ok.me/love : Регистрация + условия акции Любимый и Магнит с 13 февраля по 11 марта 2020

Акция Любимый и Магнит «Любимый дарит подарки!»

Акция Любимый и Магнит
Акция Любимый и Магнит

Регистрация кодов, чеков:

  • с 13 февраля по 11 марта 2020

ПРИЗЫ И ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ:

Бесплатный доступ к 5 эксклюзивным подаркам на 5 дней. (Количество дарений не ограничено)

Как участвовать и где и что регистрировать:

  • Сохрани этот купон.
  • Купи «Любимый» 0,95 или 1,93 литра в сети магазинов «Магнит» и не забудь взять чек!
  • Сканируй расположенный на чеке QR-код в приложении «Одноклассники»*
  • Получи бесплатный доступ к 5 эксклюзивным подаркам на 5 дней. Количество дарений не ограничено.
  • Сканировать чеки можно только в мобильном приложении «ОК»
  • Чтобы получить доступ повторно, просто еще раз купи “Любимый” и отсканируй новый чек.

РЕГИСТРАЦИЯ:

http://ok.me/love


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

ПРАВИЛА

проведения стимулирующего мероприятия «Любимый дарит подарки!»

Настоящие правила регулируют порядок проведения стимулирующего мероприятия (далее — «Акция») под названием «Любимый дарит подарки!»

Целью Акции является формирование и поддержания интереса к продукции ООО «ПепсиКо Холдингс» под товарным знаком «Любимый», а также стимулирование ее продаж на российском рынке.

Призовой фонд Акции формируется за счет Организатора и Оператора.

Совершение Пользователем действий для участия в Акции является полным и безоговорочным акцептом Правил. Пользователь должен до выполнения действий для участия в Акции ознакомиться с Правилами.

Участие в акции не является обязательным.

  1. Основные определения

«Организатор Акции»: Заказчиком Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, является ООО «ПепсиКо Холдингс», юридический адрес: Россия, 141580, Московская область, Солнечногорский район, Территория свободной экономической зоны «Шерризон», строение 1, ИНН 7705034202, КПП 997150001

«Оператор»: Оператором Акции, то есть юридическим лицом, созданным в соответствии с законодательством Российской Федерации, организующим проведение Акции является ООО “Мейл.Ру”, юридический адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект д.39, строение 79 Почтовый адрес (для корреспонденции) 125167, г. Москва, Ленинградский проспект д.39, строение 79, БЦ «SkyLight», ИНН 7743001840 , КПП 997750001

Сфера ответственности Оператора — выдача гарантированных подарков в соответствии с Правилами

«Сервис» — социальная сеть «Одноклассники»

«Авторизация» — вход Пользователя в Сервис через личный аккаунт

«Аккаунт» — учетная запись Пользователя в Сервисе, к которой он имеет доступ.

«Пользователь» — дееспособный достигший 18-летнего возраста (совершеннолетия) гражданин РФ, зарегистрированный в Сервисе.

«Участник» — Пользователь, совершивший необходимые действия для участия в Акции согласно Правилам.

«Продукция» — продукция под товарным знаком «Любимый» объемом и вкусами, указанными в Правилах.

«Сайт» — официальная страница Акции в сети Интернет —www.ok.me/love с Правилами Акции, информацией о ходе ее проведения.

«Приложение» — мобильное приложение «Одноклассники» для iOS, Android, с использованием которого осуществляется доступ Пользователя к Аккаунту, сканированию чеков и иному функционалу Сервиса.

«Договор на участие в Акции» — соглашение о взаимных обязательствах Организатора и Участника в рамках проведения Акции, является для последнего безвозмездным, заключается путём присоединения Участника к условиям, содержащимся в тексте настоящих Правил.

«Чек» — выданный магазином торговой сети Магнит кассовый чек на бумажном или электронном носителе, содержащий QR-код, предусмотренный Федеральным законом «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении и расчетов в Российской Федерации», успешно прошедший валидацию Оператора

«Подарок» — виртуальный значок в сети Одноклассники, закрепляющийся на фотографии пользователя. служит инструментом коммуникации между пользователями.

