www.timotei-men.ru: Регистрация + условия акции Тимотей с 7 июля по 18 августа 2019

Акция  «Timotei: Сила Камчатки 2019!»

www.timotei-men.ru зарегистрировать код
www.timotei-men.ru регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • С 7 июля по 18 августа 2019

ПРИЗЫ:

  1. — Туристический навигатор GARMIN (Oregon 700), – 5 шт.;
  2. — Термос SIGG (Hot & Cold 1L), – 10 шт.;
  3. — Видеокамера Sony (RXO II), – 5 шт.;
  4. — Рюкзак Patagonia ( Stormfront Pack 30L)– 10 шт.;
  5. — Туристическая палатка THE NORTH FACE (Mountain 25)– 5 шт.;
  6. — Фонарь PETZL (Actik), — 10 шт.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. Покупай шампуни Timotei;
  2. Регистрируй штрих-код на сайте акции;
  3. Выигрывай настоящие мужские призы!

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://www.timotei-men.ru


Развернуть полные правила акции
  1. Кто может принимать участие в акции?

    В Акции могут принимать участие все дееспособные достигшие 18-летнего возраста (совершеннолетия) граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Участие в Акции несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется через их законных представителей в порядке, установленном законом.

  2. Где можно узнать подробности акции?

    Все подробности акции и полный текст условий можно найти на сайте www.timotei–men.ru, в разделе «Условия акции».

  3. Где проводится акция?

    Акция проводится на территории Российской Федерации.

  4. Какая продукция участвует в акции?
    • TIMOTEI ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША СВЕЖЕСТЬ 250МЛ
    • TIMOTEI ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ШАМПУНЬ СИЛА ПРОБУЖДЕНИЯ 2В1 250МЛ
    • TIMOTEI ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША И ШАМПУНЬ ЗАРЯД ЭНЕРГИИ 2В1 250 МЛ
    • TIMOTEI БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ РОСКОШНЫЙ ОБЪЕМ 200 МЛ
    • TIMOTEI БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 200 МЛ
    • TIMOTEI Б-ОП СЕКР СИЛ ВОЛОC 200МЛ
    • TIMOTEI MEN ШАМПУНЬ ПРОХЛАДА И СВЕЖЕСТЬ 250МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ КОНТРОЛЬ НАД ПОТЕРЕЙ ВОЛОС 400МЛ
    • TIMOTEI MEN ШАМПУНЬ ПРОХЛАДА И СВЕЖЕСТЬ 400МЛ
    • TIMOTEI MEN ШАМПУНЬ ПРОТИВ ПЕРХОТИ 400МЛ
    • TIMOTEI MEN ШАМПУНЬ И ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША ДЛЯ МУЖЧИН 2 В 1 ЭВКАЛИПТ 400МЛ
    • TIMOTEI MEN ШАМПУНЬ ЧИСТОТА И УХОД 400МЛ
    • TIMOTEI БАЛЬЗАМ-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ МЯГКИЙ УХОД 200МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ МЯГКИЙ УХОД 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ РОСКОШНЫЙ ОБЪЕМ 250МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ СЕКРЕТ СИЛЬНЫХ ВОЛОС 250МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ ЗДОРОВЫЙ БАЛАНС 400 МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ ЯРКОСТЬ ЦВЕТА 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ СЕКРЕТ СИЛЬНЫХ ВОЛОС 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ РОСКОШНЫЙ ОБЪЕМ 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ ИНТЕНСИВНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ ТАЙНА ТЕМНЫХ ВОЛОС 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ МЕРЦАЮЩИЙ БЛЕСК 400МЛ
    • TIMOTEI ШАМПУНЬ ДРАГОЦЕННЫЕ МАСЛА 400МЛ
  5. Где можно купить промопродукт?

    Промопродукты TIMOTEI можно приобрести во всех крупных торговых сетях России и в розничных магазинах.

  6. Если у меня возникнут вопросы по акции, куда мне обращаться?

    Письма с вопросами, касающимися акции «TIMOTEI: Сила Камчатки 2019!», отправляйте по адресу: [email protected].

  7. Нужно ли сохранять упаковку с уже зарегистрированным штрихкодом?

    Организатор акции «TIMOTEI: Сила Камчатки 2019!» может попросить предоставить вместе с чеком/сканом/фото чека, фотографию и/или оригинальную упаковку промопродукта. Поэтому сохранять упаковку с уже зарегистрированным кодом необходимо.

  8. Как и когда будут выдаваться призы победителям?

    Призы 1,2,3 уровня отправляются победителям Акции посредством курьерской службы в срок до 31 января 2020 года на почтовые адреса, указанные Участниками в процессе регистрации / оформления приза на Интернет сайте.

    Вручение главных призов Акции будет происходить в срок до 15 декабря 2019 г. по адресу, который Организатор дополнительно сообщает Победителю. Точные время и дату вручения назначает организатор акции.

  9. Я получил уведомление о выигрыше приза. Что мне делать?

    Участнику акции, получившему уведомление о выигрыше приза, следует уточнить свои регистрационные данные и предоставить корректный адрес для доставки приза.

  10. Когда будут оповещены победители акции?

    Участники акции «TIMOTEI: Сила Камчатки 2019!», ставшие обладателями призов 1,2,3 уровня будут оповещены в течение 5 дней с момента определения победителей в личном кабинете участника на сайте www.timotei–men.ru и /или по адресу электронной почты, указанному участниками при регистрации. Участники акции, выигравшие Главные призы, будут оповещены в течение 3 дней с момента определения победителей. Им будет отправлено письмо на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Кроме того, организаторы акции свяжутся с победителями по телефону.

  11. Как я узнаю, что попал в список победителей?

