Каталог акций Пятерочка с 12 июля 2022 (Сегодня 2022-07-11 06:19:24 )

Новый каталог товаров, цен и скидок «Пятерочка на эту неделю!»

Каталог акций Пятерочка с 12 июля 2022


 

Каталог акций Пятерочка Москва:


В Москве и Подмосковье находится большинство магазинов. Все они располагаются в спальных районах столицы в хорошей шаговой доступности. Обращаем внимание на то, что каталог товаров и цены, представленные в нем, едины для всех магазинов Москвы, а также для городов Московской области. Со скидкой представлены все категории: мясо, птица, рыба и морепродукты, яйцо, овощи и фрукты, соки, вода, напитки, молоко и молочная продукция, сыр, консервация и многое другое.

Акции в Пятерочке сегодня:

Переодически в магазинах действует специальное предложение по накоплению фишек, которые автоматически зачисляются на выручай-карту при ее предъявлении на кассе во время покупки. В дальнейшем фишки можно обменять на полезные товары.

Акции в Пятерочке с 12 июля 2022:

Новый каталог уже размещен на нашем сайте. Таким образом, наши посетители могут заранее ознакомиться с каталогом товаров со скидкой. Полную версию каталога вы найдете на этой странице https://katalog-aktsii.ru

пятерочка акции с 12 июля 2022

 


2022-07-11 06:19:24

Сайт «Каталог акций, товаров и скидок«не является представителем торговых сетей, а лишь информирует пользователей об акциях, скидках и ценах. Информация на сайте носит справочно-информационный характер,  предоставлена из открытых источников и не имеет в качестве основной цели продвижение товаров или услуг. Материалы сайта не являются публичной офертой или призывом к действию и предназначаются для лиц старше 18 лет.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!