perekrestokgame.ru: Регистрация + условия акции «Любовь, конфеты, Перекрёсток» с 5 марта по 7 апреля 2020

Акция «Любовь, конфеты, Перекрёсток»

perekrestokgame.ru регистрация
perekrestokgame.ru регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • с 5 марта по 7 апреля 2020

ПРИЗЫ И ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ:

  1. 10 000 баллов, 250 призов;
  2. купон «скидка 15% на покупку от 2000 рублей».

Как участвовать и где и что регистрировать:

  • играй в игру;
  • набирай баллы, получай скидки и используй их;
  • участвуй в розыгрыше призов.

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://perekrestokgame.ru


[expand title=»Развернуть полные правила акции»]

В период с 5 марта 2020 года по 7 апреля 2020 года включительно будет проводиться акция «Любовь, конфеты, Перекрёсток».

Организатор Акции: АО «Торговый дом «Перекресток» (ОГРН 1027700034493, юридический адрес: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 4).

Принять участие в акции вправе все физические лица с активированной Картой Клуба Перекресток. Принять участие в акции с использованием одной Карты Клуба можно только один раз.

Если у Участника Акции нет Карты Клуба Перекресток, для участия в Акции и получения скидки участнику необходимо купить Карту Клуба в любом супермаркете Перекресток или выпустить бесплатно в мобильном приложении «Мой Перекресток» (ссылка: perekrestok.ru/special/app) и активировать Карту (ссылка: https://my.perekrestok.ru/registration). указав номер телефона.

Общий период Акции: с 5 марта 2020 года по 7 апреля 2020 года включительно.

Для участия в Акции необходимо перейти на Стартовую страницу игры https://perekrestokgame.ru, подтвердить согласие с данными правилами игры и политикой конфиденциальности, нажать на кнопку «Играть». Период действия игры: с 5 марта 2020 года по 31 марта 2020 года включительно.

Суть игры заключается в сборе Участником Акции конфеты на игровом экране путем прохода выбранного игрового персонажа через изображение конфеты и уклонение от «влюбленных парочек». Чем дольше Участник Акции играет в одну игру, тем она становится сложнее: темп игры ускоряется, конфет и «влюбленных парочек» становится больше. Участнику дается 3 жизни на прохождение игры. Игра заканчивается при столкновении с «влюбленной парочкой». За каждый проход изображения конфеты Участнику начисляется 10 очков.

Участнику предоставляется купон «скидка 5% на любую покупку от 1500 рублей». Купон «скидка 15% на покупку от 2000 рублей» предоставляется на оплаченную покупку от 2000 рублей. Скидка по купонам действует только при предъявлении Купона и Карты Клуба до оплаты покупки. Срок действия купонов: с 5 марта 2020 года по 31 марта 2020 года включительно.

Купоны предоставляются с помощью QR-кодов после завершения игры. Купон можно скачать на мобильное устройство.

Купоны являются одноразовыми и не суммируются с другими Купонами в одном чеке. Воспользоваться купоном можно во всех розничных супермаркетах «Перекресток» в городах присутствия Торговой сети. Скидка не распространяется на покупку табачной продукции, алкоголя, товаров с ценообразованием ниже минимальной допустимой цены по законодательству РФ, акционных товаров «Суперцена» и «Выгодно», а также не действует в онлайн-супермаркете «Перекресток».

По окончании игры всплывает окно, в котором Участнику предлагается забрать купон «скидка 5% на любую покупку от 1500 рублей», попробовать сыграть еще или получить купон «скидка 15% на покупку от 2000 рублей».

Купон «скидка 5% на любую покупку от 1500 рублей» предоставляется Участнику после завершения игры и при достижении не менее 150 очков.

В случае если Участник не заработал необходимое минимальное количество очков, всплывает окно с предложением сыграть еще.

Для получения купона «скидка 15% на покупку от 2000 рублей» участнику необходимо оставить свои контактные данные (адрес электронной почты и номер телефона, к которому привязана Карта Клуба Перекресток), дать согласие АО ТД «Перекресток» на обработку персональных данных и при желании получать первым информацию о скидках, товарах, новых акциях дать согласие на получение рекламных коммуникаций.

Если Участник Акции ранее давал согласие на получение рекламных коммуникаций, необходимо повторно ввести адрес электронной почты и номер телефона, к которому привязана Карта Клуба Перекресток, и заново дать свое согласие на получение рекламных коммуникаций. Купон «скидка 15% на покупку от 2000 рублей» можно получить из полученного электронного письма.

Главный приз — 2 500 000 (два миллиона пятьсот тысяч) баллов, которые будут равномерно распределены между 250 (двумястами пятьюдесятью) участниками, использовавшими купон «скидка 15% на покупку от 2000 рублей» до 31 марта 2020 года включительно.

Распределение 100 000 баллов состоится 7 апреля 2020 года. Победители акции будут определены по следующей формуле: каждый a = n/k участник акции считается победителем, где a — номер отсчёта участника с округлением вниз до целого числа, начиная с первого, n — общее количество участников, k — количество призов. Список участников будет отсортирован по дате применения купона «Скидка 15% на покупку от 2000 рублей». Таким образом, 2 500 000 баллов будут распределены по формуле: «a=n/250».

Участники будут проинформированы о начислении баллов по средствам СМС. Срок действия баллов: 6 месяцев с момента начисления на Карту Клуба Перекресток.

Организатор Акции имеет право в одностороннем порядке и без дополнительного уведомления изменить условия Акции.

Акция не является лотереей, игрой, основанной на риске или пари.

[/expand]

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!