mcdonalds.ru/mcfest : Регистрация + условия акции Макдональдс — МАКФЕСТ с 12 августа по 29 сентября 2019

Акция МАКФЕСТ 2019

mcdonalds.ru/mcfest регистрация
mcdonalds.ru/mcfest регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 12 августа по 29 сентября 2019

ПРИЗЫ:

  • продукция McDonald’s.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  • скачивай официальное приложение Макдоналдс;
  • сканируй чеки от 200 рублей;
  • получай призы.

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://mcdonalds.ru/mcfest


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
” ”

  1. Термины и определения.

Слова, используемые в настоящих Правилах и написанные с заглавной буквы, имеют следующее значение:

Акция — акция «МакФест».

Организаторы:

  • ООО «Макдоналдс», ИНН 7710044140, ОГРН 1027700251754, адрес: 115054, Москва, улица Валовая, 26.
  • ЗАО «Москва-Макдоналдс», ИНН 7710044132, ОГРН 1027700516843, адрес: 125009, Москва, Газетный переулок, 17.
  • ООО «СРП», ИНН 7802668116, ОГРН 1187847160346, адрес: 194017, г. Санкт-Петербург, Ярославский проспект, дом 45, лит. А, помещение 25.
  • ООО «ЮРП», ИНН 9705119058, ОГРН 1187746550958, адрес: 115054, г. Москва, ул. Валовая, д. 26, антресоль 12-го этажа, комната 9 А.
  • ООО «Региональная сеть предприятий питания» (ООО «СИЛ»), ИНН 7703406825, ОГРН 1167746195011, адрес: 123022, Москва, ул. Красная Песня, дом 31.
  • ООО «ГИД», ИНН 4253025691, ОГРН 1144253006567, адрес: 654027, Кемеровская область, город Новокузнецк, улица Невского, дом 1а.

Акция проводится исключительно для предприятий общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс», принадлежащих Организаторам.

Предприятия — все предприятия общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс» (за исключением, указанным ниже), принадлежащие Организаторам и осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации в период проведения Акции.

В Акции не принимают участие предприятия общественного питания быстрого обслуживания «Макдоналдс», расположенные в аэропортах: Шереметьево (г. Химки, Московская обл.), Домодедово (г. Домодедово, Московская обл.) и Пулково (г. Санкт-Петербург), если иное не предусмотрено в Приложениях к настоящим Правилам.

Продукт — продукция общественного питания, реализуемая на Предприятиях. Перечень Продуктов, участвующих в Акции, и специальная цена на такие Продукты, устанавливаемая на период проведения Акции в Прейскуранте Предприятий, указаны в Приложениях к настоящим Правилам. В Акции не участвуют Продукты, которые приобретаются в составе обеда «МакКомбо» согласно Правилам проведения акции «МакКомбо» (https: //mcdonalds. ru/menu/mccombo-lunch). Прейскурант — перечень наименований, цен и прочей информации о Продуктах, реализуемых на Предприятиях.

Предложение — предложение Организаторов приобрести определенные Продукты в течение ограниченного периода общего срока действия Акции по специальной цене.

Перечень Продуктов, входящих в Предложение, период действия каждого Предложения и специальная цена на Продукты, устанавливаемая на период действия каждого Предложения, указываются в Приложениях к настоящим Правилам, которые утверждаются и размещаются Организаторами отдельно для каждого Предложения.

В том случае, если в Предложение по Акции входит более одного Продукта и указан общая специальная цена для их приобретения, то такая специальная цена действует только при единовременной покупке (Продукты указаны в одном кассовом чеке) всех Продуктов, на которые Предложением установлена общая специальная цена. При этом потребитель вправе приобрести такие Продукты по отдельности, но по цене, указанной для отдельных Продуктов в Прейскуранте. Участник — участником Акции является любой посетитель Предприятия, который последовательно совершил следующие действия:

  • Непосредственно перед совершением заказа самостоятельно узнал, имеются ли в продаже на Предприятии нужные ему Продукты из числа участвующих в Акции и входящих в конкретном Предложении.
  • Заказал и оплатил Продукты, входящие в Предложение по Акции, единовременно (Продукты указаны в одном кассовом чеке).

ВНИМАНИЕ:

  • Участник должен убедиться, что кассир Предприятия услышал название Продукта или Предложения (для случаев, когда в Предложении участвует более одного Продукта);
  • Участник обязан проверить, соответствует ли перечень выданных ему Продуктов его заказу и Предложению. По окончании обслуживания риск несоответствия полученных Продуктов заказу (указанному Участником Предложению) несет Участник;
  • если Участник заказал Предложение, в которое входят несколько Продуктов, реализуемых по общей специальной цене, то он обязан проверить соответствие цены приобретенных Продуктов общей специальной цене для таких Продуктов в рамках Предложения.
  1. Срок проведения Акции: с 12 августа 2019 года и до 29 сентября 2019 года включительно. Срок действия каждого конкретного Предложения по Акции указывается в соответствующем Приложении к настоящим Правилам.