  1. Продукция, участвующая в Акции

В Акции участвует следующая Продукция:

Соковая продукция под товарным знаком «Любимый», со вкусами: «Тропический микс», «Мультифрукт», «Солнечный нектарин», «Спелый Томат», «Вишневая черешня», «Клубничное настроение», «Гранатовый сезон», «Грейпфрут-лимон-лайм», «Виноградный дуэт», «Виноград-яблоко», «Земляничное лето», «Абрикосовая груша», «Волшебная сказка», «Яблоко», «Апельсиновое манго», «Рождественский микс» 0,95 л Соковая продукция под товарным знаком «Любимый» со вкусами: «Тропический микс», «Мультифрукт», «Солнечный нектарин», «Спелый Томат», «Вишневая черешня», «Гранатовый сезон», «Грейпфрут-лимон- лайм», «Виноградный дуэт», «Виноград-яблоко», «Земляничное лето», «Абрикосовая груша», «Яблоко», «Апельсиновое манго», «Рождественский микс» 1,93 л Соковая продукция под товарным знаком «Любимый» со вкусами: «Яблоко», «Солнечный нектарин», «Вишневая черешня», «Спелый томат» 1,43 л

  1. Описание Акции
    • Территория проведения Акции — Российская Федерация, в сети Интернет посредством Сервиса.
    • Об условиях Акции, их изменениях Участники Акции информируются посредством размещения информации на Сайте — www.ok.me/love
    • Сроки Акции
      • Общий срок проведения Акции: с 13 февраля 2020 года по 12 марта 2020 года включительно по московскому времени, включая период выдачи гарантированных подарков Участникам.
      • Сроки совершения Участником действий для участия в Акции (совершение действия для получения Подарка: покупка Продукции, сканирование чека): с 00 часов 00 минут 13 февраля 2020 года по 23 часов 59 минут 11 марта 2020 года;
      • Отсчет времени при проведении Акции происходит по московскому времени.
  1. Права и обязанности Участников и Организатора
    • К участию в Акции допускаются постоянно проживающие на территории Российской Федерации граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста. Лица, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют права на участие в Акции и права на получение гарантированных подарков.
    • Участником НЕ может быть Пользователь, который уже становился победителем какого- либо из проводимых или проведенных стимулирующих мероприятий Организатора (кроме выплат, полученных в рамках Программы лояльности) в 2020 году.
    • В Акции запрещается принимать участие сотрудникам Организатора и Оператора и поставщиков продукции «Любимый», аффилированным с ними лицам и иным лицам, связанным с проведением Акции, а также членам семей всех указанных лиц.
    • Участник Акции имеет право:
      • на получение информации об Акции в соответствии с Правилами Акции;
      • в случае признания обладателем гарантированного подарка предоставления соответствующего гарантированного подарка согласно Правилам.
    • Участники Акции обязаны соблюдать условия Правил, выполнять все действия, соблюдать сроки, связанные с участием в Акции и получением гарантированных подарков.
    • Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции и/или изменить ее условия, опубликовав соответствующее сообщение на Сайте — www.ok.me/love или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

Организатор Акции в случае прекращения Акции обязан предоставить гарантированные подарки Участникам Акции, выполнившим условия Акции до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Акции или иного публичного уведомления о таком прекращении.

