РЕГИСТРАЦИЯ:

[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

Правила проведения и условия участия в акции «Путешествие в Рим в подарок от

ASKENT» (далее -«Правила»)

Настоящие Правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения акции, призовой фонд, сроки, место и порядок получения призов.

1. Наименование Акции «Путешествие в Рим в подарок от ASKENT» ( далее — «Акция»).
  2. Цель Акции — стимулирование потребителей к покупке товаров торговой марки «ASKENT».
  3. Данная Акция не является лотереей либо иной игрой, основанной на риске, поэтому не требует обязательной регистрации или направления уведомления в соответствующие государственные органы.
  4. Участники Акции

Участником Акции может являться дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, имеющее гражданство Российской Федерации и постоянно проживающее на ее территории и совершившее действия, указанные настоящими Правилами. Не могут быть Участниками Акции работники Организатора Акции, члены их семей и любые другие аффилированные с последними лица.

1. Способ информирования об Акции

Информация об Акции, организаторе, правилах проведения Акции, порядке определения обладателей призов Акции, сроках, месте и порядке их получения изложены в настоящих правилах, а так же размещаются в сети Интернет по адресу: my.askent.ru.

1. Организатор

Организатором Акции является Индивидуальный предприниматель Ерютин Михаил Александрович (ОГРНИП 304583524400048, Свидетельство о государственной регистрации 58 № 001082987 от 31.08.2004 г., ИНН 583500693804) .

1. Территория проведения Акции — Российская Федерация.
  2. Сроки проведения Акции

период проведения акции с 10.12.2019 г. по 14.01.2020 г. включительно. выдача купонов период с с 10.12.2019 г. по 12.01.2020 г.

определение победителей промежуточных призов: 17.12.2019 г., 24.12.2019 г., 31.12.2019 г., 07.01.2020 г.

определение победителя главного приза 14.01.2020 г.

1. Для того чтобы стать участником Акции необходимо:

^Соответствовать требованиям, изложенным в п. 4 настоящих правил;

2.Осуществить единовременную покупку кожгалантерейной продукции торговой марки «ASKENT» в любой торговой точке «ASKENT», расположенной на территории Российской Федерации, либо в интернет-магазине по адресу https://askent.ru c момента начала Акции на сумму более 4 900 рублей (четыре тысячи девятьсот) рублей, в результате чего, Покупателю будет выдан купон (количество выдаваемых купонов кратно сумме покупки: 1 купон выдается при покупке на сумму от 4900 рублей до 9 799 рублей, 2 купон- при покупке на сумму от 9 800 рублей до 14 700 рублей и т.д.)

1. Произвести регистрацию купона на сайте my.askent.ru , где в обязательном порядке участник Акции указывает: Идентификатор ( код, указанный в купоне), ФИО, контактный номер телефона, согласие с настоящими Правилами Акции, согласие на обработку персональных данных.

Данные, вводимые при регистрации кода на Промо-сайте, должны быть точными, корректными и актуальными (достоверными).

1. После регистрации кода на сайте сохранить купон с уникальным кодом до конца срока проведения Акции.

Организатор по своему усмотрению вправе запросить у Участника Акции предоставление купона с кодом, участвующим в Акции.

1. Призовой фонд Акции

Общее число призов -13 (тринадцать)

Главный приз: Поездка в Рим на двоих. Бюджет поездки 80 000 рублей.

Watch.W.3/B.BL.4epHbffl

Призы не подлежат замене, возврату или обмену на денежный эквивалент.

Порядок реализации главного приза:

Путешествие включает в себя: Перелет из Москвы в Рим и обратно, проживание: отель не ниже 4 звезды, завтрак включен. Победитель может реализовать приз как на двоих так и на одного и от этого будет зависеть продолжительность путешествия (ориентировочная продолжительность путешествия на двоих 3-4 дня). Срок реализации поездки с 16 января по 16 апреля. Бюджет поездки: 80.000 (восемьдесят тысяч) рублей, все, что превышает вышеуказанную сумму победитель доплачивает самостоятельно. В случае если стоимость поездки будет ниже заявленной, разница победителю не выплачивается. Выбранный тур будет оплачен организатором акции после того, как победитель определится с поездкой (но он не может превысить установленный бюджет). Реализация приза происходит только через тур оператора с которым организатор акции заключил соответствующие договорные отношения.

При необходимости оформления визы, загран. паспорта, а так же проезда победителя до Москвы и обратно оплачивается победителем самостоятельно.

1. Порядок определения обладателей Призов Акции

После регистрации на сайте корректного кода, Участник заносится в число претендентов на получение Главного приза.

Зарегистрировавшие коды Участники включаются в общий список Участников акции в хронологическом порядке, таким образом, создаётся база данных участников Акции.

Порядковый номер Участника, присвоенный ему при регистрации кода, не меняется.

Коды на купонах не повторяются. Один и тот же код не может быть использован более одного раза. В случае возврата товара, за который был выдан купон, данный купон автоматически аннулируется программой и не может быть использован для участия в розыгрыше.

В случае выявления факта использования Участником Акции специальных программ (скриптов), позволяющих выполнить подбор уникальных кодов и упростить их регистрацию в программе, Участник автоматически считается нарушителем условий Акции, и он блокируется до конца периода проведения Акции без дополнительных уведомлений и объяснений причин.

