.06.2020г. по 31.10.2019г. до 23:59 ч. Количество Чеков каждого Участника акции не ограничено. За каждое оборудование начисляются баллы.

ТипЕд. измеренияНачисляемые баллы
Радиатор Royal Thermo (секционные и панельные)шт.100
Дизайн-радиаторы:
  Bilinerшт.120
  Pianoforteшт.150
  Pianoforte Towerшт.200
 Присоединительные наборышт.20
 Набор ручной регулировки радиаторашт.20
Набор дизайн-вентилей PIANOшт.30
Набор дизайн-вентилей CUBEшт.30
 Набор для нижнего подключения радиаторашт.20
 Набор для подключения радиаторашт.20
Комплект настенных регулируемых кронштейновшт.20
Узел смесительныйшт.100
Коллекторы в сборе универсальныешт.100
Коллекторы в сборе с расходомерамишт.100
Трубы из сшитого полиэтилена — d16метр1
Трубы металлополимерные — d16метр1
Трубы из сшитого полиэтилена — d32метр2
Трубы металлополимерные — d32метр2
Бойлер косвенного нагрева AQUATECшт.250
Бойлер косвенного нагрева AQUATEC DUOшт.250
Термоголовки жидкостные, M30 x 1,5шт.1
Размещение фото с монтажем Royal Thermo в социальных сетях1 шт200
Размещение видео с продукцией Royal Thermo в социальных сетях (Instagram, Youtube, Вконтакте)1 шт500

Начисление баллов за размещение фото или видео производится только в том случае, если Участник имеет не менее одной регистрации чека.

1.3.2 Организатор производит подсчет общей суммы баллов каждого Участника акции. Учет баллов ведется в личном кабинете Участника.

1.4 Подведение итогов акции и определение Призеров акции (далее – Призер) будет осуществлено до 15.11.2020 г.;

1.5 Призеры акции будут оповещены по электронной почте на адреса, указанные Участником до 15.11.2020

1.6 Передача Призов осуществляется с 16.11.2020г. по 20.12.2020г. по реквизитам, указанным Участником в личном кабинете акции.

1.7 Организатор вправе по своему усмотрению изменить комплектацию приза, не ухудшая его свойств без дополнительного согласования с Призером.

1.8 Контакты для обращений Участников акции — обратная форма связи на странице акции promo.royal-thermo.ru.

1.9 Организатор вправе изменить настоящие Правила, предварительно уведомив об изменениях и их содержании Участников акции на Сайте акции не позднее 2-х (двух) дней до дня вступления в силу таких изменений. Подавая заявку на участие, Участник принимает на себя обязательство самостоятельно знакомиться с настоящими правилами и любыми их изменениями.

1.10 Организатор вправе привлекать третьих лиц для исполнения своих обязательств без письменного согласия участников акции.

  1. Порядок участия

2.1 Для того, чтобы стать Участником акции, необходимо в период с 15.06.2020г. по 31.10.2020г., согласно п. 1.2. настоящих Правил, совершить следующие действия при соблюдении нижеприведенных условий в совокупности:

2.1.1 Приобрести продукцию марки ROYAL THERMO;

2.1.2 Сообщить о намерении участия в акции, зарегистрировавшись на сайте акции promo.royal-thermo.ru, заполнив данные при регистрации:

Данные пользователя:

ФИО Город E-mail Телефон

2.1.3 Поставить отметку, подтверждающую согласие с Правилами проведения и участия в акции и получение писем от Организатора акции.

2.1.4 Поставить отметку, подтверждающую согласие на обработку персональных данных.

2.2 Предоставить Чеки (сканы, копии, фото) подтверждающие приобретение оборудования ROYAL THERMO Организатору акции в период с 15.06.2020г. по 31.10.2020г. до 23:59 ч. на promo.royal-thermo.ru. Чек должен содержать QR-код, содержание чека (дата, оплаченный товар, продавец) должны быть четкими для чтения. Некачественные изображения чека могут быть отклонены Организатором.

2.3 Количество Чеков, участвующих в акции не ограничено.

2.4 Участник может получать дополнительные баллы за размещение фото или видео в интернете, в этом случае Участник направляет ссылку на фото или видео через форму обратной связи, обязательным условием для начисления дополнительных баллов является подписка в социальных сетях на брендовые странички Royal Thermo. Баллы начисляются за публикации сделанные в период проведения акции.

2.5 Идентификация Участников акции осуществляется по данным пользователя при регистрации на сайте акции.

2.6 Участие в акции подтверждает, что Участник акции полностью ознакомлен и согласен с настоящими Правилами, а также становится стороной правоотношений, регулируемых настоящими Правилами.

2.7 За нарушение правил Акции и предоставление ложной информации Организатор имеет право исключить Участника из числа участников Акции.