  • Организатор Акции обязан осуществить предоставление гарантированных подарков в в отношении тех Участников Акции, которые выполнили все действия, предусмотренные п.5 настоящих Правил и соответствующих требованиям, указанных в п.4 настоящих Правил
  • Организатор и Заказчик Акции оставляют за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных Правилами, действующим законодательством Российской Федерации.
  • Участники, признанные обладателями гарантированных подарков, могут по просьбе Организатора принимать участие в интервьюировании, фото- и видеосъёмке в связи с признанием обладателями соответствующих гарантированных подарков, без выплаты за это дополнительного вознаграждения. В случае такого согласия Участник предоставляет Организатору на условиях безвомедности право на использование его имени, фамилии, изображения в материалах, изготовленных в связи с освещением Акции, распространении рекламной информации об Акции в СМИ, Интернете. Авторские (смежные) права на созданные материалы принадлежат Организатору.
  • Участник Акции обязуется сохранять Чек, подтверждающий покупку Продукции. В случае, если у Организатора возникнут сомнения в достоверности предоставленной Участником информации или в соблюдении Участником Правил, наличии в действиях Пользователя злоупотреблений Правилами, то Организатор имеет право запросить у Участника вышеуказанные документы и иную информацию, а Участник обязуется ее предоставить.
  • Участник может в любой момент отказаться от участия в Акции, направив соответствующее заявление Организатору заказным почтовым отправлением либо скан- копию (электронный образ) подписанного заявления по электронной почте Организатора [email protected]. Заявление составляется в свободной форме и должно содержать сведения, позволяющие идентифицировать Участника.
  1. Порядок совершения действий для участия в Акции

Для участия в Акции необходимо выполнить следующие действия (порядок заключения Договора на участие в Акции):

  • Для участия в Акции пользователю сети Интернет необходимо пройти процедуру регистрации в Сервисе. Порядок регистрации в Сервисе регулируется Пользовательским соглашением Сервиса https://ok.ru/regulations. При регистрации Пользователь соглашается с Пользовательским соглашением Сервиса, получает Аккаунт и ему присваивается Если пользователь сети Интернет уже зарегистрирован в Сервисе, то необходимость в повторной регистрации отсутствует.
  • В период, указанный в п.3.3.2 Правил, приобрести Продукцию согласно правилам Программы лояльности и условиям Акции, которые кратко сводятся к следующим действиям:
  • приобрести Продукцию под товарным знаком Любимый объемом и вкусов, указанных в п. 2 Правил;
  • найти на Чеке QR-код;
  • отсканировать QR-код в разделе по ссылке www.ok.me/love Приложения;
  • успешно пройти валидацию Чека и получить доступ в специальный раздел с 5(пятью) виртуальными Подарками на срок 5(пять) календарных дней, начиная с момента активации чека. Количество отправлений данных 5(пяти) виртуальных подарков в Приложении не ограничено.

Условия Акции размещены в Приложении и в Интернете по адресу www.ok.me/love

  • Совокупность действий, указанных в п. 5.1. — п. 5.2. Правил, признается полным и безоговорочным акцептом публичной оферты в виде Правил для заключения путем совершения конклюдентных действий договора на участие в Акции. Договор между Организатором и Участником считается заключенным с момента получения доступа к разделу с виртуальными подарками в социальной сети Одноклассники.
  • Идентификация Участников производится по Аккаунту. Пользователь не может создавать более одного Аккаунта для участия в Акции.
  1. Призовой фонд Акции
    • Призовой фонд Акции составляют следующие гарантированные подарки (вместе именуемые по тексту Правил — «гарантированные подарки»):

доступ в специальный раздел с 5(пятью) виртуальными Подарками на срок 5(пять) календарных дней, начиная с момента активации чека. Количество отправлений данных 5(пяти) виртуальных подарков в Приложении не ограничено.

  • Денежный эквивалент гарантированного подарка Организатором и Оператором не выдается, равно как и замена другими гарантированными подарками не производится.
  • Один Участник за весь срок проведения Акции может получить неограниченное количество гарантированных подарков.
  • Обязательства Организатора по выдаче гарантированных подарков Участникам Акции ограничены призовым фондом, указанным в п. 6.1. настоящих Правил. в части количества и размера гарантированных подарков.
  1. Порядок и сроки вручения гарантированных подарков
    • Участник должен самостоятельно ежедневно отслеживать уведомления в Аккаунте. В ином случае он самостоятельно несет риск неуведомления от Организатора.
    • С момента вручения Организатором или Оператором Участником гарантированного подарка Участник несет риск случайной гибели или порчи этого гарантированного подарка, его утраты, реализации третьим лицом, взлома Аккаунта Участника..
    • Гарантированные подарки передаются Участникам только после обязательной проверки Организатором или Оператором на предмет соблюдения Участниками Правил и добросовестности действий Участников. Организатор или Оператор вправе воспользоваться любыми способами проверки. Принимая участие в Акции, Участник безусловно соглашается с настоящим положением и не вправе предъявлять претензии Организатору в связи с этим.
    • Организатор оставляет за собой право отказать в участии в Акции и выдаче гарантированного подарка, если в соответствии с настоящими Правилами данное лицо не имело права участия в Акции.
  2. Порядок информирования о проведении Акции
    • Участники информируются о проведении Акции, в т.ч. о правилах её проведения, путём размещения информации:

на Сайте www.ok.me/love

  • По всем вопросам, связанным с проведением Акции, Участники могут обращаться к Организатору по электронной почте [email protected]. В случае поступления от Участников обращений по обратной связи ответ Организатором дается в течение 3 рабочих дней по электронной почте [email protected] .
  1. Иные условия Акции
    • Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор, Оператор и Участники Акции руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
    • Организатор, Оператор не несут ответственности перед Участниками, в том числе перед лицами, признанными обладателями гарантированных подарков Акции, в следующих случаях:
      • несвоевременного уведомления Участника о признании его обладателем гарантированного подарка по причине, не зависящей от Организатора / Оператора;
      • сбоев работы операторов/ провайдеров связи, к которым подключён Участник, препятствующих участию в настоящей Акции, а также возникновение форс-мажорных или иных обстоятельств, исключающих возможность вручения гарантированных подарков их обладателям, приведших к потере электронных данных Акции;
      • наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором / Оператором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Организатора объективные причины;
      • неисполнения (несвоевременного исполнения) Участниками своих обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами;
      • за действия (бездействия), а также ошибки, сведения, предоставленные Участниками Акции;.
      • в случае, если обладатель гарантированного подарка не может осуществить его получение в порядке, установленном настоящими Правилами, по причинам, не связанным с выполнением Организатором / Оператором своих обязанностей.
      • за пропуск сроков, для совершения Участниками Акции действий по получению гарантированных подарков, установленных настоящими Правилами. Претензии в связи с пропуском сроков не принимаются, гарантированный подарок по истечению срока для его получения, а также срока по предоставлению Организатору информации для его получения, не выдаётся.
    • Организатор несёт расходы, только прямо указанные в настоящих Правилах. Все прочие расходы, связанные с участием в Акции (покупка Продукции в магазинах, оплата доступа в Интернет), Участники несут самостоятельно и за собственный счёт.
    • Обязательства Организатора относительно качества гарантированных подарков ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями. Организатор/ Оператор не несут ответственность за реализацию сертификата на стороне третьего лица.
    • В случае отказа Участника Акции от получения гарантированного подарка Участник теряет право требования гарантированного подарка от Организатора/ Оператора.
    • Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие, а также запретить дальнейшее участие в Акции любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса подачи заявок на участие, или же проведения Акции, или же действует в нарушение Правил, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связано с Акцией.
    • Если по какой-либо причине любой аспект Акции не может проводиться так, как это запланировано, включая причины, вызванные заражением компьютерными вирусами, неполадками в сети Интернет, дефектами, манипуляциями, несанкционированным вмешательством, фальсификацией, техническими неполадками или любой причиной, неконтролируемой Организатором, которая искажает или затрагивает исполнение, безопасность, честность, целостность или надлежащее проведение Акции, Организатор может на свое единоличное усмотрение аннулировать, прекратить, изменить или временно прекратить проведение Акции, или же признать недействительными любые затронутые заявки на участие в Акции.
    • Организатор / Оператор не осуществляет отправку, вручение гарантированных подарков в случае выявления мошенничества: мошенничество при регистрации в Сервисе, попытке нарушить работу Сервиса, предоставление недостоверных данных о себе или поддельных документов и другие нарушения. Организатор определяет наличие мошенничества и фальсификации по своему усмотрению. В случае подозрений использования Участником специальных программ или скриптов, позволяющих фальсифицировать результат участия в Акции, Участник автоматически считается нарушителем условий Акции и его аккаунт блокируется до конца Акции без дополнительных уведомлений и объяснений причин.
    • Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящей Акции.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!