www.royal-kuchen.ru : Регистрация + условия акции Магнит — обмен наклеек на посуду и бокалы с 30 октября 2019

Акция «Бокалы и посуда Royal Küchen» в Магнит

www.royal-kuchen.ru магнит
www.royal-kuchen.ru магнит

Соберите коллекцию бокалов и посуды Royal Küchen

Регистрация кодов, чеков:

  • С 30 октября 2019 по 21 января 2020 года

ПРИЗЫ:

  • бокалы и посуда Royal Küchen.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  • Совершать покупки в Магнит;
  • Получать наклейки;
  • Обменивать собранные наклейки на призы.

Совершайте покупки

С 30 октября 2019 по 21 января 2020 года совершайте покупки в магазинах «Магнит у дома», «Магнит Аптека», «Магнит Семейный», «Магнит Косметик» и «Магнит Опт»

Собирайте наклейки

Получайте наклейку за каждые 250 руб. в чеке в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека». Получайте двойную наклейку за каждые 500 руб. в магазинах «Магнит Семейный», «Магнит Опт» и «Магнит Косметик»

Обменивайте наклейки

С 30 октября 2019 по 28 января 2020 года года обменивайте буклет с наклейками и получайте скидку до 75% на товары

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://www.royal-kuchen.ru


Развернуть полные правила акции

УСЛОВИЯ АКЦИИ ЛОЯЛЬНОСТИ
«Бокалы и посуда Royal Küchen»

1.     Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит». Со списком магазинов, в которых проходит акция, Вы можете ознакомиться на сайте www.royal-kuchen.ru, и по телефону горячей линии 8-800-200-90-02 c 30.10.2019г.

2.     Совершая покупки* в магазинах «Магнит у дома» и «Магнит Аптека» получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки)

3.     Совершая покупки* в магазинах «Магнит Семейный», «Магнит Опт» и «Магнит Косметик» получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие наклейки, и т.д.).

4.     Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром, исходя из итоговой суммы чека с учётом предоставленных скидок и специальных предложений.  Использование наклеек, полученных на кассе за покупки товаров в магазинах розничной сети «Магнит», возможно только в соответствии с условиями акции. Дальнейшая реализация участниками акции полученных на кассе наклеек третьим лицам любым из возможных способов запрещается.

5.     Выдача наклеек производится с 30.10.2019 по 21.01.2020 включительно.

6.     Товары из коллекции «Royal Küchen» можно приобрести с 30.10.2019 по 28.01.2020 включительно.

7.     Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Наклейки и большие (двойные) наклейки можно собирать в один буклет. Целью акции является предоставление скидки на акционный товар. Скидка на товар составляет до 75%. Наличие буклета с необходимым количеством наклеек является основанием для получения права на скидку при покупке акционного товара, имеющегося в наличии в магазине в момент обращения покупателя.

8.     Наклейки должны быть вклеены в специальное поле буклета. Принимаются заполненные буклеты, если количество наклеек по ним достаточное для приобретения товаров из коллекции «Royal Küchen». Принимаются только подлинные наклейки с индивидуальными номерами, вклеенные в специальные поля буклета. Не принимаются буклеты с поврежденными, видоизмененными, отксерокопированными наклейками.

9.     Если в магазинах розничной сети «Магнит» временно закончились наклейки в период их выдачи, необходимо завизировать чек на кассе. По визированному чеку можно будет получить наклейки позднее, как только они появятся в магазине.

10. Допускается предоставление оригинальных наклеек, вклеенных на отксерокопированную или распечатанную с сайта версию буклета.

11. При покупке товаров-спонсоров можно получить дополнительные наклейки.

12. Товары-спонсоры обозначены в торговом зале специальным ценником. Список товаров- спонсоров публикуется в каталогах магазинов «Магнит», на плакатах внутри магазинов «Магнит» и на сайте www.magnit.ru и www.royal-kuchen.ru.

13. Несколько частично заполненных буклетов для приобретения одной позиции не принимаются. По одному буклету, возможно, приобрести только один товар из коллекции «Royal Küchen».

14. Для получения скидки по акции, в зависимости от количества собранных наклеек, необходимо выбрать понравившийся товар из коллекции «Royal Küchen» на специальном дисплее в торговом зале магазина «Магнит» и предъявить его кассиру вместе с буклетом, заполненным необходимым количеством наклеек. При приобретении товара со скидкой буклет с наклейками изымается кассиром без возврата покупателю. Для продолжения участия в акции необходимо взять на кассе или акционной стойке новый буклет.

15. В течение всего периода акции можно приобрести неограниченное количество товаров, при его наличии в магазине.

16. Неиспользованные наклейки после 28.01.2020 признаются недействительными.

17. Выдача денежной компенсации взамен скидки на товар не производится.

18. В период проведения акции не гарантируется постоянное наличие полного ассортимента товара из коллекции «Royal Küchen». Количество акционного товара ограничено, в связи с чем наличие буклета с необходимым для получения скидки количеством наклеек не является гарантией приобретения акционного товара. Товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображения в рекламе.

19. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент и изменить сроки акции или ассортимент товара без объяснения причин, уведомив об этом покупателей посредством коммуникации в магазинах «Магнит», и на сайте www.royal-kuchen.ru за 2 недели до прекращения выдачи наклеек по акции.

20. Организатор акции оставляет за собой право в одностороннем порядке без объяснения причин изменять любые другие условия акции, изложенные в настоящих правилах (за исключением указанных в п. 19), уведомив об этом покупателей за 1 день до момента вступления таких изменений в силу путем размещения информации об изменениях правил проведения акции посредством коммуникации в магазинах «Магнит», на сайте www.royal-kuchen.ru.

21. Получение наклеек и их наклеивание в буклет означает, что вы ознакомлены и согласны со всеми условиями акции. Частичное принятие условий акции не допускается. Участие в акции начинается с момента получения покупателем первой наклейки на кассе.

22. Обмен/возврат акционного товара в Магазин осуществляется согласно правилам, установленным Законом РФ от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей». В случае возврата товара, при покупке которого были использованы специальные условия приобретения, возвращается сумма денежных средств, фактически уплаченных за товар. Буклет, переданный в обмен на акционный товар возврату не подлежит.

23. Организатор: АО «ТАНДЕР». Место нахождения: 350002, г. Краснодар, ул. Леваневского, д. 185, ИНН 2310031457, КПП230750001.

*Действие акции не распространяется на табачную продукцию.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!