www.privetmir.ru : Регистрация + условия акции платежной системы Мир «Пригласи Друга!»

Акция карт Мир «Пригласи Друга!»

privetmir.ru
privetmir.ru

Регистрация кодов, чеков:

  • С 29 марта по 16 июня 2019

ПРИЗЫ:

За каждого приведенного друга вы получите 50 рублей на счет мобильного телефона, а ваши друзья – промокоды на скидку в интернет-магазине Wildberries.
об остальных призах в правилах.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. Пригласите друга стать участником программы лояльности ПС «Мир», поделившись уникальной ссылкой
  2. Ваш друг регистрируется и привязывает карту в личном кабинете на www.privetmir.ru
  3. Вы получаете 50 рублей на счет мобильного телефона, а ваш друг – промокод со скидкой от партнера Wildberries
  4. Вы можете ознакомиться с условиями рекламной акции «Пригласи друга», перейдя по ссылке.

РЕГИСТРАЦИЯ:

privetmir.ru


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

Правила проведения и условия участия
в рекламной акции

«Пригласи друга» для держателей банковских карт «Мир»

(далее — «Правила»)

Настоящие Правила определяют порядок, условия, место и сроки проведения рекламной акции, размер призового фонда акции, сроки и порядок получения призов. В случае приостановления или досрочного прекращения проведения акции Организатор акции обязан публично уведомить об этом действующих и потенциальных Участников акции способами, которыми информация об акции была до них доведена.

  1. Наименование Акции — «Пригласи друга» (далее — «Акция»).

Цель Акции — Продвижение Платежной системы «Мир», увеличение количества регистраций на сайте www.privetmir.ru.

Акция проводится при поддержке Платежной системы «Мир», оператором которой является Акционерное общество «Национальная Система Платежных Карт» (далее — Оператор) (АО «НСПК», ОГРН 1147746831352, юридический адрес: 115184, г. Москва, ул. Татарская Б., д. 11), а также интернет-магазина «Wildberries», оператором которой является ООО «Вайлдберриз» (далее — Партнер) (ООО «Вайлдберриз», ОГРН 1067746062449, юридический адрес: 142715, Московская область, Ленинский район, деревня Мильково, владение 1).

  1. Термины и определения:

Банк-эмитент — банк-участник, выпустивший в обращение Карту Платежной системы «Мир».

Держатель Карты — физическое лицо, являющееся владельцем счета, открытого в валюте Российской Федерации для учета и отражения операций, совершаемых с использованием Карты и/ или ее реквизитов. Карта — в рамках настоящей Акции под Картой следует понимать банковскую Карту Платёжной системы «Мир», эмитированную (выпущенную) всеми Банками-эмитентами, подробная информация на сайте: www.mironline.ru.

Бонусные баллы — пополнение лицевого счета номера телефона Участника Акции. 1 бонусный балл равен 1 рублю РФ. Бонусные баллы не являются денежными средствами и не подлежит обмену на денежные средства.

Промокод — состоящая из букв и цифр комбинация, дающая Участнику Акции право на скидку, предоставляемую Партнером Участнику в соответствии с настоящими Правилами, которая может быть использована при оплате покупки в интернет-магазине «Wildberries».

Приз №1 — гарантированный приз — 50 бонусных баллов, начисляемых на лицевой счет номера телефона Участника Акции, указанного при регистрации Карты на Сайте Акции.

Приз №2 — гарантированный приз — 100 бонусных баллов, начисляемых на лицевой счет номера телефона Участника Акции, указанного при регистрации Карты на Сайте Акции.

Приз № 3 — гарантированный приз — промокод, предоставляемый Партнером Участнику в соответствии с настоящими Правилами.

Сайт Акции — промо-сайт акции www.privetmir.ru

Участник Акции — держатель Карты, отвечающий требованиям Акции и выполнивший условия участия в Акции.

Участник 1 — держатель Карты, выполнивший условия участия в Акции, а именно выславший другому Держателю Карты реферальную ссылку на регистрацию Карты на сайте privetmir.ru.

Участник 2 — держатель Карты, выполнивший условия участия в Акции, а именно перешедший по реферальной ссылке Участника 1 и привязавший Карту на сайте privetmir.ru.