2.8 Выигранные призы передаются конкретному физическому лицу (представителю участника).

2.9 Призер вправе отказаться от получения Приза в любой форме. Неявка за получением приза, а также невозможность связаться с Призером по реквизитам, указанным Участником на сайте акции promo.royal-thermo.ru, в срок до 20.12.2020 является формой отказа.

В этом случае денежный эквивалент приза не вручается, и замена на другой приз не производится. Призер не имеет возможности передавать право на получение приза третьим лицам и требовать у организатора получения иного эквивалента приза вместо указанного в настоящих условиях.

2.10 Участники самостоятельно несут все расходы на участие в акции, Организатор не обязан компенсировать любые расходы и/или убытки, понесенные Участниками прямо или косвенно связанные с участием в акции.

2.11 Организатор акции не является налоговым агентом Участников акции. Участники обязаны самостоятельно произвести расчет и оплатить все необходимые налоговые платежи.

  1. Порядок определения Призеров

3.1. Процедура определения Призеров акции осуществляется Организатором в срок согласно п.1.2. настоящих Правил. Организатор акции формирует список Участников, общая сумма баллов которых является максимальной. Такие Участники признаются Призерами акции. Организатор оставляет за собой право выявлять запасных Призеров в порядке, установленном настоящими Правилами, на случай несоблюдения Призерами условий настоящих Правил. Организатор вправе запросить у Призера оригинал зарегистрированных чеков, поэтому рекомендуется сохранять оригиналы зарегистрированных чеков.

3.2. В случае отказа Призера от получения Приза и/или в случае, если Призер не свяжется с Организатором акции через личный кабинет в разделе «Обратная связь» в период согласно п. 1.6, п. 2.9. настоящих Правил, Призер теряет право требования Приза от Организаторов.

3.3. Участники акции гарантируют, что все сведения, представленные ими, являются достоверными. Предоставление недостоверных или неполных сведений, дает Организатору право отстранить Участника от участия в акции.

3.4. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Участнику в случае нарушения им положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

  1. Порядок, сроки и место получения Призов

4.1. Призеры уведомляются о победе, порядке получения Приза в пределах срока согласно п. 1.6 настоящих Правил по контактному адресу электронной почты, предоставленному Участником при регистрации формы обратной связи на странице акции.

4.2. Призы предоставляются в сроки согласно п. 1.6 настоящих Правил и согласно уровню Приза, определенному в результате количества набранных баллов. Датой передачи Приза считается день передачи приза Контактным лицом (представителем) организации частному лицу-представителю Призера.

4.3. Замена Приза на их денежные эквиваленты не допускается.

  1. Обработка персональных данных Участников и использование изображений Призеров.

5.1. Участники дают свое согласие на обработку своих персональных данных, указанных при направлении регистрации на участие в акции, в порядке и для целей акции согласно настоящим Правилам и форме согласия на обработку персональных данных на Сайте акции. Обработка таких данных осуществляется Администратором/Оператором сайта. Участники обязуются получить письменное, у лиц представляющих их интересы, согласие на обработку их персональных данных и согласие на передачу этих персональных данных Организатору в порядке, предусмотренном законодательством.

5.2. Организатор имеет право изменять любые условия акции в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, отражая при этом все изменения в настоящих Правилах.

5.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками акции.

5.4. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации. За неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по настоящим Правилам, стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.

5.5. Участники разрешают Организатору акции и уполномоченным им лицам без взимания платы использовать фотографии, а также разрешают использовать свой образ в целях публикации, воспроизводства, распространения, доведения до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к фотографиям из любого места и в любое время по собственному выбору.

5.6. Информация об Участнике (п. 2.2.2.), ставшем Победителем акции, может быть опубликована на Сайте Организатора акции.

5.7. Данные Правила являются единственными официальными Правилами участия в акции. В случае возникновения ситуаций, допускающих неоднозначное толкование этих правил, любых спорных вопросов, и (или) вопросов, не урегулированных этими Правилами, окончательное решение о таком толковании и (или) разъяснении принимается непосредственно и исключительно Организатором акции как их составителем.

5.8. Настоящие Правила вступают в силу с момента их подписания и действуют до 31.10.2020г. включительно.

  1. Порядок разрешения споров.

6.1. Все споры разрешаются с обязательным претензионным порядком. Срок рассмотрения претензий составляет 60 дней.

6.2. В случае не достижения согласия путем переговоров все споры и разногласия, независимо от оснований их возникновения, которые возникли или могут возникнуть между Сторонами согласно настоящих Правил, в том числе связанные с их принятием, исполнением, изменением, признанием недействительными (полностью или частично), передаются на рассмотрение в суд по месту нахождения организатора.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!