Акция — конкурс Лукойл и Колёса.ру: «Автомобиль мечты» (2022-11-23 13:10:55)

С 22 ноября по 19 декабря 2022

- конкурс Лукойл и Колёса.ру: «Автомобиль мечты»

«Колёса.ру» дают своим читателям уникальную возможность собрать свой автомобиль мечты и даже получить его воплощение в подарок.

Призы этой акции:

  • Главный приз — 3D модель «Автомобиля мечты» и 4 канистры моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40. Дополнительный приз — Постер с «Автомобилем мечты» и канистра моторного масла LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 — 10 шт.

Для того чтобы принять участие в конкурсе:

  • Каждые пять дней мы будем открывать следующую часть голосования за новую деталь в автомобиле. Всего будет шесть опросов, результаты которых и помогут нам нарисовать автомобиль мечты наших читателей.
  • Вам нужно проголосовать за наиболее подходящую (из четырех на выбор) визуализацию каждой детали: кузова, переднего и заднего бамперов, оптики, колёс и дисков. И ещё — выбрать наиболее подходящий мотор. Выиграет тот вариант, который набрал наибольшее количество голосов.
  • Выбранная деталь будет установлена нашим дизайнером на автомобиль мечты. За обновлением деталей в нашем автомобиле вы сможете наблюдать на главном экране страницы проекта.
  • Сделав свой выбор в каждом из шести опросов, вы получаете уникальный код, который необходим для участия в розыгрыше призов.
  • Всего вы можете получить шесть уникальных кодов — по одному за каждый опрос. И запомните: чем больше кодов, тем выше шанс на победу! Для участия вам необходимо сделать скриншот кода и оставить комментарий под закрепленным постом в нашем канале в Telegram.

Организаторы проведения промо-акции:

Общество с ограниченной ответственностью «Президент-Медиа»

Регистрация (официальный сайт акции)

https://www.kolesa.ru/lukoil-auto

2022-11-23 13:10:55

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!