    Участники акции, выигравшие призы, будут оповещены в личном кабинете участника акции на сайте www.timotei-men.ru и / или по адресу электронной почты.

  12. Зачем нужно указывать достоверные персональные данные в личном кабинете?

    Достоверная контактная информация, указанная в личном кабинете, поможет организаторам акции своевременно связаться с участником в случае выигрыша призов и договориться о времени вручения.

  13. Я зарегистрировался на сайте и неверно указал свои контактные данные. Что мне делать?

    Если вы случайно указали неверные контактные данные, необходимо отправить письмо с информацией об ошибке на адрес: [email protected]. Намеренно указывая при регистрации ложную информацию, вы теряете возможность участвовать в розыгрыше призов.

  14. Я не помню свой пароль от личного кабинета. Что мне делать?

    Для восстановления пароля воспользуйтесь кнопкой «Забыли пароль?». Она находится на главной странице промосайта акции, рядом с кнопкой «Войти». При нажатии на кнопку «Забыли пароль?» появится поле, в которое нужно ввести номер телефона, указанный при регистрации. После этого пароль будет выслан на ваш номер телефона. Участники акции могут не только восстановить забытый пароль, но и заменить его на новый.

  15. Что такое штрихкод?

    Штрихкод — это закодированная информация, которая наносится на упаковку и состоит из горизонтальных линий и 13 цифр. Штрихкоды считываются при помощи специальных устройств. Для участия в акции «TIMOTEI: Сила Камчатки 2019!» нужно обязательно сохранить чек и упаковку после покупки промотоваров акции. Обратите внимание: в чеке должны быть указаны наименование продукта и дата его продажи (время регистрации кода на промосайте не должно предшествовать времени покупки продукта в чеке).

  16. Как регистрировать штрихкод на сайте?
    Штрихкод нужно ввести в специальное поле на промосайте и нажать на кнопку «Отправить».
  17. Как узнать, зарегистрировал ли я штрихкод?
    Каждый введённый код вносится в общую базу на промосайте. В случае успешной регистрации на экране появится соответствующее сообщение. Если код уже зарегистрирован или был введён неправильный символ, система выдаст сообщение об ошибке.
  18. Где я могу посмотреть общее количество зарегистрированных мной штрихкодов?
    Информация о количестве зарегистрированных штрихкодов находится в личном кабинете каждого участника акции «TIMOTEI: Сила Камчатки 2019!»
  19. Я ввожу штрихкод с упаковки и получаю сообщение об ошибке (неправильный/повторный ввод). Что мне делать?

    Если при регистрации штрихкода возникает сообщение об ошибке, нужно проверить правильность ввода. Если сообщение повторяется, необходимо связаться со службой технической поддержки, отправив письмо по адресу [email protected]. Срок рассмотрения заявки составляет от 2 до 5 рабочих дней.

  20. Сколько штрихкодов можно активировать за один день?
    Каждый участник акции «TIMOTEI: Сила Камчатки 2019!» может зарегистрировать не более 5 разных штрихкодов за одни сутки (с 00 часов 00 минут 00 секунд по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени).
  21. Какое ограничение действует на введение неправильных или одинаковых штрихкодов?

    Участник Акции, который ввел 3 (три) неверных штрихкода подряд, либо 3 (три) раза одинаковый штрихкод, т.е. штрихкод, указанный на одном Продукте, за период с 00 часов 00 минут 00 секунд по 23 часа 59 минут 59 секунд каждого дня проведения Акции лишается возможности регистрировать штрихкоды на последующие 24 часа. Если Участник Акции по причине, указанной в настоящем пункте, лишается возможности регистрировать штрихкоды 3 (три) раза в течение всего периода проведения Акции, то доступ к участию в Акции для такого Участника блокируется до окончания срока проведения Акции

  22. Как правильно активировать штрихкоды?

    В срок с 00 часов 00 минут 00 секунд 07 июля 2019 года по 23 часа 59 минут 59 секунд 18 августа 2019 года включительно по московскому времени участник может активировать штрихкод путём его регистрации в личном кабинете на сайте www.timotei–men.ru, предварительно зарегистрировавшись и получив авторизацию, необходимую для посещения личного кабинета.

  23. Кто не может претендовать на получение Главного приза?

    В акции запрещается участвовать работникам и представителям организатора, аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, представителям государственных органов и органов местного самоуправления, представителям/сотрудникам клиентов/поставщиков ООО «Юнилевер Русь», равно как и работникам и представителям любых других юридических лиц, имеющих отношение к организации и/или проведению акции, а также членам их семей.

    Участники, которые в период с 2017 по 2019 гг., принимали участие в Акциях, направленных на стимулирование продаж продукции, произведенной и/или реализуемой компанией ООО «Юнилевер Русь» и получившие призы стоимостью свыше 100 000 (ста тысяч) рублей, не могут претендовать на Главные, а также Призы 2 и 3 уровня.

    Участники, которые в период с 2016 по 2019 гг., принимали участие в Акциях, направленных на стимулирование продаж продукции, произведенной и/или реализуемой компанией ООО «Юнилевер Русь» и получившие призы, стоимостью 4000 (четыре тысячи рублей) и выше, в 3 (трех) и более Акциях, не могут претендовать на Главные, а также Призы 2 и 3 уровня.

    Участники, которые в период с 2016 по 2019 гг., принимали участие в Акциях, направленных на стимулирование продаж продукции, произведенной и/или реализуемой компанией ООО «Юнилевер Русь» и отстраненные от участия (заблокированные) Организатором / Оператором 1 Акции за нарушение Условий Акции, не могут претендовать на Главные, а также Призы 2 и 3 уровня.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!