Порядок определения победителей поощрительных призов:

В конце каждой недели действия акции: 17.12.2019 г., 24.12.2019 г., 31.12.2019 г., 07.01.2020 г. в 0 часов 01 минуту по Московскому времени прекращается доступ к регистрации купонов Акции на сайте: my.askent.ru. В период с 09 до 14 часов по Московскому времени 17.12.2019 г., 24.12.2019 г.,

• г., 07.01.2020 г вся база данных с участниками Акции выгружается в Интернет по адресу http://randstufF.ru/NUMBER/ где по средствам случайного отбора программой будут определены по 3 победителя в конце каждой недели.

В период с 14 часов 01 минут до 16 часов 00 минут по Московскому времени 17.12.2019 г.,

• г., 31.12.2019 г., 07.01.2020 г на сайте askent.ru и в зарегистрированных социальных сетях Организатора акции будет опубликована информация о победителях.

В период с 16 часов 01 минуты до 18 часов 00 минут представители Организатора связываются с победителями, для уточнения способа и места вручения призов.

Победители поощрительных призов должны на свой выбор определить свой подарок из числа часов указанных артикулов. Купон, по которому победитель получил поощрительный приз, далее больше не участвует в дальнейшем розыгрыше. Однако, победитель поощрительного приза вправе отказаться от его получения и продолжить борьбу за главный приз, при этом розыгрыш данного поощрительного приза считается закрытым.

Порядок определения победителя главного приза:

13.01.2020 года в 0 часов 00 минуту по Московскому времени прекращается доступ к регистрации купонов Акции на сайте: my.askent.ru доступ для регистрации купонов Акции на сайте: my.askent.ru вся база данных с участниками Акции выгружается в Интернет по адресу http://randstufF.ru/NUMBER/ где по средствам случайного отбора программой будет определен победитель главного приза.

В период с 14 часов 01 минут до 16 часов 00минут по Московскому времени 14.01.2020 г., на сайте askent.ru и в зарегистрированных социальных сетях Организатора акции будет опубликована информация о победителе.

В период с 16 часов 01 минуты до 18 часов 00 минут представители Организатора связываются с победителем, для уточнения способа и места вручения призов.

1. Вручение призов

В случае если победитель Акции проживает в населенном пункте, где расположена торговая точка «ASKENT», то подарок передается в торговую точку для личного вручения победителю. В случае если победитель проживает в населенном пункте, где торговая точка «ASKENT» отсутствует, подарок пересылается победителю Акции курьерской службой, по адресу указанному победителем Акции, за счет Организатора Акции.

Передача приза производится при условии подписания сторонами соглашения о вручении приза. Победитель при получении приза обязан предъявить оригинал паспорта, призовой купон.

В случае если, победитель отказывается:

-подписывать вышеуказанное соглашение;

-предъявить вышеперечисленные документы;

-в период выдачи призов указанный в п.11 настоящих правил, победитель не отвечает на телефонные звонки, представителя Организатора Акции, либо не обратиться самостоятельно по телефону горячей линии Организатора: 8 (800) 250 05 65 в течение суток с момента опубликования информации на сайте, статус победителя аннулируется, и Организатор размещает новые правила розыгрыша, не переданного главного приза.

Победитель вправе отказаться от получения Приза.

Победитель самостоятельно и за свой счет информирует государственные органы и оплачивает все предусмотренные применимым законодательством налоги, сборы, пошлины и платежи, а также решает все иные вопросы, связанные с получением Приза.

1. Заключительные положения

Организатор Акции оставляет за собой право в период проведения Акции дополнять и иным образом корректировать (изменять) Правила без какого-либо дополнительного уведомления. Измененная редакция будет доступна на месте текущей версии.

Организатор Акции не несет ответственности за невручение присужденного Приза, если Участник Акции не сообщил информацию и сведения, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Приза, не востребовал или не получил присужденный Приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами. Все невостребованные Призы хранятся у Организатора Акции в течение времени, определенного настоящими Правилами для их вручения Победителям.

Организатор Акции вступает в переписку, переговоры либо в иные контакты с Участниками и Победителями Акции в случаях, прямо предусмотренных настоящими Правилами и/или действующим применимым законодательством.

Ответственность за использование Приза несет Победитель. Организатор Акции не принимает каких- либо заверений, гарантий или любых других условий в отношении Главного приза. В отношении Организатора Акции не применяются никакие условия касательно главного приза, включая, среди прочего, условия пригодности, надежности, удовлетворительности качества или соответствия назначению, или любые другие подразумеваемые условия. Призы, полученные победителями Акции, обмену и возврату не подлежат.

Организатор, а также лица, уполномоченные Организатором на организацию и проведение Акции, не несут ответственности за технические сбои сети оператора связи или Интернет-провайдера, к которой подключён компьютер Участника; за действия/бездействия оператора сотовой или интернет связи, к которой подключён компьютер Участника.

Организатор не несёт ответственности за качество работы и действия (бездействие) третьих лиц, в том числе курьерских служб, служб доставки, действий туроператора. В случае если приз, высланный по почте, утерян или повреждён по вине почтовой службы, что подтверждается соответствующими документами согласно действующим правилам оказания услуг почтовой связи, Организатор не несёт ответственности за утрату отправленного Участнику приза.

Организатор не несёт ответственность по обязательствам, указанным в настоящих Правилах в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, как они определены законодательством Российской Федерации.