  1. Способы информирования об Акции:

Информация об Акции, а также информация об Организаторе, правилах проведения Акции, порядке определения Обладателей призов Акции, количестве призов по результатам Акции, сроках, месте и порядке их получения размещается в сети Интернет по адресу: www.privetmir.ru (далее — «Сайт»). Об изменениях условий проведения Акции Участники Акции информируются путем размещения новостного анонса на Сайте.

  1. Организатор

Организатором Акции является Общество с ограниченной ответственностью «АЙКОН» (Юридический адрес: 123022, Москва г, Звенигородская 2-я ул., дом 12, строение 4, ИНН 7701829744, Почтовый адрес: 123022, Москва г, Звенигородская 2-я ул., дом 12, строение 4, ОГРН 1097746089077, КПП 770301001 (далее по тексту — «Организатор»).

В рамках проведения настоящей Акции Организатор осуществляет разработку и техническую поддержку работы Сайта в течение проведения Акции, составляет реестр обладателей Призов, совместно с Оператором ведет коммуникацию с участниками Акции.

  1. Территория проведения Акции — Российская Федерация.
  2. Сроки проведения Акции:
    • Общий срок проведения Акции — с 29 марта 2019 г. по 23 июня 2019 г. включительно (далее по тексту — «Период проведения Акции»).
    • Период розыгрыша Приза № 1: с 29.03.2019 г. по 18.04.2019 г.
    • Период розыгрыша Приза № 2: с 27.05.2019 г. по 16.06.2019 г.
    • Периоды розыгрыша Приза № 3: с 29.03.2019 г. по 18.04.2019 г. и с 27.05.2019 г. по 16.06.2019 г.
    • Период вручения Призов — с 01 апреля 2019 г. по 23 июня 2019 г. включительно.
  3. Участники Акции:
    • Участниками Акции могут стать дееспособные физические лица — граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, а также являющиеся на момент старта Акции или ставшие во время ее проведения держателями Карт, зарегистрировавшие Карту на сайте www.privetmir.ru, до начала или в период проведения Акции, и выполнившие условия, указанные в разделе п. 8 настоящих Правил, а так же соответствующие всем требованиям настоящих Правил.
    • В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, равно как и работникам, и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению Акции, а также членам их семей.
    • К участию в Акции не допускаются физические лица, предоставившие в Банк-эмитент письменное заявление о прекращении им рассылки со стороны Банка-эмитента информации и/или о прекращении обработки Банком-эмитентом их персональных данных, в том числе физические лица, не указавшие своего мобильного телефона при оформлении Карты в Банке-эмитенте.
    • Участие в Акции не связано с внесением платы Участником Акции, не основано на риске и не является лотереей.
    • Факт участия в Акции подразумевает, что Участники Акции ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. Согласие с Правилами является полным и безоговорочным.
  4. Для того чтобы стать Участником Акции, необходимо:
    • Для Участника 1: привязать Карту на сайте privetmir.ru, заполнив все соответствующие разделы регистрационной формы: (ФИО полностью, дата рождения, номер мобильного телефона), выслать Держателю Карты реферальную ссылку на регистрацию Карты на сайте ru.
    • Для Участника 2: привязать Карту на сайте privetmir.ru, заполнив все соответствующие разделы регистрационной формы: (ФИО полностью, дата рождения, номер мобильного телефона) по ссылке, высланной Участником 1.
    • Участник Акции вправе отказаться от участия в Акции, направив сообщение с отказом на электронный адрес Организатора Акции: [email protected].
    • Организатор Акции имеет право на свое собственное усмотрение, не объясняя Участникам Акции причин и не вступая с ними в переписку, признать недействительными любые действия Участников Акции, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, в отношении которого у Организатора возникли обоснованные подозрения в том, что он подделывает данные или извлекает выгоду из любой подделки данных, необходимых для участия в Акции, в том числе, но не ограничиваясь:
  • если у Организатора Акции есть сомнения/основания полагать, что Участник Акции совершает мошеннические действия, участвует в обмане, подкупе или финансовых махинациях, использовании динамических и прочих манипуляциях, которые повлекли или могут повлечь за собой неблагоприятные для Акции последствия различного типа и степени;
  • если Участник Акции действует в нарушение настоящих Правил.
  1. Призовой фонд Акции:
    • Призовой фонд Акции составляют следующие Призы.