Акция проводится ежедневно, в течение времени работы Предприятия (за исключением периода закрытия Предприятия по любым причинам, включая технический перерыв). При этом, Акция проводится только в отношении тех Продуктов, которые приготавливаются на Предприятии в момент заказа продукции.

В случае, если Продукт на Предприятии закончился, то Акция в отношении данного Продукта на данном Предприятии считается законченной досрочно, с момента, когда такой Продукт закончился на Предприятии.

  1. Реализация Продуктов, участвующих в Акции, осуществляется только через Основной прилавок (зал для обслуживания потребителей в помещениях Предприятия), киоски самообслуживания и через кассу окна «МакАвто» или «МакЭкспресс».
  2. Добавление дополнительных ингредиентов в Продукты-сандвичи не входит в стоимость Предложения по Акции и оплачивается отдельно по Прейскуранту.
  3. Соусы ко всем заказам оплачиваются отдельно, в Акции не участвуют и в стоимость Предложений не входят. Участник Акции может ознакомиться с актуальной стоимостью соусов в Прейскуранте на соответствующем Предприятии.
  4. Права Участников Акции:
  • в течение Срока проведения Акции участвовать в Акции в соответствии с Правилами;
  • получать информацию об Акции и Предложениях в соответствии с Правилами, в том числе до осуществления заказа узнавать о наличии Продукта, участвующего в Акции, на данном Предприятии;
  • при соблюдении иных условий Акции, получить Продукты по специальной цене, установленной в Прейскуранте на период действия соответствующего Предложения, и в порядке, изложенных в Правилах;
  • другие права, предусмотренные законодательством РФ и Правилами.
  1. Обязанности Участников Акции:
  • соблюдать Правила;
  • соблюдать иные обязанности, предусмотренные законодательством РФ и Правилами.
  1. Порядок информирования Участников о Правилах Акции и Предложениях: с Правилами Акции и Предложениях можно ознакомиться в Уголке потребителя Предприятия или на сайте: www.mcdonalds.ru.
  2. Иные условия Акции:
    • Принимая участие в Акции, Участники соглашаются с Правилами и обязуются соблюдать их.
    • Если иное не предусмотрено Правилами, время и даты, указанные в Правилах, являются временем и датами в городах, в которых расположены соответствующие Предприятия, участвующие в Акции.
    • Просьбы Участника о замене или изменении Продукта, участвующего в Предложении, не принимаются.
    • Участники, которые не потребовали продать Продукты, входящие в Предложение одно и реализуемые по общей специальной цене, по общей специальной цене в порядке и в сроки, определенные Правилами, лишаются права на их приобретение по общей специальной цене. Организатор не выплачивает никаких компенсаций Участнику, который не может потребовать Продукт, участвующий в Акции, по специальной цене в установленном порядке, вне зависимости от причины, по которой Участник не смог его потребовать. Решение Организатора является окончательным, и Организатор не будет в этой связи вступать в какую- либо переписку.
    • Денежный эквивалент Продукта, участвующего в Акции, не предоставляется.
    • Количество Продуктов, участвующих в Акции, ограничено.
    • Если Акцию невозможно провести, как запланировано, по каким-либо причинам, выходящим за рамки разумного контроля Организатора, в том числе вследствие военных действий, терроризма, чрезвычайного положения или катастрофы (включая стихийное бедствие), торговых и иных санкций, заражения компьютерным вирусом, аппаратных ошибок, манипуляций, несанкционированного вмешательства, технических сбоев или любых действий, которые срывают или затрагивают администрирование, безопасность, объективность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор сохраняет за собой право, исключительно по своему усмотрению, аннулировать, прекращать, изменять или приостанавливать Акцию и (или), по собственному усмотрению, предоставлять альтернативные продукты такой же или более высокой стоимости, что и первоначальные продукты.

Организатор вправе по своему усмотрению изменять Правила, Предложения (перечень Продуктов или специальные цены на них) или включать в Акцию новые Предложения, с обязательным предварительным уведомлением об это потребителей путем внесения изменений в Правила и/или Предложения, и размещения их новых редакций в Уголке потребителя Предприятия или на сайте: www.mcdonalds.ru.

  • Все решения Организатора в отношении Акции являются окончательными, и он не вступает в связи с этим в какую-либо переписку.

ПРИЛОЖЕНИЕ №1 к Правилам проведения Акции «МакФест»

ПРЕДЛОЖЕНИЕ №1 к Акции «МакФест»

Наименование

Предложения

Продукты, входящие в состав ПредложенияПериод действия Предложения (включительно)
Пирожок и Капучино за 75р.Капучино (0,2л) — 45 рублей, включая НДС Пирожок вишневый — 30 рублей, включая НДСс 12.08.2019г.

по 18.08.2019г.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!