www.rpgaz.info/akciya : Регистрация + условия акции РПГаз: «Газуй на новой!»

Акция РПГаз: «Газуй на новой!»

rpgaz.info/akciya регистрация
rpgaz.info/akciya регистрация

Регистрация кодов, чеков:

  • сс15 января по 15 марта 2020

ПРИЗЫ И ЧТО МОЖНО ВЫИГРАТЬ:

  1. автомобиль ЛАДА GRANTA седан, 1 приз;
  2. телевизор, 1 приз;
  3. холодильник, 1 приз;
  4. стиральная машина, 1 приз;
  5. пылесос, 1 приз;
  6. микроволновка, 1 приз;
  7. чайник, 1 приз;
  8. тостер, 1 приз;
  9. кофемолка, 1 приз;
  10. кухонные весы, 1 приз.

Как участвовать и где и что регистрировать:

  1. единовременно совершить покупку сжиженного газа объемом более 30 литров в течение периода проведения Акции с использованием дисконтной карты;
  2. зарегистрироваться на сайте акции rpgaz.info/akciya/

РЕГИСТРАЦИЯ:

https://rpgaz.info/akciya/


Развернуть полные правила акции

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РЕКЛАМНОЙ АКЦИИ

«Газуй на новой!»

  1. Общие положения

Акция является стимулирующим мероприятием, участие в котором не связано для участника с внесением платы, а призовой фонд формируется за счет средств Организатора Акции.

— Розыгрыш призов проводится среди клиентов автозаправочных станций «РПГаз», общее количество Автозаправочных газовая станция (далее – АГЗС) участвующих в АКЦИИ размещено на сайте https://rpgaz.info;

— Производится с целью: привлечения новых клиентов;

— Стимулирования постоянных клиентов;

— Увеличение объемов реализации топлива.

  1. Организатором Акции является — Общество с ограниченной ответственностью «Регионпоставка» (ООО «РЕГИОНПОСТАВКА»):

— Официальный сайт https://rpgaz.info;

— Юридический адрес: 450076, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Коммунистическая, д.39, к.1, офис 15.

— Почтовый адрес: 450076, Российская Федерация, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул.Коммунистическая, д.39, к.1, офис 15.

  1. Акция не является лотереей и проводится в соответствии с настоящими условиями.
  1. В Акции могут принимать участие любые дееспособные граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, совершившие покупку за наличный расчет или с помощью банковской карты, за исключением сотрудников Организатора Акции, а также членов семей таких сотрудников.
  1. Информирование всех заинтересованных лиц о порядке и сроках проведения Акции, прекращении, изменении или временном приостановлении проведения Акции, по усмотрению Организатора.
  1. Сроки проведения:

Дата проведения акции – с 15 января по 15 марта 2020 года включительно.

Дата проведения розыгрыша – 18 марта 2020 года

  1. Условия Акции:

Для того чтобы стать участником Акции (далее – Участник), необходимо:

— Единовременно совершить покупку сжиженного газа объемом более 30 литров в течение периода проведения Акции (далее – «Транзакция») на автомобильных газозаправочных станциях ООО «РЕГИОНПОСТАВКА», участвующих в Акции, (далее – АГЗС), в период с 00:01 часов местного времени 15 января 2020 года до 23:59 часов местного времени 15 марта 2020 года.

— Зарегистрировать карту РПГаз на сайте https://rpgaz.info используя достоверную информацию.

— Клиент становится участником акции после процедуры регистрации на сайте rpgaz.info

В течении одного календарного дня высылается только один код.

Для участия в Акции необходимо совершить оплату наличными или по банковской карте.

Оплата покупки топлива по топливным картам к участию в Акции не принимается.

  1. Призы:

— Приз первой категории – автомобиль ЛАДА GRANTA седан (1 штука).

— Приз второй категории – бытовая техника: телевизор (1 штука), холодильник (1 штука), стиральная машина (1 штука), пылесос (1 штука), микроволновка (1 штука), чайник (1 штука), тостер (1 штука), кофемолка (1 штука), кухонные весы (1 штука).

  1. Правила проведения розыгрыша и получения призов:

Розыгрыш призов осуществляется с помощью лототрона

— Дата и место проведения розыгрыша – 18 марта 2020 года, в 14-00, ГУП Телерадиокомпания «Башкортостан», Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Гафури д.9, к.1, трансляция на русском языке прямой эфир телеканала «Башкирское спутниковое телевидение».

— Организатор оставляет за собой право проверить документы, удостоверяющие личность участника, на соответствие с регистрационными данными c сайта rpgaz.info. В случае указания недостоверной информации при регистрации на сайте rpgaz.info Организатор оставляет за собой право не выдавать приз.

— Организатор оставляет за собой право проводить интервью, делать и использовать фото, личную информацию (Ф.И.О.) Победителей розыгрыша по своему усмотрению обрабатывать, изменять, публиковать и размещать данные материалы в СМИ, социальных сетях, на сайте компании.

— Ответственность Организатора по выдаче призов ограничена исключительно количеством и видами призов, указанными в настоящих Правилах.

  1. Прочие условия:

— Участник АКЦИИ не вносит отдельной платы за участие в ней: совершая покупку топлива на АГЗС ООО «РЕГИОНПОСТАВКА» участник несет расходы в размере стоимости приобретаемого топлива.

— Организатор гарантирует, что все присужденные призы новые и на момент передачи победившим Участникам имеют товарный вид и могут быть использованы в соответствии с их целевым назначением. Внешний вид призов может отличаться от изображений в рекламных материалах.

— Не допускается замена или обмен выигранных и (или) полученных призов. Денежная компенсация и (или) какой-либо денежный эквивалент за призы (в том числе невостребованные победившими Участниками призы) не предоставляется ни при каких обстоятельствах.

Обязательно подпишитесь на наш Telegram канал чтобы повысить шанс на выигрыш в новых акциях!