Приз №1 — гарантированный приз — 50 бонусных баллов, начисляемых на лицевой счет номера телефона Участника1.

Приз №2 — гарантированный приз — 100 бонусных баллов, начисляемых на лицевой счет номера телефона Участника 1.

Приз № 3 — гарантированный приз — промокод, предоставляемый Партнером Участнику 2 в соответствии с настоящими Правилами.

Общий призовой фонд Акции ограничен и составляет 125 000 рублей, разыгрываемых в период с 29.03.2019 г. по 18.04.2019 г. и 400 000 рублей, разыгрываемых в период с 27.05.2019 г. по 16.06.2019 г. Количество промокодов, предоставленных Партнером, не ограничено.

  • Призы выдаются до полного исчерпания Призового фонда или до окончания Периода проведения Акции.
  1. Порядок определения Обладателей Призов и вручения Призов Акции:
    • Приз №1 является гарантированным и выдается всем Участникам 1, выполнившим условия Акции, согласно пункту 8.1 Правил, с учетом п. 9.2 Правил, в период с 29.03.2019 г. по 18.04.2019 г. Срок начисления бонусов: еженедельно, до 7 календарного дня после завершения недели.
    • Приз №2 является гарантированным и выдается всем Участникам 1, выполнившим условия Акции, согласно пункту 8.1 Правил, с учетом п. 9.2 Правил, в период с 27.05.2019 г. по 16.06.2019 г. Срок начисления бонусов: еженедельно, до 7 календарного дня после завершения недели.
    • Приз №3 является гарантированным и выдается всем Участникам 2, выполнившим условия Акции, согласно пункту 8.2 Правил, в период с 29.03.2019 г. по 18.04.2019 г. и с 27.05.2019 г. по 16.06.2019 г. Срок начисления бонусов: еженедельно, до 7 календарного дня после завершения недели.

Поскольку Призовой фонд Акции ограничен, по факту исчерпания Призового фонда Призы не начисляются (не выдаются) и Акция считается завершенной. Информация об исчерпании Призового фонда публикуется на Сайте Акции.

За весь период Акции один Участник Акции не может получить Призы на сумму более 4000,00 рублей.

  1. Права и обязанности Участников Акции и Организатора Акции, иные условия:
    • Совершение Участником Акции действий, направленных на участие в Акции, признается подтверждением того, что Участник Акции ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, а также дает свое согласие на осуществление Организатором и/или уполномоченными лицами сбора, обработки, хранения — в целях проведения Акции предоставленных Участником Акции персональных данных в порядке, предусмотренном настоящими Правилами, с соблюдением необходимых мер для защиты таких данных от несанкционированного распространения.
    • Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру, за исключением случаев выявления Организатором Акции после объявления таких результатов нарушений порядка и правил участия в Акции, допущенных в процессе проведения Акции Участниками и обладателями Призов.
    • Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
    • Организатор оставляет за собой право в течение периода проведения Акции вносить изменения в Правила. При этом информацию о любых изменениях Правил можно узнать на Сайте или по телефону горячей линии 8 800-100-54-64.
    • Организатор Акции не несет ответственности за:
  • невозможность Участников Акции ознакомиться с Правилами;
  • неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками Акции обязанностей, предусмотренных Правилами;
  • за какие-либо последствия ошибок Участника Акции, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты;
  • правильность, точность и достоверность персональных данных, контактной и иной информации, которую Участники Акции, претендующие на получение Призов, сообщили Организатору Акции, а равно за невозможность в связи с этим связаться с такими Участниками по указанным ими контактным данным, а также по причинам, (но не ограничиваясь этим) связанным с качеством работы операторов связи;
  • жизнь, здоровье, моральные и/или психические травмы Участников Акции в связи с их участием в Акции.
  1. Порядок обработки и хранения персональных данных Участников, согласие Участников на обработку и хранение персональных данных
    • Совершая действия, направленные на участие в настоящей Акции, Участник дает свое согласие на обработку своих персональных данных в порядке и на условиях, определенных Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (далее — Закон «О персональных данных»), а также подтверждает, что разрешает Организатору Акции и (или) Оператору ПС «Мир» направлять корреспонденцию на указанный Участником электронный адрес и (или) номер мобильного телефона, включая информацию о проводимых при поддержке Оператора ПС «Мир» рекламных акциях в целях продвижения Карт МИР.
    • Под персональными данными понимаются любые относящиеся к Участнику сведения и информация, включая, но не ограничиваясь: фамилия, имя, отчество, дата рождения, месяц рождения, год рождения, номера телефонов, адреса электронной почты, которые были указаны Участником на Сайте или поступили иным способом Организатору Акции и (или) Оператору ПС «Мир».
    • Под обработкой персональных данных понимается любое действие (операция) или совокупность действий (операций), совершаемых с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с персональными данными, включая сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, предоставленных Участником Акции Организатору Акции и (или) Оператору ПС «Мир».
    • Обработка персональных данных Участника осуществляется Организатором Акции в целях проведения Акции, предоставления Призов Акции, а также Оператором ПС «Мир» в целях информирования об иных рекламных акциях, проводимых при поддержке Оператора ПС «Мир» в целях продвижения Карт МИР.
    • Участник Акции соглашается с передачей Оператором ПС «МИР» его персональных данных лицам, информация о которых размещена в сети Интернет по адресу www.privetmir.ru (далее — Список лиц) в случаях, когда такая передача необходима для информирования Участника Акции о проводимых при поддержке Оператора ПС «Мир» рекламных акциях в целях продвижения Карт МИР при условии, что подобная передача и последующая обработка персональных данных третьим лицом будет осуществляться в соответствии с Законом «О персональных данных». Оператор ПС «МИР» имеет право в любой момент в одностороннем порядке вносить изменения в Список лиц. Изменения в Список лиц размещаются Оператором ПС «МИР» в сети Интернет по адресу www.privetmir.ru. Все изменения Списка лиц вступают в силу и становятся обязательными в дату их размещения по указанному адресу.
    • Организатор Акции, Оператор ПС «Мир» и иные партнеры, действующие по поручению / заданию Организатора Акции и (или) Оператора ПС «Мир» обязуются соблюдать следующие правила и предоставляют Участнику следующие гарантии в отношении обработки персональных данных:

— обеспечить обработку персональных данных с соблюдением всех применимых требований законодательства Российской Федерации в области обработки и защиты персональных данных, в том числе с соблюдением принципов, требований, обязательств оператора персональных данных,

установленных Законом «О персональных данных»;

  • обрабатывать персональные данные только в объеме и в целях проведения Акции;
  • в случае если Организатор Акции в целях исполнения своих обязательств перед Участниками Акции должен передать или иным образом раскрыть персональные данные Участников Акции третьим лицам, осуществлять указанные действия с соблюдением требований Закона «О персональных данных»;
  • нести ответственность за охрану и обеспечение безопасности и конфиденциальности персональных данных Участников Акции при их обработке в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.
    • Согласие на обработку персональных данных предоставляется Участником Акции на весь срок проведения Акции и до истечения 5 (Пяти) лет после его окончания.
    • Участник вправе отозвать свое согласие на обработку персональных данных полностью или в части, получить сведений об операторе персональных данных, ознакомиться со своими персональными данными, требовать уточнения, блокирования или уничтожения своих персональных данных в случае, если они являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными, направив соответствующее уведомление на адрес Организатора Акции, указанный в п. 4 настоящих Правил, и (или) на адрес Оператора ПС «Мир», указанный в п.1 настоящих Правил. Отзыв Участником его согласия на обработку персональных данных автоматически влечет за собой выход соответствующего Участника из участия в Акции и делает невозможным получение Призов Акции. После получения уведомления Участника об отзыве согласия на обработку персональных данных Организатор Акции и (или) Оператор ПС «Мир» обязаны прекратить их обработку и обеспечить прекращение такой обработки лицом, действующим по поручению/заданию Организатора Акции и (или) Оператора ПС «Мир» и в случае, если сохранение персональных данных более не требуется для целей обработки персональных данных, уничтожить персональные данные или обеспечить их уничтожение (если обработка персональных данных осуществляется другим лицом, действующим по поручению/заданию Организатора Акции и (или) Оператора ПС «Мир») в срок, не превышающий 90 (Девяносто) дней с даты поступления указанного отзыва, за исключением случаев, когда Организатор Акции и (или) Оператор ПС «Мир» вправе осуществлять обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных на основаниях, предусмотренных Закон «О персональных данных» или другими федеральными законами.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!